АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Ищем человека для раздела Рок-Группы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Развитие сайта, Технические проблемы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2012 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Link

Дорогому ГП посвящается...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
John
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 3524
Откуда: Кармиэль - Москва - Питер

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2012 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игаль, фуу..
_________________
С уважением, Джон Сатрапов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nur$e
Верховная Жрица Рок-клуба


Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщения: 2327
Откуда: Citizen Of The World

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2012 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
"Лучшее лекарство - покой!" :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GP
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 645

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2012 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Igal писал(а):

Link

Дорогому ГП посвящается...


lol4 Ты отжёг в своих лучших традициях!!!))))
Я перепостил тебя на случай, если решишь удалить:)
Обрати внимание, что я тебя за последние полгода ни то, что нахуй ни разу не послал, даже не нанес тебе ни одного ПРЯМОГО оскорбления... А ты пытаешься счет открыть...
А вообще, ты - молодец! Я очень рад, что ты не стареешь и остаешься в душе таким же молодым, как и раньше! Я бы даже сказал, инфантильным))) Видимо, основная профессия накладывает свой отпечаток.
ЗЫ: пожалуюсь-ка я на тебя...

Уважаемый Doc,
Это что за безобразие происходит на страницах форума? Многоуважаемым президентом совершенно бесцеремонно нарушаются правила. Человек, внесший неоценимый вклад в мировую музыкальную культуру, написавший такие шедевры, как "Жопа Шевчука" (кстати, интересно, был ли он в Кейсарии 18 октября..) и т.д. вдруг флудит на форуме, да еще и посредством публикации мультимедийных матриалов, содержащих нецензурную брань и оскорбляющих человеческое достоинство оппонента, тем самым подавая ужасный пример для подражания другим участникам форума. Прошу устроить показательное наказание: дать ему пиздюлей и забанить на неделю. Смею уверить, на работе сайта это не отразится никоим образом.
Искренне Ваш,
GP
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
klafelin
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 798
Откуда: Кфар Саба

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2012 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я открою большой секрет..Это монтаж..Пацанчики пели в оригинале про выборы модератора в раздел "рок группы"..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2012 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да лана ГП и где это я тебя оскорбил? Я тебе только добра желаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2012 8:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RightWing писал(а):
Ебурашку в президенты!
Я ему доверяю больше чем вам всем вместе взятым. ноу фенс.

+1 8)))


nur$e писал(а):
Проблема в том, что ты - "антисоциальный элемент"

А тут все такие социальные элементы... ну-ну...

nur$e писал(а):
Может, раскочегарится еще?

А может глупо ждать у моря погоды? Слепо Оправдывая чужую глупость? Судя по всему презедента хватило лишь на предвыборную компанию.
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GP
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 645

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2012 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брат Пилот писал(а):

nur$e писал(а):
Может, раскочегарится еще?

А может глупо ждать у моря погоды? Слепо Оправдывая чужую глупость? Судя по всему презедента хватило лишь на предвыборную компанию.

все запасы бензина были израсходованы по пороге к заветной цели))) Зато как громко митинговал! Я вспоминаю с большим удовольствием и умилением его бесконечные выступления на тему "Кабы я была царица.... я бы в жопу напилась и до смерти наеблась":))
В общем, он обманул простой народ, который ему поверил...
Но, слава Богу, Док не отчаивается и верит в чудо:)
А чудо по-прежему ничего не делает:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 3524
Откуда: Кармиэль - Москва - Питер

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2012 10:29 pm    Заголовок сообщения: Re: Ищем человека для раздела Рок-Группы Ответить с цитатой

d0c писал(а):
Что нужно делать?
Добавлять присылаемую информацию о новых или существующих группах.


Добавлять или редактировать инфу на форуме могу взять на себя, контент - тут вопрос о технической возможности..
_________________
С уважением, Джон Сатрапов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nur$e
Верховная Жрица Рок-клуба


Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщения: 2327
Откуда: Citizen Of The World

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2012 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джон, не перегружайся. Нас еще ждут великие дела - и заняться будет чем!
Спасибо тебе огромное за инициативу!
Модератор на раздел "Рок-группы" найден, будет оглашен на днях после получения соответствующих доступов.
Ебурашке будут предложены несколько других разделов на выбор.

Если в теме будет продолжаться флуд, я закрою ее, как исчерпавшую свою актуальность.
Претензии/пожелания пишем в "Приемной" или в теме " Вожди сайта".
_________________
"Лучшее лекарство - покой!" :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Развитие сайта, Технические проблемы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group