АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Isus vs. музыканты
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> СОРТИР: Забитие стрелок с летальным исходом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Isus
Предупреждение: оскорбление собеседника!


Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 732

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2012 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex-65 писал(а):

Какой гугл знаток?В поиске на Youtube

Laughing
блять, я не могу))))))))))))
ну с кем я тут спорю, сам себе удивляюсь)))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rockblast
Предупреждение: оскорбление собеседника!


Зарегистрирован: 23.09.2011
Сообщения: 61
Откуда: Israel/ batyam

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2012 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twisted Evil

Последний раз редактировалось: rockblast (Пт Мар 08, 2013 6:30 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Isus
Предупреждение: оскорбление собеседника!


Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 732

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2012 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rockblast писал(а):
http://www.bllo.net/2011/10/kak-povysit-kolichestvo-prosmotrov-v.html

"Опубликовано в 09.10.2011"
Т.н советы, не рассказывают ничего кроме банального понимания ресурса, которым пользуешься, еще и годовалой давности. Клип сделан на энтузиазме, денег туда вложено чуть меньше чем 0, будет кто-то из нас платить за эдвертайзинг? И потом, под роликом есть кнопочка: "Show video statistics", где ясно написано с каких ресурсов пришли и посмотрели ролик.
rockblast писал(а):

алекс кому ты тут пыташься объяснить что-то?оно же гопник и в ответ только обсирать будет а сам сделает как ты посоветовал.

Что вы можете мне объяснить, не-гопники? Сидя на посту охранника в супермаркете почитал пару блогов в мобильнике? Вы представления не имеете что тытруба это гугл, предполагаете что он считает просмотры видео по просмотрам страницы, не проверили, не поинтересовались, я даже не предполагаю минимальные знания технологий, что вы можете, пофиг на меня, кому-либо объяснить?
rockblast писал(а):

джон его уже отправил на х... пусть сам двигает свой видео понос в интернете а будет пиздеть устрою ему бан на ютубе Laughing

Джон был поставлен в неловкое положение, у него выбора не было, хоть какое-то ощущение выхода из ситуации "с честью".

А вот про бан на тытрубе - мужик, ты совсем того что-ли? Как вы вообще всерьез пишите подобные вещи? Какой бан? Ты хоть знаешь что это слово означает?

Самоуверенное русское быдло, меня гопником называют, это оксюморон Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rocci
Кандидат в члены Рок-Клуба


Зарегистрирован: 28.01.2010
Сообщения: 486
Откуда: Rock World

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2012 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шо???? В нашем топике опять говнодром?!

Какая прелесть! :)

Не, это уже даже не традиция... Это просто из разряда MUST HAVE.

Необходимо переписать Устав Музыканта "... а также вменить в почетную обязанность регулярное виртуальное, словесное и прочее подобное обфекаливание себе подобных с применением всех существующих и утвержденных методов."

И это вместо того, чтобы играть???? Вам времени не жалко или денёг, потраченных на аппаратуру, репы, поездки?....

Вот мне не важно, какой там, скажем, у Игаля басист, что сыграл ударник Джона, где слажал клавишник Такого-то и т.д. Музыку надо играть и создавать и получать от этого удовольствие и все самое лучшее. А уж Время и только оно определит, кто был кто.

Естественно, мнения имеют место быть. Но люди, может харэ понты месить? Ну это у нас вот, в боксе, ясно - техничнее кто, сильнее... и то не до конца. А в музыке что, правила есть? Слева не обгонять по ритму, не пересекать сплошную кабельную черту? Давайте лучше джем замутим и поиграем наконец!!!!! Хули в этот ящик пялиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TREWER
Гость: Старший сержант


Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 34
Откуда: TEL-AVIV kus- EMO city

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2012 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причём тут Исус , это драммер походу гопник его госить надо. как вообще такое быдло сюда пустили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rockblast
Предупреждение: оскорбление собеседника!


Зарегистрирован: 23.09.2011
Сообщения: 61
Откуда: Israel/ batyam

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2012 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twisted Evil

Последний раз редактировалось: rockblast (Пт Мар 08, 2013 6:30 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Isus
Предупреждение: оскорбление собеседника!


Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 732

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2012 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

klafelin писал(а):
Пилот , начала всего происходящего в "расстреле музыкантов".та где гинеальный звукорежисер Сусман свел пару вещичек. Ообенно убийственная тема "ненавидя любя". Она тоже находиться в расстреле. Звук из унитаза . Вот краткая оценка сведения.
Сусман , ты конечно парень осведомленный , у тебя много информации в голове о музыке , но у тебя нет эллемнтарного чувства и слуха. Ты разбираешься в прогах и т п но это тебе не поможет сделать красивый звук. Как говориться " полный газ на нейтралке". А понтов больше чем Энтони Кидиса.

Зря я на тебя тут распалился, смысла мало.
Считай как тебе удобно, мне это и в правду маловажно.

rockblast писал(а):
сУСМАН а с каких это пор казахи стали на русских рот открывать?или ты своего дружка Ярусского имел ввиду?и вообще кто тут русский? mood

Ты давай-ка, дурачек, за свою писанину про ютьюб ответь, потом мы будем обсуждать национальные привязки Wink


Последний раз редактировалось: Isus (Ср Ноя 07, 2012 3:34 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2012 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По нонешним временам у Игаля басист Игаль!
Клафелин замечательно звучит в альбоме "хамаапэха ха ахрона" гр. Тикун Хацот. По крайней мере лично у меня к нему никаких претензий нет, и выравнивать его особенно было не надо. Мы (я и Макс -Механик) постоянно удивляемся почему к Клафелину такое отношение. На наш взгляд он отличный музыкант. Разве что он вдруг дико испортился за то время что он не в ТХ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Isus
Предупреждение: оскорбление собеседника!


Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 732

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2012 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Igal писал(а):

Клафелин замечательно звучит в альбоме "хамаапэха ха ахрона" гр. Тикун Хацот.

нашел, слушаю
Igal писал(а):

Разве что он вдруг дико испортился за то время что он не в ТХ.

Как человек, или как "отличный музыкант"?


Последний раз редактировалось: Isus (Вт Ноя 06, 2012 11:29 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2012 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как человек: мы в последнее время практически не общаемся
Как музыкант: тоже без понятия как он сейчас.
Вроде не так плохо...
http://soundcloud.com/tikun-hatzot/sets


Последний раз редактировалось: Igal (Вт Ноя 06, 2012 11:50 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> СОРТИР: Забитие стрелок с летальным исходом Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group