АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Isus vs. музыканты
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> СОРТИР: Забитие стрелок с летальным исходом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да всегда пожалуйста. Тем более что говорю искренне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Isus
Предупреждение: оскорбление собеседника!


Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 732

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

klafelin писал(а):
Все слышали твои попытки. И ваще . Спустись с небес дядя.

Иди играй свой "джаз", великий-неповторимый Гребенаха. Кретин ты, чувак, прям жалко. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
klafelin
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 798
Откуда: Кфар Саба

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Isus писал(а):
klafelin писал(а):
Все слышали твои попытки. И ваще . Спустись с небес дядя.

Иди играй свой "джаз", великий-неповторимый Гребенаха. Кретин ты, чувак, прям жалко. Laughing

Обиделся бедненький сусик.Не понравилась людям твоя песенка. И еще больше ты. Я твои звуковые дорожки топтал .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Isus
Предупреждение: оскорбление собеседника!


Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 732

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

klafelin писал(а):
Не понравилась людям твоя песенка. И еще больше ты.

То, что я не нравлюсь людям как ты - приму за комплимент Cool
а вот про песенку, это которую? Та, которую мы с Данилой написали - как раз людям нравится, заметь, два человека, я и Данил, Данил барабанит, я все остальное делаю, а вот когда Гребенаха со своей знатной басухой пишется в коллектив, все вдруг плохо звучать начинает lol4
klafelin писал(а):
Я твои звуковые дорожки топтал .

lol4
http://i-meme.ru/templates/Default/menu/shatatel-trub.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rockblast
Предупреждение: оскорбление собеседника!


Зарегистрирован: 23.09.2011
Сообщения: 61
Откуда: Israel/ batyam

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twisted Evil

Последний раз редактировалось: rockblast (Пт Мар 08, 2013 6:28 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Isus
Предупреждение: оскорбление собеседника!


Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 732

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rockblast писал(а):
как кабанчик по барабану неправильно шлёпает...

Ты со словом "кабанчик" аккуратнее, совет.
Ну раз ты не понял что тебе сказали раньше, переведу: ты никто, твоих достижений никто не знает, относиться к тебе серьезно не можем, типа в двух словах: чувак, иди нахуй.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макс - механик
Гость: Майор


Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 484

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rockblast писал(а):
пазиция рокбласта не обосрать а удивляться как такие великие слухачи напрочь не слышат как кабанчик по барабану неправильно шлёпает....это я понимаю тревер который с гитарой?вот поэтому он на фотке гитару взял чтотб не дагадались что это он на видео колбасит


Ну тогда чё-то затянул ты с удивлением. Удивился в одном посте и ушёл удивлённый, чего на каждой странице-то удивляться? Давай мы тебя что ль заслушаем, глядишь, тоже удивимся. Кстати, пока тебя оленем назовём, ничё? Twisted Evil Laughing
_________________
Авто-динозавры 20+ --- это мой профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
klafelin
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 798
Откуда: Кфар Саба

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Isus писал(а):
klafelin писал(а):
Не понравилась людям твоя песенка. И еще больше ты.

То, что я не нравлюсь людям как ты - приму за комплимент Cool
а вот про песенку, это которую? Та, которую мы с Данилой написали - как раз людям нравится, заметь, два человека, я и Данил, Данил барабанит, я все остальное делаю, а вот когда Гребенаха со своей знатной басухой пишется в коллектив, все вдруг плохо звучать начинает lol4
klafelin писал(а):
Я твои звуковые дорожки топтал .

lol4
http://i-meme.ru/templates/Default/menu/shatatel-trub.jpg
Сусик ..Не нервничай .Ты всё свою песенку перетираешь?...Да засунь её уже в одно место..Плохая песенка...Плохой звукач...Ещё что то ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Isus
Предупреждение: оскорбление собеседника!


Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 732

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

klafelin писал(а):
...Ещё что то ?

Кофе, черный, крепкий, без сахара Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rocci
Кандидат в члены Рок-Клуба


Зарегистрирован: 28.01.2010
Сообщения: 486
Откуда: Rock World

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уррра!!!!!!! Ура!!!!!!!!!!

Даешь говно грядкам!!!!

Не ссы, прорвемся (подпись - трубы)

Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> СОРТИР: Забитие стрелок с летальным исходом Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group