АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
29/05 Группа “Король и Шут”
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 18, 19, 20  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KotyarA
Член Рок-Клуба, FrontMan


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 3845
Откуда: IsraHell

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2004 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d0c писал(а):
Даешь Желтый Квадрат перед Шутом!

angry angry angry
уверен что Гаршок предпочтёт ребят из Dead Rabins Rolling Eyes !так что квадрат отдахнёт sleep ...
_________________
Слушай что тебе говорят, но всегда делай по своему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mUSICmAN
Гость: Старший сержант


Зарегистрирован: 04.04.2003
Сообщения: 45
Откуда: Центр, Бат-Ям

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2004 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...откуда такая 100% уверенность-то? angry

или это утверждение основано больше на личном вкусе?

П.С.: а отдыхать небудет никто. Кто не играет, тот потдерживает Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
partizan
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 03.01.2004
Сообщения: 398
Откуда: Юг, Димона

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2004 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КиШ...даже не знаю Question
прошлый их концерт меня не особо впечатлил fight
барби был явно маловат на такую толпу, да еще разогрев dead rabins мне не понравился....mood
но на этот раз все иное ---- амфи парк и желтый квадрат band то что надо!!!
так что я -----ЗА!!! sail
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KotyarA
Член Рок-Клуба, FrontMan


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 3845
Откуда: IsraHell

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2004 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mUSICmAN писал(а):
...откуда такая 100% уверенность-то? angry

или это утверждение основано больше на личном вкусе?

П.С.: а отдыхать небудет никто. Кто не играет, тот потдерживает Exclamation
нет мэн ;) ,утверждения основанны на реальности crazy !ну и тем более опыт выступления перед Кишом у Dead Rabins имеетса уже Twisted Evil ...
_________________
Слушай что тебе говорят, но всегда делай по своему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TO4KA Production
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 01.03.2004
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2004 6:55 pm    Заголовок сообщения: Выступление КиШа Ответить с цитатой

TO4KA Production отвечает на все вышепоставленные вопросы:

1.Цена билета зависит от того, когда он приобретен, места где он заказан и формы оплаты. Дополнительную информацию можно получть по всем контактным телефонам: 067-99-33-33 / 058-22-33-89

2.Мы считаем, что нет смысла в том, чтобы местные группы разогревали гастролеров, но, похоже, что наше мнение не разделяет никто. Поетому, как многие успели заметить, перенесенный на осень концерт «Арии», был объявлен с участием группы «Burn», которой было предложено сотрудничество также и на выступлении КиШа. Но из-за стилистического несоотствия групп предложение было отклонено.

3.Предыдущие концерты КиШа проходили в упрощенном варианте (без костюмов, грима, сценических эффектов) из-за размеров сцены и скотских условий гримерки в клубе Барби. Амфипарк в Ришоне не имеет этих недостатков. Музыканты КиШа сами хотят наконец-то показать в Израиле настоящее шоу. Мы уверены , что в этом году так и будет.
Мы ждем Вас на наших концертах.





С уважением, TO4KA Production.
rock
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
KotyarA
Член Рок-Клуба, FrontMan


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 3845
Откуда: IsraHell

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2004 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всё понятно Rolling Eyes ,но зачем 3 раза повторятса :? ?!
_________________
Слушай что тебе говорят, но всегда делай по своему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2004 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TO4KA Production писал(а):
2.Мы считаем, что нет смысла в том, чтобы местные группы разогревали гастролеров, но, похоже, что наше мнение не разделяет никто.


Ваше мнение никто не разделяет по той простой причине, что здесь сайт Рок-Клуба, поддерживающий движение рока в Израиле, и когда организаторы не видят смысла в том чтобы предоставить возможность группе выступить, то мне лично откровенно жаль что у вас нет никакого желания и энтузиазма поддержать наших ребят.

Считаю что лишний раз засветиться не только среди публики которая ходит на местные концерты но и среди тех, кто понятия не имеет о том, что в Израиле тоже есть свои неплохие команды (я таких
встречал и не раз) - это положительный момент. Пример тому люди, которых я позвал на концерт Пилота были неожиданно приятно удивлены Командой НО и сказали чтоб я позвал их на концерт этой группы если таковой будет.

Считаю также что поддержка местного движения рока благоприятно влияет и на посещение гастроллеров.
И когда движение местного русского рока здесь умрет, то вы увидите, что смысла привозить сюда российские группы тоже уже не будет.
Very Happy

p.s.

А вообще, на мой взгляд так тот же Желтый Квадрат гораздо интереснее Короля и Шута.
Просто Желтый Квадрат мало кто знает.
И в ваших руках поддержать ту или иную местную команду.
Да и мероприятие будет выглядеть гораздо аттрактивнее, тем более что это не стоит вам больше 5 копеек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2004 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит так. Twisted Evil
Со слов организаторов концерт закрыт и на днях я забацаю бланк для заказа билетов.

Процедура такова:
Купивший билет заранее получает первую скидку.
Заказавший через Рок-Клубовский интернетовский
бланк сразу получает вторую дополнительную скидку.
С заказавшим связываются организаторы и предлагают ему третью дополнительную скидку, если он это сделает через кредитные карточки определенных типов.
Таким образом можно сбить цену на билет со 150 до 89 шекелей.
Надеюсь я все правильно понял. Если что меня поправят.
Так что следите за форумами, скоро появится бланк заказа. Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Desolator
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 03.09.2003
Сообщения: 818

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2004 6:06 pm    Заголовок сообщения: Re: Выступление КиШа Ответить с цитатой

TO4KA Production писал(а):
TO4KA Production отвечает на все вышепоставленные вопросы:

3.Предыдущие концерты КиШа проходили в упрощенном варианте (без костюмов, грима, сценических эффектов) из-за размеров сцены и скотских условий гримерки в клубе Барби. Амфипарк в Ришоне не имеет этих недостатков. Музыканты КиШа сами хотят наконец-то показать в Израиле настоящее шоу. Мы уверены , что в этом году так и будет.
Мы ждем Вас на наших концертах.


гы-гы-гы Laughing

К нам как минимум Within Temptation едуть Very Happy



Вот уж рассмешили так рассмешили. Да, Барби это не Мэдисон Сквер Гарден, что поделать. И гримерки там не как в Большем Театре. Но почему-то я нигде не слыхал чтобы Rotting Christ, Darkane, Amon Amarth, Ancient Rites жаловались на скотские условия.

А тут звездам мирового панк-рока (?) гримерки не такие. Офигеть.

И какое же шоу они тут хотят показать? Что нового может показать команда, приезжающая сюда третий(!) год подряд ??? Кому наххх она здесь нужна? Скажем, кому нужны были бы те же Радиохэд с одной и той же программой три года подряд ??? Или скажем Deicide 3 года подряд ? Правильно, никому.

Все это мое IMHO, и если кто не согласен, просьба буйно не реагировать.
_________________
Patet omnibus veritas (правда доступна всем)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2004 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужна значит, раз народ пойдёт.
Если бы никому не нужно было, никто бы и не ходил.
А вообще-то можно и помягче, правда?
Или на готических концертах такту не учат?
angry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 18, 19, 20  След.
Страница 2 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group