АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
29/05 Группа “Король и Шут”
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dspider
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 16.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Петах-Тиква

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2004 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Ёф
Эх есть люди которые даже не слушают Киш - им типа
важно что это знаменитость и всё поэтому и просят автограф.
Главное что таких именно и замечают.... а то что
например я и мой кореш пели песню "вампир" вместе
с Кишом перекрикивая калонку никто не заметил.
И то что я и ещё один лысый(кстати лысый если ты сидиш на
этом форуме отзовись)с которым познакомилиси на месте,
в первой очереди заводили толпу криками:
"Пиздец гооте", "Панки хой" тоже негде не упомянаетса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jigan
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 20.04.2004
Сообщения: 31
Откуда: Центр, Рамат-Ган

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2004 1:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Desolator писал(а):
Тогда вопрос: а сколько на КыШах народу-то было ?


я думаю около 500 человек, может больше :? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doctoruga
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2004 7:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4ert

Ахха... злые дяди с дубинками против несчастных детей. БлЪ..ты же там сам был... 80 процентов - толпа закинутых, обкуренных и в дупель бухих ГОПНИКОВ.
И умоляю - не называйте их панками, ладно?"Ноль" со Свином бы сдохли от смеха или , скорее, закидали бы их куриным пометом...
Кста..а ты Мегра с Фичем заметил? Вот уж реально панки из панков...и живут в этом уже лет по двадцать... вот для них бы дубинки точно не потребовались.
И если уж "крутой панк" ПОКУПАЕТ билет, идет на КОНЦЕРТ, то не хрен ирокезом меряться - сам вписался в ОФИЦИАЛЬНУЮ СИСТЕМУ, насрав на свои принципы.
Впишись в тусу снаружи, там все слышно - и пой, и пей что кишечнику удобно - нет проблем, пушкой газовой или гаубицей размахивай - никого не волнует.
Отож.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2004 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doctoruga писал(а):
И если уж "крутой панк" ПОКУПАЕТ билет, идет на КОНЦЕРТ, то не хрен ирокезом меряться - сам вписался в ОФИЦИАЛЬНУЮ СИСТЕМУ, насрав на свои принципы.


מה זה? Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
KotyarA
Член Рок-Клуба, FrontMan


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 3845
Откуда: IsraHell

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2004 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нус,позвольте мне высказатса наконец по поводу прошедшего концерта Шутов Arrow .место в принцепе не плохое,мне лично зал понравилса Rolling Eyes (Барби мягко выражаясь надоел).хотя расположен он далековато от цевилезованных заведений,ларьков и супермаркетов в радиусе километров 2-3 не наблюдалось :( .к тому же подвели организаторы,могли бы и о баре позаботитса Idea ,тем более на этом они бы точно не прогарели,короче желаюшие употребить алкогол до,после и во время концерта были,а о баре забыли Shocked .ограничились колой и водой на входе(по 8 шакалов если меня не подводит память).охрана angry как обычно в последнее время вооружена дубинкоми и одета по спортивному,лупасит всех кто попадаетса под горячею руку и пытаетса предотвратить а потом уж и преостановить пого,хотя на ступеньках особо не развернёшса,а перед сценой тесно,всё же некое подобие пого dance имело место на протяжении всего концерта.программа КиШа(всо будет по нашему) меня довольно обломала Embarassed ,хоть и презнатса честно многово я и не ожидал увидеть и услышать.новые песни про вампиров и прочие страшилки bis ...обешали костюмы и грим Exclamation ,обложались и с этим,правда может компенсировали немного парикмахерской,которая безотказно причёсавола всех желаюших Cool .Гаршок кстате(пожирнел кто то заметил...) вправил себе зубы Shocked и тем самым подорвал собственный имидж(хотя рано или поздно ему бы всё ровно пришлось обратитса к стамотологу).мне забором отдавили рёбра sick ,хотя не впервой,сам знал куда пришёл crazy .после затусовались,напоролись на ментов и т.д и т.п. bye p.s.:привет Пурга ;) (береги волосы),Леди-панк(узнал всё же,правда не с разу),Чёрт,Нос,Делфин(бухаем охуенно!) и всем тем кого повтречал beer до и после концерта.
_________________
Слушай что тебе говорят, но всегда делай по своему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
4ert
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 26.02.2003
Сообщения: 1242
Откуда: Ивропа, Тель-Авив и Жопа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2004 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык я знаю, что нажравщихся и обкуренных детей. Гопников - сомниваюсь. БОльшинство явно не гопники. А панками никто и не называл. Но кажись ничего полохого, за те 4 года, которые я тусуюсь и живу в Израиле, они не сотворяли. Меня, кстати за те самые 4 года, сукурити ни разу и не ударили. Даже мусора не били...
Да и вообще "панк", "испортился" еще давно.
"Лишь отдельные личности бывают хорошими - толпа же всегда тупа"
А Чистяков бы точно долго и нудно смеялся бы. Ему можно -он "свидетель божий"...

И кто тебе сказал, что я покупал билет? де написанно что я заходил во внутрь? мы как всегда тусили снаружи, никуда даже вписываться не надо - мы из тех, кто тусит на всех концертах. на и на такую "систему", о которой написал ты, мона натянуть все что угодно, лишь бы синтаксис языка позволял бы.

"Мегра с Фичем заметил?" - понятия не имею кто это такие, тока по фэйсу. Да и не признаю я "лидеров и отцов".
_________________
Анарх Акбар.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
сканк
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 21.08.2003
Сообщения: 1245
Откуда: haifa

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2004 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бля, я вот вспомнил что скем то орал, Король и Шут говно Exclamation :?
А ващето я не кого не помню, вроде тока Черта где то видел Very Happy
Чёрт, я с тобой не тусавался? Very Happy
Я ваще хоть скем то от сюда тусавался или меня хоть ктото помнит???
я просто не хрена не помню, так что раскажиту чё нить Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
4ert
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 26.02.2003
Сообщения: 1242
Откуда: Ивропа, Тель-Авив и Жопа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2004 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

раскажу милый, раскажу... С Днюхой тебя поздоровляю! шоб тебя перло!
_________________
Анарх Акбар.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
сканк
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 21.08.2003
Сообщения: 1245
Откуда: haifa

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2004 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну эта, спасибо Very Happy тока ты давай расказуй Very Happy блин, бедный Траер, ему надо было быть на базе в 19,00 Laughing и надо было мне сним два литра выжрать.. нас даже пытались в мусарню забрать Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Махно
Член Рок-Клуба, АлисАман


Зарегистрирован: 08.07.2003
Сообщения: 1818
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2004 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну ежели в мусарню, значит нас там много было вместе (с форума). Нас чуть не загребли за оседлание Бена Гуриона Laughing И в подтверждение сего есть ФОТЫ!!! Где фоты Question Exclamation
_________________
Все, что я сейчас сказал, это именно то, о чем я и подумал прежде, чем сказать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20  След.
Страница 18 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group