АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Предлагаю создать новую тему
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Развитие сайта, Технические проблемы
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нужен ли на РК раздел про секс?
Аццкий раздел! Конечно открываем!
66%
 66%  [ 8 ]
Вы вконец ох%ели?! Форум читают женщины и дети!
16%
 16%  [ 2 ]
Мне пох - я евнух.
16%
 16%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 12

Автор Сообщение
klafelin
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 798
Откуда: Кфар Саба

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

march писал(а):
Про секс..

Секс,как воздух,как вино..
Но писать про то дано-
Далеко уж там-не всем..!
Не всегда,везде,зачем??
Кто-то видит в нем одно..
Хто-то,стамм..:"задай мне..))"-Но
Но зачем же,братцы,здесь..
Мы про музыку,ведь есть..
Есть,канешно,что-то есть..,
Но первее слово:ЧЕСТь..!
Вот ее,мой друг,не тронь..!
Так как,без нее,облом..! Rolling Eyes Embarassed Cool

Ну хоршо.А что ты скажешь по поваду размножения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Философ Алтайского Края
Главный Флудераст


Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 2307
Откуда: из детства

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брат Пилот писал(а):
ну-ну... обладатели железных яиц! Laughing Laughing Laughing
а кто писать будет?!
чет мне подсказывает что желающих почитать такой раздельчик тем более о людях которых знаешь в реале найдется гораааздо больше чем готовых в этот раздел писать.

я предлагаю раздел открыть. а всех кто рьяно жаждет присутствие данного раздела обязать постить в нем минимум раз в неделю. Laughing Laughing Laughing

ЗЫ: Систер - ты первая попала.. Laughing Laughing Laughing


нееее...Пилот..так дело не пойдет..кто предложил раздел-тот и будет его вести..как говорится каждому по потребностям его: Тамплиер хотел спорт и был готов там учавствовать, Джон хотел путешествие и, думаю, готов был его вести...ну а если твоего друга беспокоит секас, так пусть и ведет его Idea Cool
_________________
если ты начинаешь спорить с дураком-знай...он делает то же самое!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nur$e
Верховная Жрица Рок-клуба


Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщения: 2327
Откуда: Citizen Of The World

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брат Пилот писал(а):

я предлагаю раздел открыть. а всех кто рьяно жаждет присутствие данного раздела обязать постить в нем минимум раз в неделю. Laughing Laughing Laughing

ЗЫ: Систер - ты первая попала.. Laughing Laughing Laughing


БП, да, у меня с этим нет проблем вообще - я же 4 года проводила семинары для молодежи по теме "Репродуктивное здоровье" Laughing
+ я знаю практически про всех на этом форуме... у кого обрезанный, а у кого - нет Cool Laughing * Кстати, БП, ты для меня еще "терра инкогнита" в этом вопросе Shocked Laughing
+ я не ханжа, как Тамплиер, и много чего умею в сексе Wink

Но перебегать дорогу Правокрылому не стану. Уважаю его инициативу, пусть берет бразды правления в свои руки (здесь согласна с ФАКом на все 100%).
Ну, а я могу выступать с позиции "мнение эксперта" Wink Laughing Cool
_________________
"Лучшее лекарство - покой!" :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nur$e
Верховная Жрица Рок-клуба


Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщения: 2327
Откуда: Citizen Of The World

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

klafelin писал(а):
Кстате, знаю как назвать первый раздел так ,что бы в нём приняли участие не только желающие почитать,но и написать. Сие "твой первый секс" ...Ну как?

Этапять полюбому! Актуально, остро, в ногу со временем
Laughing
Кстати, если петтинг и оральный секс не считаются, то мой первый секс как раз был с музыкантом, так-что я в тренде!!!
rocking bis bis
_________________
"Лучшее лекарство - покой!" :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
march
Чума XXI века


Зарегистрирован: 18.10.2011
Сообщения: 1259
Откуда: CENTRE,SHFILA

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nur$e писал(а):
Брат Пилот писал(а):

я предлагаю раздел открыть. а всех кто рьяно жаждет присутствие данного раздела обязать постить в нем минимум раз в неделю. Laughing Laughing Laughing

ЗЫ: Систер - ты первая попала.. Laughing Laughing Laughing


БП, да, у меня с этим нет проблем вообще - я же 4 года проводила семинары для молодежи по теме "Репродуктивное здоровье" Laughing
+ я знаю практически про всех на этом форуме... у кого обрезанный, а у кого - нет Cool Laughing * Кстати, БП, ты для меня еще "терра инкогнита" в этом вопросе Shocked Laughing
+ я не ханжа, как Тамплиер, и много чего умею в сексе Wink
.....
(здесь согласна с ФАКом на все 100%).
Ну, а я могу выступать с позиции "мнение эксперта" Wink Laughing Cool


Дева,уметь и говорить об ЭТОМ-
разные весчи..)) Rolling Eyes Embarassed Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nur$e
Верховная Жрица Рок-клуба


Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщения: 2327
Откуда: Citizen Of The World

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

march писал(а):
уметь и говорить об ЭТОМ-
разные весчи..)) Rolling Eyes Embarassed Wink

Бивис, он сказал "сиськи"!!! (с) Laughing
(. )( .)
_________________
"Лучшее лекарство - покой!" :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
klafelin
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 798
Откуда: Кфар Саба

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nur$e писал(а):
klafelin писал(а):
Кстате, знаю как назвать первый раздел так ,что бы в нём приняли участие не только желающие почитать,но и написать. Сие "твой первый секс" ...Ну как?

Этапять полюбому! Актуально, остро, в ногу со временем
Laughing
Кстати, если петтинг и оральный секс не считаются, то мой первый секс как раз был с музыкантом, так-что я в тренде!!!
rocking bis bis

Сис . Ты псих))). А у меня в моем первом сексе не встал. Наверное потому ,что музыка не играла.
Ап. Кто круче расскажет.ЭкстГим , товагищи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nur$e
Верховная Жрица Рок-клуба


Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщения: 2327
Откуда: Citizen Of The World

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

klafelin писал(а):

Кто круче расскажет.ЭкстГим , товагищи


klafelin, круче нас с тобой, наверное, может быть только тот, у кого первый секс был... с ишаком! Laughing Laughing Laughing
_________________
"Лучшее лекарство - покой!" :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
klafelin
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 798
Откуда: Кфар Саба

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nur$e писал(а):
klafelin писал(а):

Кто круче расскажет.ЭкстГим , товагищи


klafelin, круче нас с тобой, наверное, может быть только тот, у кого первый секс был... с ишаком! Laughing Laughing Laughing

Эххх молодость. Ну. Второй секас я уже не помню. Ни музыки,ни оргазма.бухой наверное был.самое главное , точно помню , что никогда не просыпался пьяный , обрыганый в советском лифте, с презирвативом в попе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nur$e
Верховная Жрица Рок-клуба


Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщения: 2327
Откуда: Citizen Of The World

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2012 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

klafelin писал(а):

у меня в моем первом сексе не встал


klafelin писал(а):

Второй секас я уже не помню. Ни музыки,ни оргазма.бухой наверное был.


klafelin, я за тебя уже начинаю переживать...
Ну, хоть, на третий раз все нормально прошло?

Rolling Eyes Embarassed Laughing
_________________
"Лучшее лекарство - покой!" :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Развитие сайта, Технические проблемы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group