АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
новый альбом группы "Пилот" ...
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Музыка: релизы и альбомы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Едрён Батон
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 1037
Откуда: Центр, Холон

СообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2004 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот нашёл пару ссылок на мп3 альбома:

.html?q=%D0%FB%E1%E0%2C+%CA%F0%EE%F2&where=album" target="_blank">http://www.mp3search.ru/.html?q=%D0%FB%E1%E0%2C+%CA%F0%EE%F2&where=album - тут правда не весь альбом, но большинство песен.

http://audiostore.ru/artist.phtml?id=508&album=8057#1 - тут требуется регистрация и качать нельзя больше двух песен в день.

http://delit.net/music/title_list_rus.phtml?id=8057 - тут также регистрация нужна, и качать нельзя больше 3 вещей в день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
KotyarA
Член Рок-Клуба, FrontMan


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 3845
Откуда: IsraHell

СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2004 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прослушал несколько песен и зделал для себя печальный вывод :( ,группа Пилот с этим творением потеряло свое лицо angry и пресушую раньше индивидуальность не всегда конечно Embarassed (транзит-ярчайший пример плагиата),но после Джаконды и Нашего небо Пилот окончательно диградировал crazy !причём закос протеже идёт начиная с АлисАвского Шестого Лесничего и заканчивая С.П.Ч.Т.Д. то биш последним альбомом Кинчева и co. крастно-чёрный мой цвет,но он выбран увы не мной :? ?!
_________________
Слушай что тебе говорят, но всегда делай по своему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Едрён Батон
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 1037
Откуда: Центр, Холон

СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2004 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык, а поподробней про СПЧТД... Что именно тебя навело на мысль закоса под этот альбом?
Конечно же в песне "РОК" проигрыш явно напоминает проигрыш из "Аэробики".
По-моему, альбом в общем очень даже не плох... На нём есть очень даже классные вещи, каковыми являются "Шнурок", "Ждите солнца", "Неродина", "Кали-Юга". Местами конечно же проплывают наполненые пафосом фразы(песня "Корлевство шлюх", "Терроризм").
Такого социального альбома у группы ещё не было, это точно. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
KotyarA
Член Рок-Клуба, FrontMan


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 3845
Откуда: IsraHell

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2004 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Едрён Батон писал(а):
Дык, а поподробней про СПЧТД... Что именно тебя навело на мысль закоса под этот альбом?
именно обработка песни Королевство шлюх Embarassed навела меня на эту мысль,уж очень похожие гитарные рифы Idea ,ты так не считаеш :? ?!
_________________
Слушай что тебе говорят, но всегда делай по своему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Едрён Батон
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 1037
Откуда: Центр, Холон

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2004 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уточни на что именно похоже... У меня вроде таких мыслей не возникало на счёт "Королевства Шлюх".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
KotyarA
Член Рок-Клуба, FrontMan


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 3845
Откуда: IsraHell

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2004 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Батон ;) конкретно Королевство шлюх похоже на Антихрист Embarassed ! прислушайся внимательно Idea ,деранули даже партию сентезатора playing частично.
_________________
Слушай что тебе говорят, но всегда делай по своему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Едрён Батон
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 1037
Откуда: Центр, Холон

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2004 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хрен знает... вроде риффы разные, синтезатор вроде тоже.
Ваще стилистики песен по сути похоже, но темы разные. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
KotyarA
Член Рок-Клуба, FrontMan


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 3845
Откуда: IsraHell

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2004 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

разные это громко сказанно Embarassed ,чуточку изменённые я бы сказал ;) .насчёт стилистики я тебе и немекал Idea ,темы абсалютно противиположные,например Arrow Кинчев поёт(научи меня родина моя)а Чёрт(извечная неродина),дальше моя светлая Русь и небо Славян сталкиваютса с королевством шлюх и Кали Югой :? .но это я глобально о альбоме,а если конкретно о песне Королевство Шлюх по мне основная линия снята пилотами находясь под впечатлением crazy от Антихриста.
_________________
Слушай что тебе говорят, но всегда делай по своему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2004 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю Илья "Черт" Леонович Кнабенгоф не восторге от новоиспеченного альбома Алисы:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
KotyarA
Член Рок-Клуба, FrontMan


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 3845
Откуда: IsraHell

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2004 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d0c писал(а):
Я думаю Илья "Черт" Леонович Кнабенгоф не восторге от новоиспеченного альбома Алисы:)
кто знает :? ?!типо если он еврей живуший в России,значит соответственно он должен неадекватно относитса к нынешнему творчеству К.Кинчева?вкус и национальность разные веши Idea ,прошу не путать!
_________________
Слушай что тебе говорят, но всегда делай по своему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Музыка: релизы и альбомы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group