АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Деловое предложение Игалю и nur$e 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Развитие сайта, Технические проблемы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
klafelin
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 798
Откуда: Кфар Саба

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2012 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Igal писал(а):
Клафелин - то что ты предлагаешь не реально, не правильно и не будет осуществимо, по крайней мере не при этой администрации!

Вас понял . Подтвердите). Наконец-то хоть кто то по теме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2012 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

klafelin писал(а):
Я безгранично рад твоим доводам. Как только у меня появиться время я тебе покажу доводы об безпрничинных оскарблений. Одно цинично неуважительное отношени могу тебе прям щас привести в пример . Ты выштнаписал про юзера Вульфенштэейн "школьница" вместо именем подьзавател ,например.Она тебя тоже оскарбила или чем то задела?Вроде нет. Значит это твоя неуместная "провокация".

вроде нет? уверен? прочитай внимательно ветку которая началась в "музыканты предлагают" и плавно перенеслась в сортир... страничке так на 25-27 если не ошибаюсь.

девочка повела себя весьма хамски. я попытался вставить свои 5копеек. причем весьма в уважительном тоне. за что был ниспослан по общему адресу. меня обозвали "нулем" и"самым умным" и тому подобное. т.е. следуя твоей логике мне не следует относиться негативно к ней несмотря ни на что?

Еще раз призываю начать думать головой а не другими местами. не спроста большинство форумчан на нее ополчились. если ты продолжишь отрицать факт что она сама нарвалась то это будет тебе же во вред.
не важно кто и что сказал во время всеобщего срача... это всего лишь банальный обмен "вежливостями"
важно кто этот срачь начал... и почему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nur$e
Верховная Жрица Рок-клуба


Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщения: 2327
Откуда: Citizen Of The World

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2012 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брат Пилот писал(а):
а с каких пор темы вот просто так закрываются?
и на каком основании?
не все сидят каждый день на форуме....
может мне тоже есть что сказать?
а тему уже закрыли...
(я не о конкретной теме а вобщем)


БП, это был прецедент*, когда по просьбе Rocci одну небезызвестную тему в Сортире пришлось закрыть. Но продолжение не заставило себя долго ждать...
Оказывается, у нас на РК появилась новая формация юзеров, которые пишут (наверное, в состоянии аффекта) что ни попадя, шлют всех на..., угрожают расправой, разбрасываются бредовыми высказываниями, а, получив достойную обратную связь и почувствовав шаткую почву под ногами, судорожно просят закрыть тему.
Я согласна - это не выход. Вчерашняя тема в Мусоре была последней темой, закрытой по просьбе инициаторов срача, перспективы и реакцию администрации я указала там же в комментариях. Дальнейшие подобные темы закрываться не будут, меры к участникам подобных тем будут применяться "по-старинке".
Если есть юзеры, заинтересованные в открытии той темы, о которой мы здесь говорим, я готова ее открыть, если их количество будет более 3-х человек.

*Прецедент (от лат. praecedens, род. падеж praecedentis — предшествующий), судебный, вынесенное судом по конкретному делу решение, обоснование которого становится правилом, обязательным для всех судов той же или низшей инстанции при решении аналогичного дела.
_________________
"Лучшее лекарство - покой!" :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
klafelin
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 798
Откуда: Кфар Саба

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2012 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если это просто , то я скажу еще проще- 1.создаешь провакационную ситуацию.,2. Если она кого то задела и ей ответили так же грубо ,зачем и ты туда же?3.Не подал правильного примера,как надо себя вести , в качестве старшего форумчанина,, а создал еще более провакационную итуацию.4. Отсутствует качество дипломата.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
klafelin
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 798
Откуда: Кфар Саба

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2012 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ради бога . Ребята пообщайтесь. Но только отныне без оскарблений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nur$e
Верховная Жрица Рок-клуба


Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщения: 2327
Откуда: Citizen Of The World

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2012 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

klafelin писал(а):
Ну теперь с вашего позволения , хочу добавить . На Права закрытия темы можно сделать поправку.Тему в разделе " мусор" и ТОЛЬКО ЭТОГО РАЗДЕЛА, может закрывать юзер на собственное усмотрение званием не меньше "капитан" . То есть привилегия " капитана" - самостоятельно закрыть тему в сортире, если он ее автор.

Меня вообще удивляет, КАК тебе такое пришло в голову?! Shocked
Т.е. ты считаешь, что человек, написавший столько постов, чтобы получить статус "Капитан" имеет право настолько пахабно себя вести на форуме, чтобы у него была необходимость мариноваться в Мусоре, закрывая там темы, где он с кем-то сцепился? Shocked
klafelin, пока я Администратор на этом форуме, таких умников буду гнать отсюда сцаными тряпками. (Кстати, на сегодняшний день ты и твоя подружка как раз стоите одной ногой в двери на выход).

Вместе с тем, если ты настолько тщательно прорабатываешь вопрос о закрытии тем в Мусоре, у меня складывается впечатление, что ты планируешь и дальше продолжать гнуть свою дерзкую линию поведения, играя в "Бони и Клайда". Ну, что ж... Про дверь на выход я тебе уже сказала выше. Кстати, и тебе и твоей подружке давно следовало бы извиниться перед Администрацией и некоторыми юзерами РК за оскорбления.

Резюмирую:
1. Никаких кнопок подобного рода на РК не было и не будет.
2. Зато на форуме для всех без исключения есть кнопка "Правка", и если тебе стало невыносимо стыдно за презентацию своего скудоумия, пост, демонстрирующий его, можно изменить.
3. Дальнейшее ваше пахабное мусорно-сортирное поведение будет прямой дорогой в бан.
_________________
"Лучшее лекарство - покой!" :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2012 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

klafelin писал(а):
Если это просто , то я скажу еще проще-
1.создаешь провакационную ситуацию.,
2. Если она кого то задела и ей ответили так же грубо ,зачем и ты туда же?
3.Не подал правильного примера,как надо себя вести , в качестве старшего форумчанина,, а создал еще более провакационную итуацию.
4. Отсутствует качество дипломата.


1) да!. я и не скрываю этого... Laughing
2) не понял.. а мне свое мнение высказать нельзя?! я всего лишь указал на то что вести себя так не стоит, и так же добавил немного критики по поводу записи. я сделал что-то противозаконное?! Shocked что-то за что можно нахамить?
3) Я дожен подавать правильный пример? сфига ли?
4) отсутствует... есть и слабые стороны у меня... и что?

т.е. по твоим словам виноваты все кроме бедняжки которую всего лишь спровацировали... да?
которая не может держать себя в руках.
Не может правильно и адекватно реагировать на критику.
Не может уважительно относиться к собеседникам.
Не может нормально выражать свои мысли.
а во всем остальном она белая и пушистая. просто собралась тут компания мудаков и обижают бедную девочку. так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
klafelin
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 798
Откуда: Кфар Саба

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2012 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не пойму я ход твоих мыслей nur$е . Здесь ты меня обосрала, типа тебе можно все .угрожаешь , что вот вот бан. А в следующей теме ты мне предлагаешь заняться заливать песни на мп 3 радио рок клуба. Все нормально?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2012 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

klafelin писал(а):
Ради бога . Ребята пообщайтесь. Но только отныне без оскарблений.

как только извинится перед всеми кого оскорбила я прекращу пытаться троллить ее.

ЗЫ: ну-ну борец за гуманность... помнится ты тоже учавствовал в провокациях против меня... когда я еще был админом.
чет тогда подобные мысли тебе в голову не приходили...
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nur$e
Верховная Жрица Рок-клуба


Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщения: 2327
Откуда: Citizen Of The World

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2012 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

klafelin писал(а):
Здесь ты меня обосрала, типа тебе можно все

klafelin писал(а):
угрожаешь , что вот вот бан.

Shocked
Ну, если у тебя подобная реакция на мой официальный слог, то мне нечего добавить... Тупой? Видимо, у тебя какие-то побочные эффекты от общения со школьницами.

klafelin писал(а):
А в следующей теме ты мне предлагаешь заняться заливать песни на мп 3 радио рок клуба. Все нормально?

Не вижу никаких противоречий. Будешь заниматься делом - будут тебе респект и уважуха. Будешь ставить палки в колеса - огребешь по полной.
По-моему, как раз все предельно просто Embarassed
_________________
"Лучшее лекарство - покой!" :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Развитие сайта, Технические проблемы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group