АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Военное дело
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2012 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

march,

мои прения с Джоном по поводу его израильских настроений не влияет на наши отношения (надеюсь во всяком случае) :)
Я его (Джона) все равно люблю :))) Loving
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2012 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А нет, вру, один раз (!) я слышал от Джона вживую что израилькие йогурты лучшие :))))))))

татышо? Ибацца срацца...
Но вообще, конечно, если исключить политические споры и прочий рокенрольный саботаж, Джон и по моему мнению адекватный и интеллигентный граждан.
А в остальном как в кнессете. В зале заседаний ругаемся. После заседания нормально общаемся. Не звери ведь какие...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
John
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 3524
Откуда: Кармиэль - Москва - Питер

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2012 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

march писал(а):
Док,а когда-то ты был к нему более лоялен!!!)))

http://rock-club.org/phpBB2/viewtopic.php?t=1734

Rolling Eyes Embarassed Wink


Боже, где ты это нарыл.. Embarassed Rolling Eyes
_________________
С уважением, Джон Сатрапов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
John
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 3524
Откуда: Кармиэль - Москва - Питер

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2012 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d0c писал(а):
А нет, вру, один раз (!) я слышал от Джона вживую что израилькие йогурты лучшие :)))))))) Cool Laughing


Неправда. Еще я рассказывал тебе как покупаю в Питере мааленикий пакетик Бисли за 15 шекелей.
Странно, что отсутствие восторженных и хвалебных речей относительно Израиля, воспринимается как неприязнь к оному.. Что ж вы так комплексуете..
_________________
С уважением, Джон Сатрапов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2012 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джоник, это не наш комплекс, это твой комплекс, раз ты стесняешься признать свои симпатии к этой стране :)

Джон...!!!!!!! Бисли! В Питере! Мааааааааааленький! за 15! Шекелей!!!!!!!!!!! Так ты не просто патриот, ты просто фанатик какой-то если пытаешься шекелями в питере расплачиваться с русской кассиршей!:))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
John
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 3524
Откуда: Кармиэль - Москва - Питер

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2012 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет уж, это ваш комплекс. И ничего я не стесняюсь. То немногое, чем я доволен, что мне нравится, что я люблю, не стоит написания хвалебных од на форуме.
Негатив превышает позитив.

То место (единственное, кстати), где продают Бисли, и в шекелях примет. По курсу.
_________________
С уважением, Джон Сатрапов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2012 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, а я-то уж было уже подумал, что я чего-то не знаю :)))
А оказалось, что все примерно так и есть, что из всего что есть в Израиле тебе нравятся только Бисли и Йогурты.
Все остальное, как я понимаю, говно?:) Laughing Laughing Laughing (Ну, по сравнению с Великой Русью, естественно) Rolling Eyes
Ну ничего, еще лет 20 здесь проживешь, надеюсь разглядишь что-нибудь поглубже Бислей:)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
march
Чума XXI века


Зарегистрирован: 18.10.2011
Сообщения: 1259
Откуда: CENTRE,SHFILA

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2012 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John писал(а):
march писал(а):
Док,а когда-то ты был к нему более лоялен!!!)))

http://rock-club.org/phpBB2/viewtopic.php?t=1734

Rolling Eyes Embarassed Wink


Боже, где ты это нарыл.. Embarassed Rolling Eyes


в анналах истории РК..)) Rolling Eyes Embarassed
места надо знать..)) Laughing

Зато,глянь,как они сразу в лице изменились
к тебе..!!! Exclamation Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nur$e
Верховная Жрица Рок-клуба


Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщения: 2327
Откуда: Citizen Of The World

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2012 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

march писал(а):


в анналах истории РК..)) Rolling Eyes Embarassed
места надо знать..)) Laughing


Может, тебя сделать архивариусом РК, раз ты так хорошо ориентируешься? Laughing
Будешь сидеть, как старец, среди древних фолиантов, мудрость людскую и исторические посты из анналов истории нам доставать по случаю... Shocked Very Happy Razz
_________________
"Лучшее лекарство - покой!" :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
march
Чума XXI века


Зарегистрирован: 18.10.2011
Сообщения: 1259
Откуда: CENTRE,SHFILA

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2012 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря,чо мне за это будет..!))) Rolling Eyes Embarassed Laughing
_________________
Будь самим собой-и к тебе потянутся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Курилка Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group