АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
ВЫБОРЫ....ВЫБОРЫ...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Политика / Исторические события
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 7:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Картина вырысовывается ужасающая. Кнессет просто никакой. Реальной силы нет ни у кого. всё разбросано по партиям. Уже сегодня понятно что должно случиться нечто экстраординарное чтобы правительство стало меньше чем 30 министров. Кроме того, кнессет дико разобщён по вопросам совершенно разным и невозможно понять о чём он. То ли кнессет будет решать политические проблемы (Иран, Палестинцы итп) То ли экономику, то ли досов зажимать. По любому вышеуказанному вопросу ББ будет трудно достигнуть хоть какого нибудь консенсуса. Мой прогноз - перевыборы уже в этом году...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Drummer26
Гость: Лейтенант


Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 151
Откуда: Ашкелон

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 8:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Igal писал(а):
Картина вырысовывается ужасающая. Кнессет просто никакой. Реальной силы нет ни у кого. всё разбросано по партиям. Уже сегодня понятно что должно случиться нечто экстраординарное чтобы правительство стало меньше чем 30 министров. Кроме того, кнессет дико разобщён по вопросам совершенно разным и невозможно понять о чём он. То ли кнессет будет решать политические проблемы (Иран, Палестинцы итп) То ли экономику, то ли досов зажимать. По любому вышеуказанному вопросу ББ будет трудно достигнуть хоть какого нибудь консенсуса. Мой прогноз - перевыборы уже в этом году...

по моему прессовать досов и решать проблемы экономики ето одна и таже задача. Перестанем досам платить деньги поднимем экономику. Конечно понятно что не только досы виноваты в дыре в бюджете, но первым делом их надо лишить наших денег. Кто неработает тот не ест ! Лучше конечно способом компромисса заставить их работать но есле они несогласяться то можно и другими более радикальными способами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dave
Гость: Майор


Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 400

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d0c писал(а):
Dave,

позволь поставить твое утверждение под сомнение. Я например не считаю что Але Ярок может набрать 80000 человек щелкнув двумя пальцами. Я например никогда не хотел голосовать за Але Ярок. И никто из моих знакомых и окружающих тоже. За Эрец Хадаша проголосовало 2 моих знакомых. За Але Ярок - никого. Но ни тот ни другой не прошел. Вот такая арифметика.


Согласись 36 тыщ на дороге не валяются. Это ещё до того, как солдат посчитали. А все доводы не голосовать за але ярок которые я слышал сводились к
d0c писал(а):
Але Ярок не пройдет барьер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макс - механик
Гость: Майор


Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 484

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d0c писал(а):
Dave,

позволь поставить твое утверждение под сомнение. Я например не считаю что Але Ярок может набрать 80000 человек щелкнув двумя пальцами. Я например никогда не хотел голосовать за Але Ярок. И никто из моих знакомых и окружающих тоже. За Эрец Хадаша проголосовало 2 моих знакомых. За Але Ярок - никого. Но ни тот ни другой не прошел. Вот такая арифметика.


У нас в мошаве за Але Ярок проголосовало 2% избирателей. Cool Ширше надо на вещи смотреть, Док. Ведь если здесь настанет лигалайз, сюда такой поток туристов хлынет, что экономика взлетит на небывалые высоты, а воевать просто некогда будет. У нас ведь по сравнению с той же Голландией рай: лето почти весь год, море, девушки, фрукты... а тут ещё и трава легальна - да у нас весь мир отдыхать будет. Но некоторые не хотят этого понимать и упрямо голосуют за Биби, Либерманов и Лапидов-пидов-пидов...
_________________
Авто-динозавры 20+ --- это мой профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Философ Алтайского Края
Главный Флудераст


Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 2307
Откуда: из детства

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс - механик писал(а):




У нас в мошаве за Але Ярок проголосовало 2% избирателей..

это наверное плантаторы того самого "але ярок")))
_________________
если ты начинаешь спорить с дураком-знай...он делает то же самое!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс - механик писал(а):

У нас ведь по сравнению с той же Голландией рай

проблема в том что по сравнению с Голландией тут пиздец начнется...
сначала менталитет людей дотянем до Голландского, а потом легализуем.

Сам в Голландии небыл, но знакомые ездившие расказывали что там укуренных почти нет. зато в нашем "раю" не взирая на запрет их дофига... может тут вопрос в "запретном плоде" но не думаю...

Я лично не против за легализацию... но как кажется мне, сами люди к этому не особо готовы... культурно сесть - курнуть, ради удовольствия...
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dave
Гость: Майор


Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 400

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилот, но ведь бухло разрешено, и я не наблюдаю здесь алкашей, ползающих через дорогу на четвереньках. Где связь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если оставить в стороне моральные и общественные аспекты легалайза травы, есть причина поувесистее, по которой не будет легалайза - Бабосы. Вернее, их утеря.
1. Легалайз реально удешевит продукт. Кому это не выгодно, не сложно догадацца.
2. Фармацевтические фирмы потеряют большой доход. А если вспомнить, что в Изриле есть Тева.... - и тут не сложно додумацца, кому это не выгодно.
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Макс - механик
Гость: Майор


Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 484

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Принимая во внимание то, что написал Metalheart (безусловно, верное замечание), я тем более не понимаю, почему не голосовать за партию, которая хотя бы попытается побороться с засилием бабла.

Кстати, и конфликт с палестинцами никогда не кончится по той же причине (из-за бабла).
_________________
Авто-динозавры 20+ --- это мой профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоть я, лично, траву и не потребляю, но мне не мешает, что ее кто то потребляет, равно как и кто то бухает или долбицца в жоппу и прочий трэш, пока это не начнет мешать окружающим. И вот тут, в Израиле, может быть серьезная проблема с этим. Чувство меры для израильтян это даже не рекоммендация. И кстати по поводу бухих ползающих - таки есть и весьма частенько. Процент потребляющих алкоголь у нас растет не по дням, а по часам.
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Политика / Исторические события Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.
Страница 15 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group