АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
ВЫБОРЫ....ВЫБОРЫ...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Политика / Исторические события
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
march
Чума XXI века


Зарегистрирован: 18.10.2011
Сообщения: 1259
Откуда: CENTRE,SHFILA

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Док-это не я говорил-это ты говорил!!!
Сколько дней война шла?Умножь на 1.5
миллиарда-чо увидишь?Да,система железный купол
нам в копеечку обходится...Да и авиация-на на воде
летает!!!(пока...)))Мы живем в окружении арабских
стран,каждая из которых то и дело рыпаецца в разные
годы проверить-чего же мы стоим?Ну-отсюда-и траты
не копеечные!!!Но цена этому-человеческие жизни
наших граждан и свобода,мирное небо,возможность
жить и работать,да еще и музыкой занимацца!!!
Увы,Израиль0не сырьевая страна,мы продаем высокие
технологии и умы спеЦиалистов(таких,как ты ,в т.ч...)
Поэтому-в годы войны страна теряет миллиарды,которые
мы же с тобой потом восполняем сваим упорным трудом!
Ну,блин,не увидел ты программу Ликуда в посл.день?
А до этого-ты ее не видел,не читал,не слышал,о чем в
Кнесете или по телеку передают?Ну извини,ты не гос.контроллер-
перед тобой Биби забыл отчитацца.за скока он пару раз в год в
Америку слетал,или на какой саммит ишо..)))Да,превысили они
на 7млд.больше-хефсед,чем планировали,но на это есть вышеу-
помянутые причины...А кто думает,шо из-за того,что ёгурт стоит на
шекель больше-то я буду голосовать за Васю Курочкина с соседнего
двора-та ради Бога..Дай Б-г,шоб завтра вы вааще смогли за йогуртом
пойти свободно,да еще и хлеб с маслом покушать...!
Rolling Eyes Embarassed Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты читаешь этот форум или так, в конце забежал?
Мы уже обсуждали расходы на войну и ее роль в бюджете страны.
Так вот война в Газе - не причина дефицита госбюджета, нет желания повторяться, так что не надо придумывать. А за Кипат барзель начал платить еще Перец, так что это все уже было прописано в бюджете.
И война в Ливане и в Газе у Ольмерта длилась дольше. Так что не надо даже помножать ничего.
У Ольмерта было две войны - одна ливанская, другая в Газе (Литой свинец), в один год дефицит составлял 8 млрд, а в другой вообще был в плюсе 2 млрд. У Биби дефицит 30 млрд в год на протяжении всей каденции, год за годом та же цифра.
Так что твои аргументы не катят.
Потрудись хотя бы прочитать то, что здесь писалось, а то разговор странный получается.

march писал(а):
Ну извини,ты не гос.контроллер-
перед тобой Биби забыл отчитацца.


Я круче госконтроллера - я его избиратель. Я его выбрал и он обещал экономику, а мы получили хрен с маслом. А раз обещания не выполнил, пусть объяснит куда бабло ушло.

Все твои аргументы по поводу его полетов... Ты хоть представляешь себе цифру 30млрд !? Это не 30 миллиардов бюджет. Это разница, дефицит. Даже если бы Биби летал бы каждый день в США и обратно он бы не набрал бы 30млрд.
Причем тут йогурт вообще. Мы вообще не об этом говорим.
Йогурт - это отдельная тема.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предварительные результаты (в скобках прогноз ДО выборов)

Ликуд - 31/33 (32)
Еш Атид - 18/19 (12)
Авода - 16/17 (17)
Баит Ехуди - 11/12 (14)
Шас - 11/12 (12)
Тнуа - 7 (8)
Мерец - 5/6/7 (6)
Яхадут хаТора - 6/7 (5)
Хадаш - 3/4 (5)
Раам - 3/5 (3)
Балад - 2/3 (4)
Оцма - 0/2 (0)
Кадима - 0 (2)
и все остальные - 0

Правые: 42-47 (46)
Центр: 25-26 (23)
Левые: 21-23 (22)
Религиозные: 17-19 (17)
Арабы: 8-12 (12)



Металхарт, как видишь прогнозы не были куплены, цифры похожи, и Эрец хадаша не прошла барьер, так же как и Але ярок.

Сюрприз приподнес только Еш Атид, я думаю в последний момент многие переметнулись туда из правых и центристских партий.

Кстати, я считаю было ошибкой объединяться Либерману и Биби.
Ведь те кто разочаровался в Либермане не могли отдать голоса Биби и наоборот... Поэтому в итоге выбрали Еш Атид. Чем они руководствовались когда объединялись я до сих пор не понял.


Последний раз редактировалось: d0c (Ср Янв 23, 2013 1:57 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
One crazy scorpion
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 59
Откуда: Петах-Тиква

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мойвзгляд такой будет коалиция- Ликуд Бейтену, Еш Атид, Байт Еуди, Шас, Яаадут А-Тора. Возможно так же Авода.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ехимович сказала что не сядет с Нетаньягу...
Скорее легче взять Тнуа, чем партию Авода.

Ликуд - 31
Еш Атид - 18/19
Баит Ехуди - 12
----------------------------
61-62

осталось укрепить коалицию:

Шас - 11/12/13
Яхадут хаТора - 6
Тнуа - 6/7

Кем укреплять?
Я бы конечно хотел чтоб послали религиозных и взяли Ципи, ради внутренних реформ, но Ципи ненадежная сучка и поэтому рисковано. Так что Биби снова возьмет Шас, к сожалению :(

Есть еще вот такой вариант:

Еш Атид - 18/19
Авода - 17
Шас - 11/12/13
Яхадут хаТора - 6
Тнуа - 6/7
Мерец - 6/7
---------------------------
64-69

Вариант забавный, но теоретически возможный. В этом случае Биби идет домой. А Лапид премьер-министр гыгы:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 2:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Правые: 42
Центр: 27
Левые: 21
Религиозные: 18
Арабы: 12


Последний раз редактировалось: d0c (Ср Янв 23, 2013 11:28 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 4:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Есть еще вот такой вариант:

Еш Атид - 18/19
Авода - 17
Шас - 11/12/13
Яхадут хаТора - 6
Тнуа - 6/7
Мерец - 6/7
---------------------------
64-69

Вариант забавный, но теоретически возможный. В этом случае Биби идет домой. А Лапид премьер-министр гыгы:)


Это вариант на ближайшие 3-4 недели. До первого маломальского кризиса по любому вопросу.
Ваще же конечно это очень полохие для страны результаты. Опять будет 75 министров, куча всяких идиотских коалиций, никакого продвижения и постоянные политические зигзаги во имя очередного принципиального себялюбца. По ходу о правительстве на 4 года можно забыть. Самый лучший вариянт это перевыборы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

250 тысяч человек проголосовали за партии которые не прошли барьер, это примерно 9 мандатов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
dave
Гость: Майор


Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 400

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жалко, что люди боятся попасть в эти 250 тысяч и не голосуют за того, кого хотят. Если бы не боялись "але ярок" получили бы не 36000 а все 80000. Эти голоса будут разделены между теми, кто преодолел барьер. Но не факт, что пропорционально. Есть такая тема как "связанные списки": мелкие партии могут объединит свои голоса и получить больше мандатов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dave,

позволь поставить твое утверждение под сомнение. Я например не считаю что Але Ярок может набрать 80000 человек щелкнув двумя пальцами. Я например никогда не хотел голосовать за Але Ярок. И никто из моих знакомых и окружающих тоже. За Эрец Хадаша проголосовало 2 моих знакомых. За Але Ярок - никого. Но ни тот ни другой не прошел. Вот такая арифметика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Политика / Исторические события Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.
Страница 14 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group