АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
О "гнезде сионизма" и "российских знаменах&qu
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> МУСОР
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
John
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 3524
Откуда: Кармиэль - Москва - Питер

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Igal писал(а):
И это правильно ГП. И это именно то что я сказал ранее... выходит по факту мы с тобой согласны


Нет, дорогуша, ты СОВСЕМ НЕ ТАК сказал. Даже если и о том.
Только дело в том, что не о том ты говорил. В посте ГП нигде не упоминается "мне до сраки", "мне плевать", "мне похуй" и т.д.
_________________
С уважением, Джон Сатрапов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nur$e
Верховная Жрица Рок-клуба


Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщения: 2327
Откуда: Citizen Of The World

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джон, ты сейчас воюешь с "ветряными мельницами"! Rolling Eyes
И почему ты решил, что ото всех на этом форуме нужно требовать неравнодушия к материалу, выложенному тобой в этой теме? Shocked

P.S. Если бы каждый из здесь отписавшихся разместил по посту в том же разделе "Рок-музыка" или "Расстрел музыкантов", пользы для РК было бы куда больше! Rolling Eyes Cool
_________________
"Лучшее лекарство - покой!" :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно я был более резок чем ГП. Сути это не меняет. И мне на самом деле (ладно культурно скажу) не важно кто там погиб защищая Россию. Пусть об этом забится Россия и её блогосфера. Я же буду и дальше стараться пресекать всякие попытки обрусить этот сайт. Это не русский сайт Джон - это Израильский сайт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nur$e
Верховная Жрица Рок-клуба


Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщения: 2327
Откуда: Citizen Of The World

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может, хватит одно и то же футболить? Rolling Eyes

Джон, жду твоего мнения в Штаб-квартире.
_________________
"Лучшее лекарство - покой!" :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 3524
Откуда: Кармиэль - Москва - Питер

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты, в приципе, неглупый парень, но с каких-то сторон невыносио мудачен и туп. Ты нихуя не знаешь о той войне, но позволяешь себе "авторитетно" высказываться.
Ты нихуя не знаешь о стране, которую покинул 20 лет назад. Все твои знания основаны нна СМИ, а значит ты нихуя не знаешь.
Не переживай, ты не один такой - у тебя Док в напарниках, такой же совершенно нихуя не знающий о России последних 20 лет, но "авторитетно" делающий заявления.
Хотя до тебя ему ещё далековато.
На той войне были разные люди и с разных сторон. Снайперши-хохлячки, непонятно какой пиздой относящиеся к чеченам, косили русских солдат.
Но я не это хотел сказать.
На 776 высоте 96 десатников отбивали атаки 2500 наёмников Басаева и Хаттаба - турков, таджиков, украинцев, грузин, прибалтов, туркменов, иранцев, иракцев,
ливийцев, ливанцев, суданцев, палестинцев, граждан Саудовской Аравии и т.д. С каких пор они считаются россиянами? Тут ты прогнал.
Контратниками в Российской армии называют тех, про кого в Цахале говорят "кева". Это наёмники, воюющие за бабло? Тут ты прогнал.
ФАК правильно указал тебе на Первую Ливанскую. Так что и тут ты прогнал.
РК - не российский сайт, но русский. И все твои попытки сделать из него гнездо тупого смрадного сионизма будут пресекаться мною накорню. Пока я здесь.
Ты уже прешёл границы одиозного националиста. Но ничего, жизнь и не таких учила.
За сим, всё. Вы жалки.

П.С. Сестра, я не требую неравнодушия не только ото всех, но и вообще ни от кого. Но я жду от тех, кто называют себя Людьми, элементарного такта и уважения.
Не нравится тебе, не близко, не твоё - иди мимо. Ты не один на этом форуме. Просто иди мимо. Не нужно срать в каждом топике, смрадом говна аж из монитора воняет!
_________________
С уважением, Джон Сатрапов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Callipso
Гость: Майор


Зарегистрирован: 27.05.2007
Сообщения: 483
Откуда: Натания

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже выкладывал стихотворение Козьмы Пруткова,и на время помогло. Теперь начался рецидив великоросского ура - патриотизма. Мое мнение - уважения и жалости достойны ВСЕ, кто погиб в войнах ,которые вело человечество - будь то очкарик-ополченец под Москвой, работяга-шваб, обманутый злой пропагандой и накрытый залпом катюш где-то под Курском, американский морпех,разорванный снарядом в десантном катере и не успевший даже выстрелить, сгоревший в напалмовом аду вьетконговец-подросток, подорвавшийся на минном поле под Грозным нохч, которого само воспитание и менталитет делает злобным шакалом,ищущим смерти без страха.... Смерть в бою ,как правило, мучительна и не знает национальности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nur$e
Верховная Жрица Рок-клуба


Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщения: 2327
Откуда: Citizen Of The World

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John писал(а):

Но я жду от тех, кто называют себя Людьми, элементарного такта и уважения.


Джон, к сожалению, все уже взрослые мальчики - поздно кого-то менять и призывать к порядку Confused Кто вырос сионистом им и останется, кто вырос империалистом - того не изменишь :)

По-моему, здесь проще молча прочитать и сделать выводы. Тема не профильная для РК - не думаю, что стоит драться "до первой крови". У нас некоторые даже за свое творчество так не рубятся, как ты за честь бойцов страны, которую давно покинул.
Если тебе от этого легче - я помогу тебе не превратить РК в "гнездо тупого смрадного сионизма" fight (Но и ты не превращай его в мемориал).

А вообще, давайте уже музыкой заниматься. Вы мне сегодня вечером нужны (оба) для обсуждения одного стратегического проекта Rolling Eyes Embarassed bis
_________________
"Лучшее лекарство - покой!" :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 3524
Откуда: Кармиэль - Москва - Питер

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спишемся.
_________________
С уважением, Джон Сатрапов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nur$e
Верховная Жрица Рок-клуба


Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщения: 2327
Откуда: Citizen Of The World

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
"Лучшее лекарство - покой!" :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джон, Игаль конечно не самый тактичный из всех юзеров форума, но и тебе до тактичности далеко. Я хотел тебе задать ряд риторических вопросов (не требующих ответов), но не буду этого делать публично, я тебе их пошлю в личке:) Может будет повод задуматься, что ты далеко не идеал, и далеко не тактичен, и тоже частенько выходишь за рамки "уважения".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> МУСОР Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group