АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Барабанщик ищет коллектив


 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Музыканты предлагают свои услуги группам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LeonidRus
Гость: Ефрейтор


Зарегистрирован: 24.06.2012
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2012 11:32 pm    Заголовок сообщения: Барабанщик ищет коллектив Ответить с цитатой

Всем привет.
Мне 33 года. Когда-то играл в металической группе. Потом долгое время было не до музыки. Сейчас хочу снова начать играть, так как мысль об этом не оставляет меня всю жизнь: живу музыкой.
Играл сначала хэви/трэш, потом какое-то время мелодикдет со вставками блэка.
Не могу сказать, что я достиг больших высот в своё время: просто не успел. Но есть очень сильное желание играть и развиваться как барабанщику. В связи с этим, возможно, мне больше подойдет начинающий коллектив, но если у уже сформировавшейся группы имеется терпение, то я готов.
Наиболее близки по духу Slayer (до 1994 года), DevilDriver, Slipknot, Wintersun, Equilibrium.
Рассмотрю любые предложения.
Живу в Тель Авиве.
Если заинтересую кого-нибудь, пишите на мыло leopoldu@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cuntshredder@
Гость: Лейтенант


Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 170
Откуда: B7

СообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2013 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, мэн!
Мы - группа из Беэр-Шевы, ишем ударника.
Чтобы тебе сильно мозги не парить, - вот то, что мы играли.
Это наша старая группа, но мы сейчас играем другой стиль - более Нюметалл.


Link


Мы парни серьёзные, всем по 25+.
Очень очень очень срочно нужен ударник.
Репы в Беэр-Шеве, есть ударки, место - бесплатное!

номер : 0542119262

Добавлю от себя. Чуваки, то что я исправил ошибки - эт сам по доборой воле, но вот транслит.. Да ещё с кнопкой-переводчиком в окошке сообщения..
Короче, в последний раз я переделываю пост вместо вас. Транслитом не писать!Админ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Музыканты предлагают свои услуги группам Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group