АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
08.03.2013 А.Беркут ("АРИЯ") и Улица Роз -лотерея
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Отменённые концерты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2012 7:27 pm    Заголовок сообщения: Re: хи их хи Ответить с цитатой

Мясоруб писал(а):
Мне, пжалуста, ничего не надо, хотел только отметить, что в списке концертов строчка "концерт такой-то - розыгрыш" привлекла внимание. Думая, что дело идет о какой-то разоблаченной афере и предвкушая срач, обнаружил, что дело идет всего лишь о забывании Русского Езыка.


Предвкушай срач в другом месте.
Речь идет о розыгрыше билета.
Слово "билет" не влезло.
Специально для тебя исправил на Лотерея.


Последний раз редактировалось: d0c (Пт Дек 28, 2012 1:49 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Rocci
Кандидат в члены Рок-Клуба


Зарегистрирован: 28.01.2010
Сообщения: 486
Откуда: Rock World

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2012 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это тот самый ашкелонский "Орион" Йоса Алхазова?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия
Гость: Рядовой


Зарегистрирован: 26.12.2012
Сообщения: 1
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2012 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый организатор концерта УЛИЦА РОЗ!
Не смогла найти ваши контакты, а Вы сами не связались со мной, хотя просьбу об этом я передавала через администрацию данного портала, поэтому обращаюсь к Вам здесь.

Мы с большим интересом отнеслись к событию, которое произойдёт 8марта 2013 года в клубе Cаблайм,а именно концерт трибьют-проекта УЛИЦА РОЗ -лучшие песни Арии!
Очень приятно, что творчество группы не оставляет равнодушными многие музыкальные коллективы,даже далеко за пределами России. Мы с радостью готовы оказать Вам любую поддержку для воплощения в жизнь этого проекта.
Есть лишь одно “но”, а именно участие в этом проекте Артура Беркута. Дело в том, что Артур имеет на руках уведомление от авторов музыки и стихов к песням группы, в котором они запрещают ему исполнять произведения гр. Ария.
Нет смысла описывать причины , по которым ситуация с исполнением Беркутом арийских песен стала столь тупиковой и неразрешимой, можно лишь сказать, что виноват в этом сам Артур, отказавшийся подписывать какие-либо бумаги о сотрудничестве.
Поэтому мы вынуждены сообщить Вам, что мы категорически против участия Артура Беркута в этом проекте и призываем Вас отнестись к этому с пониманием и исключить участие данного исполнителя в проекте УЛИЦА РОЗ.
В противном случае группа Ария, а также авторы незаконно использованных песен, оставляют за собой право защиты своих авторских прав и зарегистрированного товарного знака АРИЯ во всех судах Российской Федерации и государства Израиль.

С надеждой на понимание и сотрудничество
Юлия Беликова
Менеджмент группы АРИЯ
ariamanagement@gmail.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2012 11:46 am    Заголовок сообщения: Re: хи их хи Ответить с цитатой

d0c писал(а):

Предвкушай срач в другом месте.


Ну он просто в точку угадал :)
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kot_Bayun
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 01.03.2003
Сообщения: 534
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2012 11:51 am    Заголовок сообщения: Re: хи их хи Ответить с цитатой

RightWing писал(а):
d0c писал(а):

Предвкушай срач в другом месте.

Ну он просто в точку угадал :)

В суде ??? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
GwynBleidd
Член Рок-Клуба, восставший из пепла!


Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 1084
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2012 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересный поворот события....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
nur$e
Верховная Жрица Рок-клуба


Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщения: 2327
Откуда: Citizen Of The World

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2012 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Палево Cool
_________________
"Лучшее лекарство - покой!" :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Философ Алтайского Края
Главный Флудераст


Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 2307
Откуда: из детства

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2012 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно)) Shocked
_________________
если ты начинаешь спорить с дураком-знай...он делает то же самое!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rocksearcher
Гость: Лейтенант


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 185
Откуда: Бней-Айш

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2012 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия писал(а):
Уважаемый организатор концерта УЛИЦА РОЗ!
Не смогла найти ваши контакты, а Вы сами не связались со мной, хотя просьбу об этом я передавала через администрацию данного портала, поэтому обращаюсь к Вам здесь.
С надеждой на понимание и сотрудничество
Юлия Беликова
Менеджмент группы АРИЯ
ariamanagement@gmail.com


Уважаемая Юлия!
Прошу прощения, что заставил Вас ждать. Но так как долгую переписку я устраивать не намерен, то собирался ответить после того, как пойму юридические тонкости вопроса.
Но так как Вы обращаетесь ко мне здесь, то я и отвечаю здесь. Я приму решение в ближайшие дни.

С уважением,
Владимир Бойко
vladb.rock@gmail.com
_________________

И да поможет вам ROCK
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rocksearcher
Гость: Лейтенант


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 185
Откуда: Бней-Айш

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2012 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rocci писал(а):
Это тот самый ашкелонский "Орион" Йоса Алхазова?

Да
_________________

И да поможет вам ROCK
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Отменённые концерты Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group