АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
08.03.2013 А.Беркут ("АРИЯ") и Улица Роз -лотерея
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Отменённые концерты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2012 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С одной стороны конечно жлобство. От Арии не убудет если где-то в Израиле андеграунд захерачит вечер каверов. Тем более если быть скурпулёзным и злым то Ария сама должна уплатить немало бабла таким группам как Ирон Маден, Юдаст Прист, Мэновар итп. В конце концов лузерный осколок группы, каких немало играет концерты не под именем Ария, и не в Москве-Питере.
С другой стороны видимо подосрал Арйцам г-н Беркут. Да так со смаком подосрал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2012 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За 10 лет участия в группе Беркут написал только одну песню. Далеко не секрет, что Беркут был из Арии уволен в октябре прошлого года. И видимо разошлись не очень по-дружески, так как с тех пор Ария не дает ему исполнять их репертуар. И с одной стороны можно понять Арию в плане защиты своих авторских прав, а с другой стороны Беркут там провел 10 лет, а это немалый срок. Ну конечно (вполне естественно) что по инерции Беркут поет Арийские песни, ведь все хотят кушать. Но надо бы ему уже создать новый проект и делать карьеру там. Имя у него есть, если будут писать хорошие песни, то не пропадет.

Для сомневающихся по поводу увольнения, вот цитата:

Кусок из онлайн-конференции группы Ария (Российская Газета):

Чем вас не устроил Артур Беркут? Это было решение группы - расстаться с ним или он сам ушёл? Будете ли вы приглашать Артура на совместные концерты? Какие отношения теперь у вас с Беркутом, были ли они дружескими и остались ли таковыми?
Маргарита Улан-Удэ

— Мне кажется, отношения с Артуром у нас остались дружескими. А решение это мы принимали на общем собрании. Мы просто Артуру объяснили, что не видим смысла продолжать работать в таком стиле, в каком хочет двигаться Артур. Я не говорю, что это плохо, он замечательный вокалист, но нам надо несколько другое. Что касается совместных выступлений - никогда не говори "никогда". Мы открыты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2012 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

K сожалению он видимо песен писать не умеет, да и Пушкина ему видимо текстов не продаёт...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2012 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так и не должен уметь их писать.
Вокалист - не значит автоматически текстовик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2012 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, для разрядки пару анекдотов по теме:

Стоит Беркут на перроне и смотрит вслед уходящему поезду. Подходит к нему Маврик:
- Ну чего, упустил поезд?
- Нет... Спугнул!


и вот еще такой:

Сидят Удалов, Попов и Беркут. Подходит Дуб, пьяный в качель. Мутно смотрит на Удалова, потом так же на Попова и, тыкая по очереди в них пальцем, говорит:
- Так! Значит, это… Ты… И ты!
Беркут, нетерпеливо выдвигаясь вперёд:
- А я, а как же я, я?!
Дуб:
- Ну, ладно, и ты… ПОШЛИ НА Х..!!!



Laughing

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Rocci
Кандидат в члены Рок-Клуба


Зарегистрирован: 28.01.2010
Сообщения: 486
Откуда: Rock World

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2012 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дурость какая-то.... То есть, нам исполнять песни Арии можно, а Беркуту нельзя? Ну пускай Ария в отместку зафигачит трибьют на Беркута, времен, скажем "Автографа", и все будут равны и счастливы :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bizonchik
Гость: Сержант


Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 26
Откуда: ashdod

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2012 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rocksearcher писал(а):
Юлия писал(а):
Уважаемый организатор концерта УЛИЦА РОЗ!
Не смогла найти ваши контакты, а Вы сами не связались со мной, хотя просьбу об этом я передавала через администрацию данного портала, поэтому обращаюсь к Вам здесь.
С надеждой на понимание и сотрудничество
Юлия Беликова
Менеджмент группы АРИЯ
ariamanagement@gmail.com


Уважаемая Юлия!
Прошу прощения, что заставил Вас ждать. Но так как долгую переписку я устраивать не намерен, то собирался ответить после того, как пойму юридические тонкости вопроса.
Но так как Вы обращаетесь ко мне здесь, то я и отвечаю здесь. Я приму решение в ближайшие дни.

С уважением,
Владимир Бойко
vladb.rock@gmail.com

да запошляйте этой Юле пару рубликов и все будет хорошо.
Или пусть Арию к нам пришлет мы их помирим.
А че мы должны страдать от их разборок нам музыки и пива
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rocksearcher
Гость: Лейтенант


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 185
Откуда: Бней-Айш

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2013 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После консультаций с юристами и попыток, не взирая на сложившуюся ситуацию, всё же найти некий формат концерта, близкий к задуманному,
я вынужден объявить об отмене концерта.
Что касается идеи трибьюта Арии, она не снимается с повестки дня и надеюсь, что в скором времени будет объявлена новая дата и формат.
Я остаюсь на связи с Артуром Беркутом и ищу возможность привезти его в Израиль.
Артур в ближайшие часы должен зарегистрироваться на форуме и лично высказать своё видение ситуации. Сразу скажу, что это не будет интервью, общение "вопрос-ответ", а просто его комментарий.
_________________

И да поможет вам ROCK
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Беркут
Гость: Рядовой


Зарегистрирован: 06.01.2013
Сообщения: 1
Откуда: Россия,Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2013 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток, дорогие друзья!

Думаю, что бессмысленно будет что-либо комментировать по поводу ситуации, сложившейся вокруг обычного выступления классной группы из Израиля и меня лично. Как рок-музыкант, объехавший весь мир, и работающий с мировыми звездами, скажу, что никогда не думал о написании такого рода комментария. Могу сказать только одно, что, называясь "рок-музыкантами", коими себя позиционируют музыканты из группы "Ария", не стоило бы принимать так близко к сердцу обычный рок-концерт. Но, видимо, получение наивысшего удовлетворения от срыва такого шоу, для "Арии" не сравнимо ни с чем. Несмотря ни на что, я всегда готов приехать в вашу страну и уверен, что в скором времени это произойдет, и мы вместе здорово проведем время.
Ваш Артур Беркут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svarog
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщения: 109

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2013 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну хоть бассист не заболел Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Отменённые концерты Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group