АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Хамелеон.
На страницу 1, 2  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Расстрел музыкантов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
klafelin
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 798
Откуда: Кфар Саба

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2012 6:58 pm    Заголовок сообщения: Хамелеон. Ответить с цитатой


Link


Последний раз редактировалось: klafelin (Вт Дек 18, 2012 10:42 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
GP
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 645

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2012 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Криминально кривая игра. Пентатонику задрочил насмерть. Поздравляю, это успех)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
klafelin
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 798
Откуда: Кфар Саба

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2012 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та лана. Не всеж хотят криминально прямо по струнке играть под руководством большого дерижера
_________________
ты кто такой ,давай приседанья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
michael_l
Гость: Лейтенант


Зарегистрирован: 21.03.2011
Сообщения: 163
Откуда: Rehovot

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2012 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klafelin, я осмелюсь предположить что цель топика это показать другим как НАДО играть джаз. В таком случае - поздравляю, цель достигнута! Нос утерт. В подавленном состоянии нервно курю в сторонке. Crying or Very sad

Теперь по-существу. Во-первых, музыка это не состязание. Здесь нет лучше-хуже, т.к. нет количественных критериев для оценки. Также нет "так надо!". Поэтому расслабся, наслаждайся творчеством своим и других. Лучше давай встретимся и поджэмим.

Во-вторых, музыкальная импровизация, ИМХО, подобна рассказу. Рассказ состоит из коротких фраз. Каждая фраза содержит определенную мысль, которую рассказчик хочет передать слушателю. Фразы разделенны паузами. Если нечего сказать рассказчик молчит. Если он говорит быстро и невнятно, несодержательно, слушателю будет неинтересно его слушать. Это не я придумал, так меня учили, об этом говорят многие известные музыканты, в частности, Виктор Вутен в своей видео-школе The Groove Workshop, это верно в жизни вообще, не только в музыке. В видео, которое ты выложил, ты в течении 4 с половиной минут (!) просто гоняешь вверх-вниз упражнения, гаммы, арпеджио. Это подобно тому, как если рассказчик выкрикивал бы скороговоркой алфавит. Если ты это имел ввиду, когда написал мне свое замечание, то я с тобой несогласен. Такая игра свидетельствует скорее не о наличии техники и знаний, а об отсутствии вкуса. Это просто неинтересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
klafelin
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 798
Откуда: Кфар Саба

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2012 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та ради бога. Я не гаварил шо я лучше всех. Я на своем определенном скромном уровне и не снесняюсь показать.И ты вижу тоже не понтуешься. Молодец. Мне ваши комментарии как раз таки нужны именно плохие. Я за абсолютно дерьмовую критику. Так я узнаю где надо исправить. Но конечно если это не просто обсиралово.
Я не хотел доказать что я лучше , я хотел показать себя и других посмотреть. Понимаешь? Типа все мы люди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
dnk
Гость: Капитан


Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщения: 334
Откуда: Netany

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2012 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто,Санек,понимаешь...?Лучше бы ты по тренировался и выложил бы что-то клевое на твой взгляд.Если тебе понравится как ты сыграешь,по любому найдутся люди,которым это тоже понравится.Я так думаю и знаю,что ты можешь.Тема классная и у тебя потенциал большой.В этом видео местами только проскакивает что-то прикольненькое.Посиди и потренируйся над темой и импровизацией.Можем даже вместе посидеть над ней)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dnk
Гость: Капитан


Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщения: 334
Откуда: Netany

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2012 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вообще сними на нее солячок чей-нибудь))Думаю полезно будет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
klafelin
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 798
Откуда: Кфар Саба

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2012 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та однозначно,Денис rocking ..Я потренеруюсь.Я уж точно не подготовил это видео как выступдение перед гастролями:)...Я включил телефон и первое же видео выложил..потренеруем тему как вернешься с Питера ..Чернецкий и т п)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
dnk
Гость: Капитан


Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщения: 334
Откуда: Netany

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2012 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

)))))да!коненчно!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 3524
Откуда: Кармиэль - Москва - Питер

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2012 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Питер укатил?!
_________________
С уважением, Джон Сатрапов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Расстрел музыкантов Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group