АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Интервью с Дорогой Джонго
На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок в Израиле
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ivanov Daun
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 119
Откуда: Центр, Гиватаим

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2004 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d0c писал(а):
Слова интереснее и содержательнее.
Музыка разнообразнее, сложнее, кайфовее.

Я это все уже понял из предыдущих Ваших высказываний, но не могли ли бы Вы показать на примере конкретных произведений, почему же и чем же слова у группы ДД интереснее и содержательнее, а музыка разнообразнее, сложнее и кайфовее. А то моё скудоумие не позволяет, увы, самому это услышать/почувствовать.

d0c писал(а):

Голоса более красивые.

Красивость голоса не есть "вокал на порядок выше по уровню", т.к. последнее, насколько мне позволяет понять мой скудый ум, говорит лишь о профессиональных качествах вокалиста, а никак не о "красоте", она есть понятие весьма субъективное.

d0c писал(а):
Есть также разница где записывают альбом на профессиональной студии с помощью спонсоров, либо... ну вы сами знаете.


Насколько мне известно, группа Дорога Джонго записывала свой альбом в профессиональной студии "Эшель" (по крайней мере, так написано на обложке диска). Поправьте меня, если я ошибаюсь. Опять же, на всех дисках пресловутой Арефьевой я тоже не нашел упоминания каких-то спонсоров. Загадка просто какая-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лю†ик
Гость: Майор


Зарегистрирован: 01.02.2004
Сообщения: 425
Откуда: Иерусалим

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2004 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень люблю Ковчег, люблю Дорогу Джонго.
Эти две группы НЕЛЬЗЯ сравнивать.
Русская группа, играющая реггей... Израильская группа, играющая фолк...
Их просто нельзя сравнивать, обе по-своему прекрасны.
_________________
Да! Кожа дышит и поют глаза!
Небо смотрит и бьет под дых,
Я живу, я поймал свой миг!
Свой миг!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2004 4:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivanov Daun писал(а):

не могли ли бы Вы показать на примере конкретных произведений, почему же и чем же слова у группы ДД интереснее и содержательнее, а музыка разнообразнее, сложнее и кайфовее. А то моё скудоумие не позволяет, увы, самому это услышать/почувствовать.


К сожалению, моё скудоумие sick не позволяет мне самому показать это на примере конкретных произведений!:) Я лишь могу услышать и почувствовать ! playing
Давайте остановимся о том, что аналитик writing из меня никакой, но зато я некорректен, помпезен bis, малосодержателен и загадочен eat ! На большее пока не претендовал. fly Целиком и полностью в этом с вами согласен, да и не только в этом, но и пожалуй во всём остальном тоже. beer

p.s.

Цитата:
Пользуясь случаем, поздравляю всех с Днем Рождения Владимира Ильича Ленина! Сегодня ему бы исполнилось 134 года...


Спасибо, Господи, что так долго не живут! invalid
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ahotha
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 03.04.2003
Сообщения: 67
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2004 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, больше 120, никто никому не желает... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
max_no
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 16.09.2003
Сообщения: 93
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2004 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну да, больше 120, никто никому не желает...

Ахоти!!! ты как всегда точен в определениях! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ksu
Гость: Лейтенант


Зарегистрирован: 25.12.2003
Сообщения: 163
Откуда: планета Израиль

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2004 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Софа...куришь...и куришЬ....
_________________
ксю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Юнис Джонго
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.03.2003
Сообщения: 523
Откуда: Центр, Бат-Ям

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2004 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой, курю...

иду - курю,
сижу - курю,
лежу - курю,
стою - курю...

скоро, наверное, можно будет курить меня :)
_________________
если у вас паранойя, это еще не значит, что за вами никто не следит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ГошаХню
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 08.08.2003
Сообщения: 311
Откуда: Англия, Лондон / Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2004 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень хорошее интервью. в тему и без позерства. понравилось! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок в Израиле Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group