АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Израильские разработки (не военные)
На страницу Пред.  1, 2

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Об Израиле
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Link
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Maakkssik
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 28.03.2006
Сообщения: 606
Откуда: психбольница

СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 12:30 am    Заголовок сообщения: Re: Израильские разработки (не военные) Ответить с цитатой

d0c писал(а):
Dik-on-Key
Правильно писать Dick-on-key Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Disc on key ваще то. А у тебя матюки какие то получаются... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну букву пропустил :)) подумаешь:)


вот лучше посмотрите еще израильскую разработку:


Link


Ну и как результат:

Россия закупает в Израиле снег
Президент российской лыжной ассоциации прибыл для закупки израильских машин по производству снега для олимпиады в Сочи.

По данным источника, все горнолыжные курорты Европы из за глобального потепления и бесснежных зим в последние годы, закупили израильские машины по производству снега. который можно производить при температуре +20С.

http://www.mignews.com/news/technology/world/180711_153216_64286.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2013 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждый из сотрудников Waze получит по 1,2 миллиона долларов

100 работников израильской компании Waze, купленной Google получат бонус в размере 120 миллионов долларов.

Это – одно из условий контракта о покупке, общая стоимость которого составила 1,15 миллиарда долларов.

Кроме бонуса, работники Waze получат те льготы, которые распространяются на сотрудников Google. Судьба сотрудников была одной из главных забот менеджмента во время переговоров о продаже. Руководство настаивало на том, чтобы компания осталась в Израиле, и продолжала функционировать в качестве независимого образования. Менеджмент также добился того, чтобы сотрудники заработали на продаже.


КРАСИВО, блин! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Вс Июн 16, 2013 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да уж блин!
я сейчас работаю в старт апе...
динамика и не определенность пипец как уже задолбали.
я не знаю будет ли у меня завтра работа.
я не знаю что и как я буду делать завтра.
меня пипец как выводят спонтанные и очень быстрые порой не особо обдуманные решения, молниеносные изменения в концептах и прочего.
греет лишь одно - если стартап выживет (а потенциал у него есть) то я буду оч хорошо и надолго обеспечен.
не знаю сколько я еще так выдержу...
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2014 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Link
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2014 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Link
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2014 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

66 израильских изобретений, которые изменили мир
http://itbusinessweek.com/israel-66/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2015 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100Gbit на порт энд ту энд коннекшн.
и оно работает!!!! 8))))
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Об Израиле Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group