АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
удаление постов
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Развитие сайта, Технические проблемы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 2:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GP писал(а):
Но свой же он не удалил?
Док, знаешь, я тебе честно скажу, странный ты чувак. Настолько странный, что мне кажется, что все рациональные усилия и старания вменяемых, адекватных людей на этом сайте никакой пользы не принесут. К огромному сожалению. Как минимум, хотя бы потому, что ты даже не в состоянии обеспечить, чтобы правила были одинаковы для всех и всеми выполнялись. Это, в свою очередь, вынуждает всех относиться к ним так же несерьезно и пренебрежительно, как это делаешь ты сам. На этом, кстати сказать, и заканчиваются любые порывы поговорить тут хоть на сколько-нибудь серьезные темы.


Зайдя по ссылке я не увидел поста Игаля и мне это показалось логичным, если ваша миниперепалка была стерта.
Плюс ко всему называя кого-то "балабол" - это хамство. В данном случае защищать какую-то из сторон мне кажется странным, если с одной стороны один оффтопит, а другой обзывается. Второе мне кажется более серьезным нарушением общения, если уж сравнивать. Оффтоп как минимум никого не оскорбляет. Так что я не понял на каком основании я должен на это тратить больше времени чем я потратил. Это касательно вашей с Игалем микроперепалки.

Что касается меня - то ради Бога, пусть я буду для тебя хоть трижды странным, а ты будешь для себя дважды адекватным и четырежды вменяемым. На этом пожалуй и закончим наш содержательный диалог.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 8:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я малость офигел.
как тут принято высказываться - " я ху%№ю дорогая редакция."
т.е. Игаль сейчас делает то, за что меня поносил в свое время... браво!

nur$e писал(а):
Правила на РК для всех едины, особенно, что касается флуда и оскорблений.

ну да ну да..... Rolling Eyes Wink
Сестра... когда в мозгах постоянных посетителей укрепиться мысль о непогрешимости администрации и обязательного соблюдения своих же правил. тогда и остальные к правилам и начнут более серьезно относиться.
не в качестве камня в огород, а в качестве примера: администрация в лице 3 человек этой способностью не блещет. увы. посему фраза "правила для всех..." вызывает лишь улыбку.

ЗЫ: и кстати в очередной раз хочу напомнить что на форуме фраза типа" мы тут говорили, а ты влез" совсем не актуальна... ибо это форум. если ведется приватная беседа так ведите ее в личке. коль уж ведется диалог в общей ветке будьте готовы что каждый захочет высказать свое мнение.
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GP
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 645

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 8:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Igal писал(а):
Ну ты меня понял, я надеюсь. Будешь выёбываться - буду тебя стирать. Сам лично...


Ну хоть чем-то себя займешь и станешь похожим на тех, кто на этом сайте трудится. Пользы от твоей работы, конечно, не будет, как всегда, никакой, зато будешь вроде как при деле:) Так что, можешь меня стирать, используй все доступные средства для создания иллюзии пользы от твоей жизнедеятельности

Док,
Ну, в общем, ничего нового. :) Tвоя позиция никак не способствует уважению и серьезному отношению к правилам форума.

Брат Пилот
hlop hlop hlop
Брат Пилот писал(а):
я малость офигел.
как тут принято высказываться - " я ху%№ю дорогая редакция."
т.е. Игаль сейчас делает то, за что меня поносил в свое время... браво!

nur$e писал(а):
Правила на РК для всех едины, особенно, что касается флуда и оскорблений.

ну да ну да..... Rolling Eyes Wink
Сестра... когда в мозгах постоянных посетителей укрепиться мысль о непогрешимости администрации и обязательного соблюдения своих же правил. тогда и остальные к правилам и начнут более серьезно относиться.

Да, да. Я считаю, что любому, независимо от должности, пердагoгу, нарушающему правила форума, надо вытереть слюни и начистить ебло короной (пожалуйста, если кому-то захочется сказать мне, что использование слова "ебло" противоречит правилам, которые нельзя нарушать, обратите внимание на предшествующий президентский пост)


Последний раз редактировалось: GP (Ср Янв 09, 2013 9:38 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d0c писал(а):

В данном случае защищать какую-то из сторон мне кажется странным, если с одной стороны один оффтопит, а другой обзывается. Второе мне кажется более серьезным нарушением общения, если уж сравнивать. Оффтоп как минимум никого не оскорбляет.


вот и замечательный пример "правила для всех"
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GP
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 645

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брат Пилот
А теперь о том, с чем я категорически не согласен.
Что касается состава администрации, то вижу крайне не уместным говорить о троих. Они однозначно 2 пчелы и 1 трутень.
"Лааахматый шмель... надушистый хмель..."
Извини, отвлекся:) Так вот. Как мне видится ситуация, пчелы чувствуют, что им приходится пахать и за себя, и за лохматого шмеля, но по неписаным законам природы, созданным не ими, ворон ворону глаз не выклюет. А вот какие законы - писаные или неписаные - будут работать в той или иной ситуации, зависит от того, которые из них удобнее тому, кто их придумал:)
По этому считаю пчел заложниками обстоятельств и освобожденными от каких-либо вопросов и претензий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давай не будем начинать разбор полетов кто ходит на суботники а кто х*и пинает... это отдельная тема. достойная выноса на главную и мозга окружающим.

а то получится кто пашет "как пчелка" тому все простительно? это новый путь к двойным стандартам.
я лишь хочу заметить что пренебрежительное отношение к правилам в той или иной степени членами администрации приводит к тому что и рядовые юзеры считают себя в праве их нарушать.
я не слишком туманно выразился? и приводить примеров я надеюсь тож не надо?
напоминаю, да бы предотвратить град какашек в мою сторону. это не камень в чей то огород. это лишь пример.
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ради восстановления спокойствия и дабы не быть обвинённым в т.н похуизме отвечу на обвинения.
Начнём с того, что я лично не считаю что флудил. В той теме был ответ Сестры на вопрос Макса, где кроме всего прочего, было написано следующее:
Цитата:
Вот, смотри... Например, я с удовольствием хожу на крупные концерты рок и метал-групп, чтобы поглазеть на красивых мужиков и разрядиться в волнах супер-звука и света. А что в этом плане может дать ТХ на большой сцене?

Я на это спросил шутливо:
Цитата:
Значится я не красивый мужик? Вот тут я и обиделся...

Это по любому не флуд, ибо отвечает на предыдущий нефлудовый пост имеющий отношение к основной теме. Дальше эту тему я не развивал, с основной темы не сходил. Назвать эту коротенькую фразу обращённую конкретно Сестре флудом или офтопом конечно можно, но тогда практически любую тему можно закрывать, а того же ГП банить безбожно.
Далее в ответ на мой т.н флуд в 10 слов ГП разразился следующим:
Цитата:
Отчего же? Красивый! Только балабол. А твой пост - нарушение правил форума, флуд в чистом виде, не имеющий отношения к основной теме.

Итак в этом ответе г-н ГП назвал меня "балаболом". Очень культурно и в тему разумеется. Это я рассматриваю как ругательство ибо если он меня обвинил в балабольстве он должен был подкрепить это обвинение какими то доказательствами. Иначе это просто ругательство и хамство. И я это стёр. И буду дальше стирать подобного рода безпочвенные обвинения.
ГП: Либо приведи какие то доказательства своих обвинений, либо соизволь извиниться. В противном случае ты сам балаболка и даже похуже.
Впрочем лично я уверен что никаких доказательств у него нет. ГП является очередным обиженым, человеком который просто "испитивает ко мне такую личную нэприязнь што кюшать нэ можит". Отсюда все эти наезды итп. Когда я наезжал на предыдущюю администрацию то я хотя бы хотел занять её место. А этот троллит из любви к искуству. Маладэц.
Да вот ещё спешу напомнить дорогой БП что в твою эпоху и в эпоху твоего предшественника меня, Софу и наших друзей тут в открытую по матушке посылали и ещё кой куда. И им за это не было ничего. Меня же самого тут неоднократно затирали, причём за малейшие пригрешения. Так что по меньшей мере странным является ваша узабоченность буквой закона. Нет ли здесь антисемитизьма?


Последний раз редактировалось: Igal (Ср Янв 09, 2013 5:29 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно как акт протеста против цирка и в поддержку ГП и Пилота, мой юзер удалят нах с этого позорного форума?
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не против лично. Я этим не занимаюсь, но возражений не имею...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nur$e
Верховная Жрица Рок-клуба


Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщения: 2327
Откуда: Citizen Of The World

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RightWing писал(а):
А можно как акт протеста против цирка и в поддержку ГП и Пилота, мой юзер удалят нах с этого позорного форума?

Ни в коем случае! Завещай его лучше науке Laughing
В проектах создание Музея РК, где просто обязан быть твой юзер, как оставивший грандиозный вклад в развитие РК.
Глядишь, там и передумаешь удаляться Rolling Eyes Sad
_________________
"Лучшее лекарство - покой!" :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Развитие сайта, Технические проблемы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group