АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
удаление постов
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Развитие сайта, Технические проблемы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если Правокрылый захочет восстановить свой доступ - он может это сделать когда захочет. Его регистрация в форуме деактивирована, в качестве удовлетворения его просьбы "протеста", пусть частично, но уж как можем в рамках работы этого ресурса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 8:32 am    Заголовок сообщения: удаление/закрытие постов. - продолжение Ответить с цитатой

ну во первых я очень прошу тебя Док, не закрывать темы когда тебе кажется что разговор закончен. кнопочка "закрыть" как мне кажется не для этого!
я например в силу социального статуса не могу сидать 24ч в сутки на форуме и оперативно отвечать.
да и выглядит это как .. хлопание двери или отключение телефона собеседнику не давая возможности ответить.
согласись что это не приятно и не уважительно относительно собеседника.

далее в продолжение предыдущей темы:


Igal писал(а):
Не знаю, может я и субьективен, но мне всё таки всегда казалось что к моим оппонентам ты был малость более толерантен, скажем так.

было дело. чего спорить.. я тоже живой человек и имею собственное мнение. согласись , что сложно быть в такой ситуации объективным. но я честно старался. и факи с вынисением пркдупреждения тебе, а лишь потом твоим оппонентам я тоже помню....

d0c писал(а):
Поведение Правокрылого удивляет еще больше.
Чисто технический момент касательно удаления юзеров:

удивляет... впрочем не он первый кто просил удалить все посты(а просил ли посты удалять?) и вобще любое напоминание о его присутствии...
как по мне - так не заходи на форум , забудь пароль и живи спокойно...
выглядит как - "ну заберите у меня пачку сигарет, если останется у меня - обязательно буду курить"....
с постами все как Док сказал... ибо нарушать целостность бесед никто не имеет права. в итоге получается дырявый форум и кто кому чего писал и на что отвечал становится непонятным. я бы вобще запретил редактирование сообщения скажем по прошествии пары месяцев.(не уверен что это технически возможно) ибо был у меня случай когда человек хлопнув дверью попытался уйти и на отказ потереть все его сообщения затер их через "правку" там где это было доступно.

(Адм.) Настоящая тема вновь открыта для комментариев, поскольку, как оказалось, не исчерпала себя. Новая тема объединена с этой, чтобы исключить дубляж. nur$e
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) Ну и ладно. Я лично оставил наши тёрки в прошлом. для меня их уже не существует. Поминать старое я не собираюсь, тем более в банальную ругань наши с тобой споры переходили редко.
2) В случае желания человека самому стереть свои посты методом правки, никакое желание администрации оставить посты человека в форуме не поможет. Ну ведь не отнимать же у юзеров кнопку "правка". Так ведь безграмотно получится, очепятки опять же постоянные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я имел ввиду запрещение редактирования сообщения скажем месячной давности.
текущая редакция конечно же необходима.
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну можно попробовать подобный вариант. Приму к сведению...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Развитие сайта, Технические проблемы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group