АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
31.01.2013 Рок the Pop (ТА, Барби)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Концерты и мероприятия (Архив 2013)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Звук
Гость


Зарегистрирован: 10.04.2004
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно сказать, я даже не знаю на кого больше хочу наехать, на группы или на публику которая ходит на такое... Как бы вопрос остается открытым...

Одно из двух: либо публика такая, что ходит по проторенным дорожками с девизом "НЕ ЗНАЮ - НЕ СЛУШАЮ" на подобные проджекты, а на концерты с оригинальным материалом ходить не желает, либо этот материал настолько плох, что публику туда не затянешь, и она удовлетворяется лишь концертами ДДТ или на худой конец рок-зе-попсами или перепевками песен Цоя.

Я уверен. что если сделают очередной концертик с каверами на Аквариум, Алису, ДДТ и т д , то публики придет больше, чем на те же группы, но поющие свой материал.

Я ошибаюсь? А если нет, то кто мне объяснит этот феномен?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 3524
Откуда: Кармиэль - Москва - Питер

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Третий Терминал


Link

_________________
С уважением, Джон Сатрапов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
John
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 3524
Откуда: Кармиэль - Москва - Питер

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При всем моем наитеплейшем отношении к Хасте, вынужден признать, что отобранные ими песни совершенно не в контексте мероприятия.
_________________
С уважением, Джон Сатрапов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
drummer
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 14.05.2003
Сообщения: 116
Откуда: Центр, Холон

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Таможня дала добро" ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Igal писал(а):
Надеюсь что только подобные гимики не станут единственным способом и единственной целью команд.

я тоже надеюсь... тенденция к популиризации кавер течения коробит.
уже состоявшийся лайн кавер проектов есть и самое непонятное (как указал господин Звук) почему то это популярней выступлений с оригинальным материалом.
подозреваю что публика в данном случае уже другая.
Хочется задать вопрос уважаемым музыкантам . которые (уже) регулярно учавствуют в данных сейшанах.ни в коем разе не хочу ни на кого наезжать, просто хочу понять. как по вашему, а чем вы отличаетесь от ресторанных лабухов?
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Философ Алтайского Края
Главный Флудераст


Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 2307
Откуда: из детства

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой плин..понеслась моча по трубам...
все такие правильные..каверов не играем, фанатов не привлекаем..
а тех, кто выступал-предать анафеме..
смешно, право
_________________
если ты начинаешь спорить с дураком-знай...он делает то же самое!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
drummer
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 14.05.2003
Сообщения: 116
Откуда: Центр, Холон

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брат Пилот писал(а):
а чем вы отличаетесь от ресторанных лабухов?

Доходами с музыки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Философ Алтайского Края
Главный Флудераст


Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 2307
Откуда: из детства

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в любом случае всем участникам респект Exclamation
_________________
если ты начинаешь спорить с дураком-знай...он делает то же самое!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лично не вижу смысла в подобной движухе. Не уму ни сердцу. И самое главное это своеобразный самообман. Вроде какв Барби сыграл и людей много, но с другой стороны это не твоё и не из за тебя. Впрочем кому то это нравится и пипл хавает. Вопрос по моему в другом - а с какого перепугу этот попс у нас роком зовётся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

drummer писал(а):

Доходами с музыки.

Laughing Laughing Laughing Laughing
ответ засчитан! Laughing

ФАК! да не понеслась! я не чуть не осуждаю людей играющих каверы... это их выбор. в конце концов каждый делает то что ему нравится...
каждый играет ту музыку которая нравится.
и быть лабухом это не плохо и не хорошо... это просто другой подход к музыке.
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Концерты и мероприятия (Архив 2013) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group