АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Израильская музыка на английском (более 400 групп/песен)
На страницу 1, 2, 3  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Организаторы концертов и мероприятий. Деловые предложения.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Goldin
Гость: Капитан


Зарегистрирован: 25.03.2003
Сообщения: 314
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 1:43 pm    Заголовок сообщения: Израильская музыка на английском (более 400 групп/песен) Ответить с цитатой

Я делаю канал с израильской англоязычной музыкой и добавляю 1 песню от группы.На данный момент канал находится в процессе строительства,но я уже добавил около 400 групп/песен.Идея канала в раскрутке израильской музыки.Я не планирую на этом зарабатывать и делаю канал как хобби.

В течении первых 2 недель я сделал огромную ошибку - загружал песни сначала,а просил разрешение потом.Позже я поменял схему на 180 градусов,но осталось много артистов,с которыми я не смог связаться через интернет.

Поскольку я делаю канал из Москвы,то не могу связываться с артистами по телефону или лично.Да иврит я не знаю.Я ищу человека/людей,проживающих в Израиле,которым интересна идея с каналом и которые готовы помощь в его создании.Если вам это интересно,то пишите anglomusicil@gmail.com

Собственно,сам канал (несколько групп из рок-клуба там тоже есть)

http://alturl.com/n9yay


Последний раз редактировалось: Goldin (Ср Мар 06, 2013 8:42 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
alex-65
Гость: Майор


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 533
Откуда: Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rocci писал(а):
Намана.... Я ниче почти не понял, но в любом разе удачи,брат по оружию! :))))))))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а какое разрешение тебе надо на публикацию роликов ю-туба?
а без перезалива канал нельзя сделать?
нарушение прав помоему только в самом факте перезалива, а не в самой публикации.
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!


Последний раз редактировалось: Брат Пилот (Чт Янв 31, 2013 2:11 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Goldin
Гость: Капитан


Зарегистрирован: 25.03.2003
Сообщения: 314
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брат Пилот

Мне нужно разрешение каждого артиста,что я гружу иначе будет нарушение авторских прав и канал прикроют после 3 таких жалоб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да - да.. я уже вспомнил условия публикации роликов там...
свое сообщение я подправил...
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Goldin
Гость: Капитан


Зарегистрирован: 25.03.2003
Сообщения: 314
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без перезалива канал сделать нельзя,максимум плейлист,от которого толку мало и ты не уверен будут ли завтра на месте твои видео.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Goldin писал(а):
Без перезалива канал сделать нельзя,максимум плейлист,от которого толку мало и ты не уверен будут ли завтра на месте твои видео.

логично... я как администратор канала своей группы кой чего порой удаляю... впрочем это законное право любой группы.
более того.. я могу со временем попросить тебя удалить видео. так что никаким образом ты не можешь быть уверен, что завтра на месте будут твои видео... ибо они не твои...
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Goldin
Гость: Капитан


Зарегистрирован: 25.03.2003
Сообщения: 314
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теоретически ты прав,но на практике дело обстоит по-другому.

Я загружаю только 1 песню от группы,при этом,что артист может удалить свою песню,если захочет,подразумевается.Но пока никто таким правом не воспользовался.Пару раз были случаи,когда группы меняли видео на новое,так как старое было не лучшего качества.Да и зачем кому-то удалять свое видео с канала,который призван помочь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну как тебе сказать... "зачем?"...... Rolling Eyes
то что мне казалось суперским несколько лет назад не обязательно будет таковым для меня сейчас....
недавно я лично удалил много видео с нашего канала...
но это лишь рассуждения на тему... на практике скорее будет как ты написал...
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Goldin
Гость: Капитан


Зарегистрирован: 25.03.2003
Сообщения: 314
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю,даже что даже переоценка собственного творчества не будет причиной для удаления видео.Представим ситуацию,канал расрутился и твоя песня на нем тоже и имеет в десятки раз больше просмотров чем в оригинале (90% артистов,что на канале,не важно насколько хороша их музыка имеют в среднем в оригинале 1000-10000 просмотров) думаю,что тут уже другие мысли будут перед тем как удалять песню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Организаторы концертов и мероприятий. Деловые предложения. Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group