АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
"Русский" сервис в Израиле :) Ржунимагу
На страницу 1, 2, 3  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 1:49 am    Заголовок сообщения: "Русский" сервис в Израиле :) Ржунимагу Ответить с цитатой


Link


Последний раз редактировалось: d0c (Вт Фев 05, 2013 6:26 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
John
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 3524
Откуда: Кармиэль - Москва - Питер

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нихера не русский сервис. Так на любого гоповатого обсоса можно тыкать - русский сервис.. А я вот считаю, что это показательная русская невозмутимость проявлена клиентом компании.
_________________
С уважением, Джон Сатрапов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Учитывая что понятие СЕРВИС в странах бывшего СССР появилось дай бог только в 21 веке, да и то не везде, то это как раз хороший карикатурный момент :) Конечно это случай единичный и крайний, но для карикатуры хорошо подходит :) Хотя недовольные рожи советских продавщиц остались во многих местах и по сей день, что здесь, что в России :) Это Джон наше наследие, глупо это отрицать;) Но слава богу времена меняются :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
klafelin
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 798
Откуда: Кфар Саба

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даааа. А как он обьяснялся на ломаном русском. " там он упал с оргазом,,,,,хочешь цимерим с женой....". Это не русский сервис. Это просто дятлы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
klafelin
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 798
Откуда: Кфар Саба

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто о чем , короче
_________________
ты кто такой ,давай приседанья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
d0c
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря, не совсем понял в чем дело-то)))
Недовольный клиент наехал на службу поддержки?)))
Не знаю что там случилось, но так разговаривать с незнакомым человеком...
Вернуться к началу
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да лана, Ванёк. Это у нас редко бывает, но вот бывает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gosha
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 09.07.2003
Сообщения: 1462

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 3:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сам лично год отработал в компании "Хот". никогда подобного себе не позволял, а вот от "вежлевых клиентов" наслушался много... никогда не забуду русскую бабушку, которая кричала мне в трубку что сьебовать из этой ябучей страны надо, и что Сталина на нас жидов нет, и она сама не знает как ее сюда занесло. а у бабушки 2 дня не работал телефон, потому что как выяснилось, кто-то вытащил его из разетки... а еще был дед, который грозился засадить меня на 3 года в тюрму, если я сам лично не приеду к нему в Беер Шееву и не исправлю интернет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И что характерно посадил бы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я 3 года отработал в ширут лекохот Мей Эден, потом еще 2 года в бизнес отделе. Столько, сколько я наслушался............ мало кому даже присницца, такое.

Вот один из примерчиков

Было это, когда я уже был начальником бизнес отдела обслуживания в Мей Эден, фирме поставляющяя напольные и настольные бары для галлонов с минеральной водой. Само собой галлоны мы поставляем тоже.
Так вот, в отличии от других крупных фирм в Израиле, в нашей почему то не додумались сделать отдельную телефонную линию для русскоговорящего населения страны (шестая его часть).
И вот звонят мне из отдела, мол, спасай начальник, тут какой то русский на нас дико орет и непонятно чего хочет ибо мы по русски ни бельмеса.
Я, как раз занятый чашкой кофею , говорю:" Хер с вами, давай его сюда, переводи мне на линию". Ну я поздоровался культурно, извинился за пробелы в знании русского моих работников и в ответ получил шквал трехэтажного мата. Ну я послушал, попил еще кофею. Когда он закончил орать я спрашиваю: " А в чем проблема то?". Оказалось, что это новый русский, купил себе здесь виллу в дорогом районе (Герцлия Питуах) и у него есть абонент на поставку ему на виллу ентих самых галлонов. Как мне удалось узнать его адрес это уже отдельная история. Дело в том, что у нас, после трех неоплачиваемых счетов - прекращают поставку, пока не заплатит. А этот кадр сюда наведывается раз в 4 месяца примерно, соотвественно не заплатил - галлоны не получил вот и возмущается. Я ему и говорю: "Мущщина, вы заплатите долг и все будет пучком". И тут наступила трехминутная тишина. "Кому я должен?" зловещим голосом прервал тишину "браток". "Ну, за галлоны с водой" отрапортовал я. "Пока бабла не будет - фиг чего привезем" радостно сообщил ему я. "А ты кто такой?" заявил он мне. Я ответил. "Браток" понял что платить надобно и смягчившись сказал:"Высылай свою шестерку с галлонами, я тут домработнице конверт оставлю с наличкой, мне ехать надо , сколько я должен?". "Пять кусков"-сообщил ему я. Проблема в том, что я не учел его статуса братка из России и сейчас поймете почему. Звоню развозчику (тот тоже "наш") и отправляю его по адресу.
Через час звонит развозчик и ржет."Че ржешь?" я его спрашиваю "Денег нет?". "Таки есть, пять кусков зелени..............................". Тут и я сползаю под стол.
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Курилка Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group