АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Делюсь песенкой
На страницу 1, 2  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Расстрел музыкантов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yota
Гость: Сержант


Зарегистрирован: 30.01.2013
Сообщения: 22
Откуда: Israel, Two Hills

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 10:14 pm    Заголовок сообщения: Делюсь песенкой Ответить с цитатой

Всем привет.

Делюсь песенкой, недавно на- и за-писанной в тандеме с прекрасным композитором Эденом Рабином. Буду рад отзывам.


Link
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
klafelin
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 798
Откуда: Кфар Саба

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может и не будешь рад отзывам..Шучу.....Кто поет?Кто играет?
.Качество записи конечно просто обасраться и не встать..Професионально...Качественно.Изумительно.Пение хорошее...Но на мой взгляд не хватает извлечения голоса из "живота" и менее из горла....
По поваду стиля пения,музыки и исполнения-я такое не слушаю..
Красавчег..За ранее советую почитать правило раздела..ТАк как хлопчта бумажные здесь умеют критиковать,так шо мне самому хочеться иногда всех забанить..Так шо будь готов...
_________________
ты кто такой ,давай приседанья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Frost
Гость: Полковник


Зарегистрирован: 17.02.2007
Сообщения: 1278

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 4:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нудятина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yota
Гость: Сержант


Зарегистрирован: 30.01.2013
Сообщения: 22
Откуда: Israel, Two Hills

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

klafelin писал(а):
А может и не будешь рад отзывам..Шучу.....Кто поет?Кто играет?
.Качество записи конечно просто обасраться и не встать..Професионально...Качественно.Изумительно.Пение хорошее...Но на мой взгляд не хватает извлечения голоса из "живота" и менее из горла....
По поваду стиля пения,музыки и исполнения-я такое не слушаю..
Красавчег..За ранее советую почитать правило раздела..ТАк как хлопчта бумажные здесь умеют критиковать,так шо мне самому хочеться иногда всех забанить..Так шо будь готов...


Играет Эден Рабин, бывший клавишник Orphaned Land. Пою я.
Спасибо за отзыв )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yota
Гость: Сержант


Зарегистрирован: 30.01.2013
Сообщения: 22
Откуда: Israel, Two Hills

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Frost писал(а):
Нудятина!


Это мягко сказано. Я бы не скупился на эпитеты )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yota
Гость: Сержант


Зарегистрирован: 30.01.2013
Сообщения: 22
Откуда: Israel, Two Hills

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

klafelin писал(а):
Но на мой взгляд не хватает извлечения голоса из "живота" и менее из горла....


Проблема здесь прямо противоположная. Из-за того, что на низах я затемнил тембр, добавил мяса, верха получились не такие легкие, как обычно. На самых верхних нотах надо уже больше бить в голову, а я все не отпускал от груди. Очень сложно перестроиться, когда нет постоянной практики. Когда я пою в более естественной для меня позиции, верха более легкие и гибкие, а низа - шубой по полу. Это меня в принципе не смущает, но в этой песне хотелось спеть низа более драматично и насыщенно, а ля Рой Хан )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
John
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 3524
Откуда: Кармиэль - Москва - Питер

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово! Ну а где же гитары, барабаны? Где записывали?
_________________
С уважением, Джон Сатрапов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Yota
Гость: Сержант


Зарегистрирован: 30.01.2013
Сообщения: 22
Откуда: Israel, Two Hills

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John писал(а):
Здорово! Ну а где же гитары, барабаны? Где записывали?


Гитары и барабаны не нужны )
Записывались в "Груве".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dspider
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 16.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Петах-Тиква

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голос понравился, а музыка и обработка нет.
Музыка, как тут уже было сказано - нудятина. Постоянно повторяющийся и не цепляющий мотивчик с добавкой а-ля скрипок, которые звучат так же не естественно как и то что у Бори Моисеева есть вагина.
Ну а обработка мне не понравилась тем, что слишком сильно выделены цокающие и шипящие звуки. Их бы приглушать, иначе в некоторых словах песни ощущение как будто от барабанов остался только хет и понему бьют палочкой не в попад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кроме того, что уже сказали предыдущие ораторы, мне не понравилось, что у песни нет "панча". Всю песню ждешь, что вот вот это выльется во что то еще или произойдет какое то развитие..... а оно так и не произошло. Посему - пичалька.
Записано хорошо +.
К исполнению Эдена всегда было тяжело придрацца. Здесь не исключение.
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Расстрел музыкантов Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group