АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Что за неподъёмные цены???
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> МУСОР
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lois
Гость: Старший лейтенант


Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 291

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

METALHEART писал(а):
Lois писал(а):
METALHEART писал(а):
Потрудись дать ссылку на конкретный пример с такой ценой


http://www.amazon.de/Total-Anarchy-Skazi/dp/B000FNNO8W/ref=sr_1_17?ie=UTF8&qid=1360250591&sr=8-17


Ты забрел на какой то спейшел эдишен.
Вот тебе нормальная цена
http://www.amazon.com/Total-Anarchy-Skazi/dp/B004RCN3RE/ref=sr_1_2?ie=UTF8&qid=1360251903&sr=8-2&keywords=SKAZI+Total+Anarchy


Чего-то я вообще не врубаюсь... . Вот здесь за 40 евро
http://www.amazon.com/Total-Anarchy-Skazi/dp/B000FNNO8W/ref=sr_1_8?ie=UTF8&qid=1360256523&sr=8-8&keywords=skazi

Насколько я знаю западную систему такого быть не может, чтобы плата отличалась в разы. Вообще же я конспиролог и часто вижу заговоры. Так что я уверен, что здесь дело непростое. Вот если кто знает в чём тут фишка, пускай объяснит... .
_________________
Не всякий , кто не похож на еврея, является неевреем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dspider
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 16.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Петах-Тиква

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё просто. Комуняги тебе в мозг вшили чип который распознаётся западными сайтами и тем самым приводит в действие механизм запутывания. Срочно беги в тайланд. Там можно по дешёвке и без палева провести аперацию по удалению чипа, и если повезёт то сможешь заказать замену мозга на чип какого нить чатового бота, вроде той же виртуальной смерти которая умудрилась тебя протроллить :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sumoelevator
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 821
Откуда: Петах Тиква

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Shocked Shocked Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Goldin
Гость: Капитан


Зарегистрирован: 25.03.2003
Сообщения: 314
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делая канал тоже сталкивался с этой группой.Самое глупое - это судить по ней об израильской музыке в целом.Большинство артистов,что имеют сайт на bandcamp просят за свой альбом не больше 5-10$.

Сайт у них действительно дурацкий,особенно,если попытаться отправить сообщения с хрома.Ну и пресс-служба хромает,отправил им 2 письма и не получил ответа.Но тут надо отметить,что в отличии от большинства израильских исполнителей,данная группа имеет значительную фан-базу в мире.Лично мне у них нравится только песня "My way",более позднее творчество особого энтузиазма не вызывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
klafelin
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 798
Откуда: Кфар Саба

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,Луис..Тут заговор..Реальный..Предлагаю спасти этот мир..Это боты смерти..Они другие...Я слышу голоса.Что мне делать?
_________________
ты кто такой ,давай приседанья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lois
Гость: Старший лейтенант


Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 291

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

klafelin писал(а):
Да,Луис..Тут заговор..Реальный..Предлагаю спасти этот мир..Это боты смерти..Они другие...Я слышу голоса.Что мне делать?


Правильно ЛОИС. А до ботов смерти тебе вроде ещё далеко... .
_________________
Не всякий , кто не похож на еврея, является неевреем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
klafelin
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 798
Откуда: Кфар Саба

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 8:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тебя понял...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lois писал(а):

нифига себе- так это чисто израильская фишка оказывается??? А я уж подумал, что это какое-то неизвестное мне мировое явление.


+1

А еще я думал паталогический страх быть обманутым всегда был присущ русским ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
klafelin
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 798
Откуда: Кфар Саба

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может ты и прав Док..Разве что этот русский находиться пару дней в стране и не знает кто против кого..
Зато они не требуют как израильтяне все подряд .
Все что надо и ненадо..Лишь бы не ощущать обмана..
_________________
ты кто такой ,давай приседанья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты что обиженный, запуганный и неудовлетворенный русский находящийся в стране пару дней?:)))))

Ты прости меня, но несешь ты откровенную фигню какую-то депрессивно-олимовскую:)

Кстати, если что, я - израильтянин ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> МУСОР Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group