АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Что за неподъёмные цены???
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> МУСОР
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
klafelin
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 798
Откуда: Кфар Саба

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тут типа дело не в том ,что ты израильтянин, а в том ,как ты себя ощущаешь..Пасспорт у меня тоже израильский.Но вот я веду себя на улице этой страны иначе..Я не падаю в истерику и не пускаю слюни в различных учереждениях когда мне сказали "нет"...У меня иной подход к людям в общении в отличии от израильтян..Менее примитивный,сдержанный я даже стараюсь не сигналить как истеричка(все израильтяне) за рулем.
Настоящий израильтянин чует везде подвох..Зарплата ,работа,люди,Отношения,война,...Вообщем все..
В марте отмечаю 13 лет проживания в .прекрасной стране ,в которой одни депутаты...Но все ж счиаю своей Родиной другую менее развитую страну..
_________________
ты кто такой ,давай приседанья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ощущаю себя израильтянином. Я не россиянин. И не турист. И не инопланетянин. А вот кем ощущаешь себя ты - не знаю и как-то не очень интересно:)))

В истерику, будучи израильтянином, не впадаю. Кто у тебя там впадает в истерику - я тоже не знаю. Я не знаю в чем твой непримитивный и сдержанный подход, но судя по тому что ты тут пишешь, ни сдержанным ни непримитивным эту навязанную тобой дискуссию я назвать не могу :) Твое обобщение ("все израильтяне истерят") а также твое восприятие настоящего израильтянина которые ты тут пытаешься продать - так же не свидетельствует о глубине твоего развития :) Больше похоже все это на провокационную тролль-демагогию неудовлетворенного сноба-иммигранта :)
13 лет в стране - это все тот же олехадаш, только научившийся более-менее сносно на иврите говорить. Причем тут депутаты? Балабуда какая-то. Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А теперь по теме: не нравится цена - не покупай.
Скачай пиратские мп3шки.
Возмущаться почему на амазоне цена 70 евро нет смысла.
Значит есть те, кто готовы купить.
А может никто и не готов, а артист выпустил альбом и продавать его не хочет, поэтому взвинтил цену :)))
Какая разница в общем?
И почему в таких обсуждениях всегда должен найтись какой-то демагог-догматик, который вместо обсуждения темы, уведет присутствующих от темы, например, в рыдания по поводу проблем акклиматизации олим хадашим :)
Мастера оффтопа, йопта Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Философ Алтайского Края
Главный Флудераст


Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 2307
Откуда: из детства

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оффтоп
док, ты дома на каком языке общаешься??
_________________
если ты начинаешь спорить с дураком-знай...он делает то же самое!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
klafelin
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 798
Откуда: Кфар Саба

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вас понял Доктор..С вами хрен поспоришь..КОроче, я выходит затроллил скази с его диском за 70 евро...Это ужасно..
Неудовлетворенного сноба эмигранта я представляяю по другому...Это чел...который жалуеться какая плохая страна и все люди в ней идиоты..А я лучший...И моя работа говно потому что у нас сейчас Би би У руля..И зачем я сюда приехал.Но назад не еду..Там еще хуже..Лучше здесь помучаюсь.Как учиться? Лучше жениться.А может все ж поучиться?....И не с кем здесь играть музыку ..Одни "звезды" голивуда..
Я в другой категории..Это не "еврей патриот"..Элементарно уважаю и ценю гостепреимство Израиля..И не наигрываю охуенного еврея ,который поменял место жительства и теперь говорит что остальные это пыль и бывшие репотреанты...
_________________
ты кто такой ,давай приседанья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
John
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 3524
Откуда: Кармиэль - Москва - Питер

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то вас заносит, товарищи. Не тот топик для дискуссии выбрали. Завязывайте, и, Док.. Как ты не понимаешь, ну не все патриоты Израиля. Даже среди коренного населения.
Все, давайте перенесем разговор в политику или кудам там еще!
_________________
С уважением, Джон Сатрапов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
klafelin
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 798
Откуда: Кфар Саба

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет оффтопа..Поскольку я "злостный тролль и ненавистник Израиля" иногда сорю не по теме,думаю ничего страшного если работники правопорядка перенесут ее куда надо..А то для чего они здесь?Ну а теперь о скази...
_________________
ты кто такой ,давай приседанья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lois
Гость: Старший лейтенант


Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 291

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2013 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю лучше говорить на языке дружелюбия.
А вот вопрос встал- я купил альбом Скази. У них несколько вещей обработки чужих известных вещей. Платят ли в таком случае артисты, если использовали чужие темы ? И сколько конкретно ?
_________________
Не всякий , кто не похож на еврея, является неевреем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2013 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джон, патриотизм в данном случае здесь не причем. Меня всегда возмущал и возмущает феномен обобщения.

Например:

Все израильтяне - истерят.

Или...

высокая цена на диск? это паталогическая болезнь израильтян "я не фраер" . . Они бояться быть обманутыми и считают нужным поднять цену совершенно непредсказуемо.

Любое обобщение - это глупость.
Особенно когда эта глупость повторяется из сообщения в сообщение, да еще и подкрепляется другими такими же обобщениями.

Может кто-то здесь и считает, что обобщение - это легитимный прием в дискуссиях, а я лично считаю что его нужно вообще вынести за рамки правил общения в этом форуме:))))))))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lois
Гость: Старший лейтенант


Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 291

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2013 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d0c

а ты считаешь что нет чисто израильских черт ? Это же смешно... .
У всех стран есть какие-то свои личные черты- как хорошие , так и плохие. Тем более, когда речь идёт о такой необычной стране... . Лично у меня сложилось впечатление, что израильтяне агрессивно себя ведут. Наверняка есть какие-то и другие характерные черты.
Мне вот, например, не нравится американская самоуверенность. Ну и что дальше?
_________________
Не всякий , кто не похож на еврея, является неевреем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> МУСОР Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group