АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Что за неподъёмные цены???
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> МУСОР
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sencha
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 473
Откуда: Экзетер

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2013 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lois,ты вообще в реале много американцев видел? это тоже самое,если сказать-мне не нравятся русские-они пьяное быдло.))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lois
Гость: Старший лейтенант


Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 291

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sencha писал(а):
Lois,ты вообще в реале много американцев видел? это тоже самое,если сказать-мне не нравятся русские-они пьяное быдло.))


ну в фильмах видел много их. У меня много родни в Штатах, так что могу понять кем они были и кем стали и всё это совпадает с тем что я о них знаю в целом по культуре.
_________________
Не всякий , кто не похож на еврея, является неевреем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dspider
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 16.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Петах-Тиква

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 3:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вы и пиздец тут развели...
Марик, я полностью тебя поддерживаю, но.. ты же понимаешь что имел ввиду klafelin когда говорил слово "израильтянин", а продолжаешь его троллить Very Happy
Мы здесь все израильтяне, но вот как то когда сюда прилетели (я во всяком случае) и возраст и период тогда определил что есть русские, а есть местные, хотя из них такие же месные как и из нас или эфиопов. Со временем у меня эта гранть уже стёрлась. И времена поменялись, да и повзрослели, но термин остался."Изеры"/"Местные" и т.д. - это все те, кто не выходцы из стран бывшего СССР. Опять повторюсь, что я уже давно не отделяю себя от общей массы и данные термены уже не употребляются в моём лексиконе, но что человек говорит я понять могу.

Что же касается "характерных черт определённой национальности или пренадлежности к стране", так вот в Израиле подобного просто не может быть - мы слишком "разношёрстная компания", чтобы иметь хотя бы одну общую, уникальную только для нас, черту.

Ну а Лоис судя по всему знаком с огромным количеством Американцев чтобы клеймить их какими то общими качествами. С тем же успехом посмотрев на адидасовых мальчиков с семками можно сказать что все Русские - бескультурные жлобяры и быдло.

П.С.
--------------------
Написал, а потом заметил что мою мысль на счёт американцев/русских уже высказали до меня точно так же Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 8:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ахуеть, Лоис судит об американцах по фильмам................ Laughing Laughing Laughing


Теперь по теме.
Пока есть спрос - будут цены на всякий вкус и свет. И наглтадный пример это то, что я привел ссылку на тот же альбом Скази за нормальную цену.
Если посмотреть в ибае, что там продают, то израильтяне как раз таки фраера.
Пройдись и посмотри, что там продают и за какие цены. Типо постер херзнает какой группы за 50 баксов. И это только на вскидку. Никто тебя силой не заставляет покупать. Есть бабло - покупай какие то спекшел или лимитед эдишен. Нет бабла - покупай обычный релиз и не парь себе мозг.


Клафелин, привязка взвинчивания цен к чисто израильской черте - феерическая чушь.
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
dave
Гость: Майор


Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 400

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понял о чём базар? Альбом стоит 9.89
http://www.amazon.de/Total-Anarchy/dp/B002EFAO5K/ref=mb_oe_o/277-7740819-4079025
Если человек готов заплатить дополнительные 59 евро за пластик с дырочками - это личное дело, и никто не заставляет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lois
Гость: Старший лейтенант


Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 291

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dave писал(а):
Не понял о чём базар? Альбом стоит 9.89
http://www.amazon.de/Total-Anarchy/dp/B002EFAO5K/ref=mb_oe_o/277-7740819-4079025
Если человек готов заплатить дополнительные 59 евро за пластик с дырочками - это личное дело, и никто не заставляет.


я не понял о каком пластике с дырочками идёт речь? Я давал ссылку на точно такой же альбом только за 69 евро.
_________________
Не всякий , кто не похож на еврея, является неевреем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dave
Гость: Майор


Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 400

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По твоей ссылке к альбому прилагается круглый кусок пластика за 59 евро. Вопрос зачем он тебе нужен если без него можно купить альбом за 9.89 ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lois
Гость: Старший лейтенант


Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 291

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dave писал(а):
По твоей ссылке к альбому прилагается круглый кусок пластика за 59 евро. Вопрос зачем он тебе нужен если без него можно купить альбом за 9.89 ?


Честно говоря никакого пластика не увидел. Просто не знаю где он. Там только фото обложки альбома.
Но даже и без пластика- 35 евро за альбом
http://www.amazon.de/Skazi/e/B001LHUHV8/ref=ac_dpt_sa_nc_link
Это всё равно очень очень дорого.... .
_________________
Не всякий , кто не похож на еврея, является неевреем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиос, мож хватит ныть?
дорого - не покупай...
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sumoelevator
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 821
Откуда: Петах Тиква

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как бы Люису деликатней о торрентах намекнуть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> МУСОР Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group