АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Театральный фестиваль Евгения Гришковца в Израиле


 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ДубрикЪ Джонго
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 01.05.2003
Сообщения: 141
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2004 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, воть сегодни и пойдём! Я иду в первый раз на этого артиста, ориентируясь исключительно на рецензии своих знайомцев.
Учтите, что из-за этого пропускаю очередную попойку в "Наше" под музыку смешанного коллектива своих коллег - "Джонговцев" и представителей "Южного Фронта" (покамест без Кутузова)!
Если товарищ Гришковец обломает - буду ругать его повсеместно, а так же всех, кто его хвалил! Smile
Так что ему же лучше произвести впечатление на меня и всех, кто будет сёдня в Бат-Ямце. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ДубрикЪ Джонго
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 01.05.2003
Сообщения: 141
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2004 1:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
моноспектакли нужно смотреть где-нибудь в Питере... в каких-нибудь маленьких залах

В Бат-Яме сегодня был достаточно маленький зал, очень уютный... Какое счастье, что не в Питере Smile Там бы я многое воспринимал бы в штыки, обстановка соответствующая...
Цитата:
в огромных залах заполненых богемными бабушками которые не умеют себя вести....
которые выкрикивают из зала во время вступления автора - "Ну когда уже начнется? я за это деньги платила" или которые смеются без повода... меня очень разочароваа публика...

Никаких выкриков и дурных смешков не было... В Вашем посте слышится сильный негатив. Наши бабушки в большинстве своём очень порядочные, интеллигентные, мудрые, много пережившие люди, зачастую у них многим "молодым петушкам" есть чему поучиться.

А теперь о самом действе. Такие вещи "спектаклем", "лицедейством" лично я назвать не могу. Это некий новый, или хорошо забытый старый (у древних греков), вид искусства. Я получил массу удовольствия от этого монолога, от некого меседжа, который Гришковец стремился передать. От отсутствия позы. От отсутствия актёрства. Гришковец не актёр. Гришковец артист. Свою задачу он выполнил на "ура".
Когда я вышел с представления, я сказал всем, что мне понравилось и очень даже, но не мог сформулировать для себя даже, что именно... И сейчас ещё не могу. Просто этот "гимн мужчине" звучал наивно, просто, доступно, так, как может просто хороший человек рассказать то, о чём он думает. Это и было сделано. Блестяще. Спасибо за представление!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
K.
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 182
Откуда: Юг, Беер-Шева / Центр-Юг, Реховот

СообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2004 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В это году сходить не удалось, но год назад был в Б7 на "Как я сьел собаку", и было потресающе, он тогда был не очень известен и пришло около 5 части зала, ряда 4-5. Поэтому атмосфера была подходящей и мы получили огромное удовольствие. Laughing


А друзья сходили в Бат-Яме вчера, сказали было не плохо
Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012) Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group