АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Нинет Тайб - "Pub Elephant", Kiryat-Haim, 29.05.2013


 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Фоторепортажи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gupta Vidya
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 128
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Сб Июн 01, 2013 4:50 pm    Заголовок сообщения: Нинет Тайб - "Pub Elephant", Kiryat-Haim, 29.05.2013 Ответить с цитатой

В сентябре прошлого года я уже выкладывал несколько фотографий с концертов Нинет.
В этом году Нинет представила свой новый альбом "Коль а хайот иеду" (лень писать на иврите).
По моему мнению, альбом вышел послабее, чем "Sympathetic Nervous System", но в некоторых местах и погромче. Тут я могу быть не объективен, так как не люблю песни на иврите.
Что ещё... У неё новая группа, по прежнему бухает виски, похудела, раньше играла на своём Jazzmaster-е только ритмовые партии, а сейчас уже берётся и за сольняки :))
Мне кажется, что её творчество (концерты) весьма напрасно игнорируются нашими соотечественниками.



















Ну и точно могу сказать, что своей внешностью она весьма отличается от большинства израильтянок в лучшую сторону :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
John
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 3524
Откуда: Кармиэль - Москва - Питер

СообщениеДобавлено: Сб Июн 01, 2013 4:56 pm    Заголовок сообщения: Re: Нинет Тайб - "Pub Elephant", Kiryat-Haim, 29.05.2013 Ответить с цитатой

Gupta Vidya писал(а):
Ну и точно могу сказать, что своей внешностью она весьма отличается от большинства израильтянок в лучшую сторону :)


Эт точно)
_________________
С уважением, Джон Сатрапов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Сб Июн 01, 2013 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже самое всегда можно сказать о любой красивой девушке, которая по определению отличаются от большинства девушек Smile

Фотки кстати просто супер. Виталик, мой тебе искренний респект, каждый кадр просто песня !


Последний раз редактировалось: d0c (Сб Июн 01, 2013 7:01 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Сб Июн 01, 2013 6:57 pm    Заголовок сообщения: Re: Нинет Тайб - "Pub Elephant", Kiryat-Haim, 29.05.2013 Ответить с цитатой

Gupta Vidya писал(а):

Мне кажется, что её творчество (концерты) весьма напрасно игнорируются нашими соотечественниками.


И не только ее. Наши соотечественники до сих пор остаются и варятся в своем русском гетто :) Это касается абсолютно всего, не только музыки, но и спорта и театра и всего остального. И этот снобизм мне не понятен, уже после 20 лет в стране можно было бы уже выползти за границы своего террариума Laughing

Новый альбом Нинет не слышал еще, но слышал одну новую песню на иврите - было хорошо. Надо скачать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gupta Vidya
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 128
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Сб Июн 01, 2013 8:24 pm    Заголовок сообщения: Re: Нинет Тайб - "Pub Elephant", Kiryat-Haim, 29.05.2013 Ответить с цитатой

d0c писал(а):
Gupta Vidya писал(а):

Мне кажется, что её творчество (концерты) весьма напрасно игнорируются нашими соотечественниками.


И не только ее. Наши соотечественники до сих пор остаются и варятся в своем русском гетто :) Это касается абсолютно всего, не только музыки, но и спорта и театра и всего остального. И этот снобизм мне не понятен, уже после 20 лет в стране можно было бы уже выползти за границы своего террариума Laughing

Новый альбом Нинет не слышал еще, но слышал одну новую песню на иврите - было хорошо. Надо скачать.


За фотки спасибо :) Мне очень нравится первая. Даже самому приятно :) Рву волосы, что забыл написать про концерт. Я вспомнил только в день концерта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Фоторепортажи Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group