АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
08.08.2013 Рок-фест! 7 рок-клубовских групп! (Хайфа, Бит)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Концерты и мероприятия (Архив 2013)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2013 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игаль,

> Возможно это покажется нескромным и предвзятым

Так оно и есть. Не знаю насчет нескромности, но насчет предвзятости точно:)

> но сравнивать подборку групп сейчас и тогда, по меньшей мере странно.

Никто подборку групп не сравнивает (то есть я этим до сего сообщения не занимался). Сравниваешь здесь ты и Кот Баюн. Я лишь говорю, что в Хайфе давно ничего никто не делал, а уж тем более такое кол-во групп. Это не может не порадовать.
Я лично с удовольствием приду, тем более в клуб Бит.

Ну и не стоит забывать сколько нам всем было лет тогда, и сколько сейчас, и насколько движуха была активна тогда.

Ну раз вы решили сравнить, хотя цели сравнивать не было, мне просто было приятно вспомнить те времена, и я увидел возможность сделать это в реале, придти, послушать, потусоваться, попить пиво и получить удовольствие от тусовки. Чуваки, нам 15 лет! Это не шутки!

Ну а насчет групп, если уж начали говорить...
Вы говорите монстры? Может быть. Хотя не помню что кто-нибудь из вас там кого-то монстром называл, в то время.
Только наверное стоит посмотреть насколько изменились времена и поколения и где все эти группы сегодня.

Фрекен Бок - R.I.P.
Дорога Джонго - R.I.P
S.NA.S - R.I.P.
Solaris Project - R.I.P
Pola X - судя по всему тоже уже R.I.P.

Из выживших только Лос Капарос, Команда НО и Сионизм.
Сионизм - восстановился совсем недавно, и видимо организатор о них даже не в курсе, во всяком случае еще вчера (образно говоря) об этой групп тоже можно было бы сказать RIP.
Алекс Котлер - судя по всему вечен, и на фесте, кстати, будет.
Лос Капарос - нашли свою нишу среди русскоязычной и ивритоязычной молодежи заманить на подобные фестивали их я думаю сегодня будет не просто.

Теперь касательно играющих на фесте. Назовите это мини-фест, или просто концерт рок-клубовских групп - это абсолютно неважно. Не придирайтесь к словам.

Итак:

ДНК+
Ю.L.a
Котлер
Лаймъ
Re-Marka
Палата Номер 6
Третий Терминал


Обратите внимание что большинство групп - хайфские, ну или как минимум северные: ДНК+ (Кармиэль), Ю.L.a, Re-Marka, Палата Номер 6.
Что не может не радовать, нас, жителей севера.
Алекс Котлер - в представлении не нуждается.
Палата - уже давно группа ветеран, и кто не знает Макса и его замечательные песни и репертуар, простите, но я не виноват, что вы живете в бункере.
ДНК+ - тоже самое.
Да в прочем все играющие группы давно представлены в рок-клубе, даже такие молодые как Re-Marka, и если кто не знает их репертуар, ну так учите матчасть, в конце концов, зачем вы тогда здесь, если не знаете своих героев?:) Либо вы просто старые и ленивые, что даже мышкой вам тяжело пошевелить :)

И если уж вы не в курсе кто такие Третий Терминал, например, так есть в конце концов, возможность придти, потусоваться, и познакомиться со всеми командами, которых вы не знаете. Другое дело если вам лень, не интересно или просто нет желания - то кто вам доктор?:) Не я уж точно :)

Особенно тебе, Игаль, являясь действующим президентом Рок-Клуба, как-то не к лицу такая реакция на подобные мероприятия.

Давайте не будем ворчливыми и нудными а просто порадуемся, если не возможности пойти в Хайфе на такой концерт самому (а не ехать в очередной раз в Тель-Авив), то хотя бы просто порадуемся за тех, кто сможет пойти и пойдет.

Я лично пойду. И надеюсь многих там увидеть:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Тёма
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.03.2003
Сообщения: 314
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2013 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коллегам Ю.L.a и Палате Номер 6 желаю хорошо, по-хайфски, по-"студийному", зажечь! С остальными не знаком, но того же! Рок-клубу долгих лет!.. старым, смешным пердунам - привет!))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2013 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тёма писал(а):
Рок-клубу долгих лет!.. старым, смешным пердунам - привет!))))))


Во!
И в рифму :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2013 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок. Я рад что происходит мероприятие. Надеюсь что все оттянутся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
C.K.
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 20.03.2003
Сообщения: 621
Откуда: Центр, Тель-Авив, Рош ха-Аин

СообщениеДобавлено: Вс Июл 14, 2013 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
...смотрю я на эти два постера... 2005-й год - одни монстры такие , ахуенные... и 2013 - кто все эти люди ?...


Предполагаю, что те кто придут на этот концерт смотря на флаер 2005го тоже скажут - кто все эти люди и к сожалению тоже будут правы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kot_Bayun
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 01.03.2003
Сообщения: 534
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Вс Июл 14, 2013 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу... Как-то быстро всё тут меняется.. Меньше десяти лет проходит, и состав выступающих команд меняется практически на 10 процентов.. Что-то тут неправильно..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
John
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 3524
Откуда: Кармиэль - Москва - Питер

СообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тёма, меня ты не знаешь?))
Команды НО, кстати, тоже больше нет. Котлер сейчас выступает сольно и что-то там замышляет))
Игаль, если, как Док правильно сказал, Третий Терминал, ЮЛА и даже молодой Лайм - никому неизвестные коллективы, то у тебя замечательный бункер!)) (про себя скромно умолчу)

И напоследок:
Игаль и Крул: ещё один обмен любезностями в этом топике, и ваши любезности полетят в сортир. Держите себя в руках.
_________________
С уважением, Джон Сатрапов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
C.K.
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 20.03.2003
Сообщения: 621
Откуда: Центр, Тель-Авив, Рош ха-Аин

СообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2013 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Команда НО находится в ожидании интересных предложений, а играть в Израиле - мы уже переиграли везде где возможно и невозможно.
Как только будет что то интересное - мы вылезем из фриза, пока что я и сам справляюсь - зачем людей дергать....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Док. плиз... либо убери/уменьшь афишу со второго поста, либо в первом увеличь на сколько сможешь...
либо замени афишу на ссылку где постился этот концерт...
а то как то странно выходит, будто анонс мероприятия которое было 8 лет назад...

после прочтения можешь мое сообщение сжечь 8))))))
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сделал)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Концерты и мероприятия (Архив 2013) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group