АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
ИМПИЧМЕНТ - За и против Игаля (действующего президента РК)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> СОРТИР: Забитие стрелок с летальным исходом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2013 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой БП. Все батлы придумал барабанщик группы ТХ - Ветеран. Поддержал и продвинул это дело Макс-механик (гитарист ТХ) и Сестра. Основными колумнистами были 2 участника гр. ТХ, и 2 других товарища- если захотят - отзовутся. Это была по сути наша инициатива (оппозиции в то время) не надо примазываться... Я с трудом представляю что конкретно ты сделал для того удачного проэкта...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
GP
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 645

СообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2013 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брат Пилот писал(а):
march писал(а):
У Игаля-есть хорошее качаство-приписывать себе заслуги
других(отчасти..)))


сорри за уточнение но все это было не при нынешнем правлении.

"...и на Рейхстаге написали "хуй вам в сраку!"..."(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GP
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 645

СообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2013 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Igal писал(а):
Дорогой БП.

БП, берегись!:) То "ненавижу", то "дорогой"... :)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koreiko
Член Рок-клуба, музыкант второго эшелона


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 1164

СообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2013 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, а теперь, когда беседа вернулась в тоже русло, откуда и началась хочу выразить своём мнение отдельно от какого-либо контекста.
Я никогда небыл слепым последователем Игаля... Это даже мягко сказанно, ибо когда он несёт откровенную пургу (а бывает это не редко и в основном когда начинается спор), то не выбирал ни слов, ни методов в плане ответов Чемберлену. Мне так же было пофиг количество и вес его сторонников на тот момент. Скажу и пообещаю больше: если продолжу здесь находиться и посчитаю, что пургомёт Игаля опять сработал, то снова кинусь в бой.
Собственно о чём это я? Да о том, что мы переходим здесь на бесцельные обвинения и выяснения кто что сделал и при ком была та или иная удача.
Человеки, вам что децибеллы совсем моСк вынесли? Мы имеем место, где бываем, место, где получаем инфу и делимся ей, место, где наконец по-пацанячи можем посраться, ежели имеем время, силы и желания, ибо возможность нам дали.
Я рассматриваю ЛЮБОЕ хорошее начинание и успех здесь на РК, как достижение РК, а не конкретного человека или группы людей, поэтому мне например не понятно обсуждение темы "благодаря кому и почему сущствовали батлы". Ну какая нафик разница? И относится это и к той и к другой стороне конфликта.
Я бы понял, если бы кто-нибудь конкретный пришёл и сказал: "Все 3/14-дарасы, а я ДАртаньян!" Всю власть мне, ибо Игаль год яйца чесал и нифига не делал. Агааааа! Вот тут действительно есть резон начать выносить всё на свет Божий и спросить с нынешней власти где они были во время штурма Зимнего...

Скажите честно, если вы не доверяете Игалю, то кому да доверяете и готов ли этот кто-то взять на себя то, что не побоялся взять на себя и нести Игаль? БП, ГП, Макс?.. Кто-нибудь?..

А может нам всем делать нехер и мы просто продолжаем здесь стебаться? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koreiko
Член Рок-клуба, музыкант второго эшелона


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 1164

СообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2013 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Igal писал(а):
Основными колумнистами были 2 участника гр. ТХ, и 2 других товарища- если захотят - отзовутся

Хочу и отзываюсь. Я был третьим колумнистом (ну и слово), четвёртый сам себя раскроет, когда захочет и если раскроется, то можно понять как неописуемо хорош РК, когда начинает заниматься делом. Вы только посмотрите не ход событий:
1. Член оппозиции подаёт идею
2. Другой член оппозиции своим авторитетом двигает идею в массы
3. Тогдашний админ БП даже будучи (мягко выражаясь) не большим сторонником этих людей идее сначала просто не мешает, а потом активно её развивает (и нефик говорить, что без одобрения и продвижения прошлым админом вся эта машина пришла бы в движение)
4. Давно наблюдавший за всем просходящим основатель ресурса включается
5. Сестра, не имеющая никакого отношения ни к власти, ни к оппозиции, подбирает практически беспроигрышную команду критиков, которая изначально неоднородна, а в некоторых случаях и полярна противоположна во мнениях
6. Та же сестра, имея неоспоримые данные в политичности и умении преподнести каждому то, что она хочет продвинуть в желаемой для того человека форме, в течении меньше, чем недели комплектует список критиков и получает их согласие (скажу честно, я согласился не сразу)
7. Практически всё комьюнити абсолютно адекватно ведёт себя в топиках (до поры, до времени), осознавая, что это хорошо (кстати, первые пташки придурковатости и ублюдошных постов начались с определённого батла и звездил там сторонник Игаля... Но это я приберегу до настоящего импичмента)

Теперь скажите мне, что всё это плохо или принадлежит кому-то одному или какой-том одной группе людей!!! Вот где истинная сила этого комьюнити!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GP
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 645

СообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2013 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koreiko писал(а):

Скажите честно, если вы не доверяете Игалю, то кому да доверяете и готов ли этот кто-то взять на себя то, что не побоялся взять на себя и нести Игаль? БП, ГП, Макс?.. Кто-нибудь?..

1. Я просто Игаля не люблю и не хочу, чтобы он был президентом:))
2. Осознание ответственности и присущее свойство отвечать за базар, в отличие от него, не позволяет мне разбрасываться обещаниями, в которых я не уверен.
3. Понятие "президент РК", даже в стебном виде, в котором это есть сейчас - это полный цирк, и, кроме все еще действующего президента РК, который с помощью данного ему титула культивирует собственную манию величия, полагаю, не нужно никому из тех, кто захочет здесь проявить инициативу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koreiko
Член Рок-клуба, музыкант второго эшелона


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 1164

СообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2013 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GP писал(а):
1. Я просто Игаля не люблю и не хочу, чтобы он был президентом:))

А я по нему просто, млять, ночами сохну! :) Ну, в натуре, ГП, это что католическая свадьба?
GP писал(а):
2. Осознание ответственности и присущее свойство отвечать за базар, в отличие от него, не позволяет мне разбрасываться обещаниями, в которых я не уверен.

Вот именно поэтому я, например, в политику не иду :) И тебе не надо. Придёт другой, умеющий, как Игаль, там и будем из двух бед выбирать меньшее...
GP писал(а):
3. Понятие "президент РК", даже в стебном виде, в котором это есть сейчас - это полный цирк, и, кроме все еще действующего президента РК, который с помощью данного ему титула культивирует собственную манию величия, полагаю, не нужно никому из тех, кто захочет здесь проявить инициативу.

Во-первых перечитай начало топика и ты поймёшь, что никакого стёба здесь нет. Просто все потом отмахиваюстя от своей серьёзности, что бы не казаться полными психами, а зря... Рдение за место, где проводишь время не имеет отношение к психованности.
У Игаля мания величия и он её культивирует? Офигительно! Это сугубо его проблемы, ибо истина никуда не денется, а наше удовлетворение, в том, что бы протролить его по этому поводу... Ну чем не веселуха?!

А вот про проявление инициативы это уже интересно... Кто-то проявил инициативу и Игаль вставил ей палки в колёса? Где? Кто? Когда? Какую инициативу? Скажу больше кто-то проявил инициативу и Игаль, как президент РК просто её проигнорировал не сформулировав причины?! Дайте мне пример! Я лично зафлужу весь форум вотумами недоверия и забрызгаю слюнями все дисплеи!

Может я чего-то и пропустил за год (ткните носом, если что), но обычно НИКТО здесь ничего не проявляет... Так что, ГП, давай смиримся с реальностью: штиль - есть нынешнее лицо РК, а не президента и никто не хочет этого менять. Когда придёт реальный претендент думаю серьёзной борьбы и не будет, ибо желание нынешнего президента уже не то, что было год назад. Сильно драться за трон он не станет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GP
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 645

СообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2013 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koreiko писал(а):
GP писал(а):
1. Я просто Игаля не люблю и не хочу, чтобы он был президентом:))

А я по нему просто, млять, ночами сохну! :) Ну, в натуре, ГП, это что католическая свадьба?

koreiko
то я Игаля дал:)) Он такое писал про БП здесь на 8-й странице.
Igal писал(а):
БП - дык я эту запись и не выкладывал. Её выложил режиссёр фильма о Софе. Сам можешь в этом убедиться. К этой концертной записи я имею сугубо романтические но никак не серьёзные чувства. Да и не так она и ужасна.
а предводительской должности я добивался как минимум чтобы тебя там не было. Я до сих пор рад этому факту. Не люблю я тебя БП. что поделать
Кстати, ролик тоже посмотри, тебе понравится:) https://www.youtube.com/watch?v=1qvdeUkKykM
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koreiko
Член Рок-клуба, музыкант второго эшелона


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 1164

СообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2013 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GP писал(а):
Кстати, ролик тоже посмотри, тебе понравится:) https://www.youtube.com/watch?v=1qvdeUkKykM

Да смотрел я этот ролик, как впрочем и всё другое. Моё отношение к этому давно известо (как положительные, так и отрицательные его стороны) и никакой связи с обсуждаемым недоверием власти я тут не вижу... Начальник цеха не должен быть лучшим токарем, фрезировщиком, расточником и технологом, художественный руководитель не должен быть лучшим музыкантом группы, а президент РК не обязательно автор ведущего проекта. Главными достоинствами руководителя являются желание им быть, вера в то, что он им быть может, умение подобрать команду и умелое использование идей как коалиции, так и оппозиции.

Опять-таки основным мотивом моих постов является вопрос:"Если Игаль должен уйти, то есть ли ему альтернатива и чем она (альтернатива) лучше?", а то, что нынешний президент хотел подсидеть прошлого, то это мне, лично, не мешает... Кто хочет подсидеть Игаля? Я не хочу... Уверен, что БП это тоже никуда не упёрлось... Некому произнести историческую фразу "Есть такая партия!"

И, кстати, почему ты обошёл вниманием мой вопрос об инициативах? Кто проявил и кого задавили или проигнорировали?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макс - механик
Гость: Майор


Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 484

СообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2013 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баб у нас тут нету, вот оно чё. beer

Была баба (хоть и виртуальновая) - мы все раздухарились, и стишки тебе, мля, и проза и ваще. А как ушла - захирело всё. Жениться РК надо, вот оно чего. Loving
_________________
Авто-динозавры 20+ --- это мой профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> СОРТИР: Забитие стрелок с летальным исходом Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.
Страница 14 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group