АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
ИМПИЧМЕНТ - За и против Игаля (действующего президента РК)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 15, 16, 17  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> СОРТИР: Забитие стрелок с летальным исходом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Сб Июл 20, 2013 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С самого начала было определено что каденция - год. В начале августа истекает как раз тот самый год моего президенства. Я склоняюсь к тому чтобы не пролонгировать полономочия. Если кто желает перенять их - я поддержу и не буду держаться за рога алтаря.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
GP
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 645

СообщениеДобавлено: Сб Июл 20, 2013 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс - механик писал(а):

Во-вторых, GP, дружба это именно умение сказать т-щу "ты не прав", а не поддержка во всём и вся.

Никаких вопросов. Ты красавчик:) И вашу дружбу я под сомнение не ставил. В этой ветке ты ни в одном моем посте не найдешь ничего подобного. Все, что я хотел донести до твоего т-ща, это то, что если уже и друзья говорят "плохо", значит действительно плохо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Сб Июл 20, 2013 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Link
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Желтый Треугольник
Всевидящее око Рок-Клуба


Зарегистрирован: 04.05.2012
Сообщения: 23
Откуда: Бермуды

СообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2013 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Link
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
klafelin
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 798
Откуда: Кфар Саба

СообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2013 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс - механик писал(а):
"Девочки, не ссорьтесь!" (c)

Я вам так скажу. Во-первых, ничего страшного не произошло. Не надо так бурно реагировать. Действительно, были выборы, собссно, произошёл переворот. Это было закономерно, потому что и при "той" власти всё тихо дохло. Выбрав опытного вождя, мы тут все надеялись на светлое будущее. Но в результате вместо продвижения общего дела власть погубила и тебя, г-н Президент. Ты стал робким, политкорректным, серым и неинтересным в старании никого не обидеть. Стало скучно.... все ушли.... а как же рок-н-ролл???
Во-вторых, GP, дружба это именно умение сказать т-щу "ты не прав", а не поддержка во всём и вся.

Короче. Отчёта не надо. Он и так будет слишком тонким. Чего делать будем, а?




не волнуйся..когда в попу клюнет жареный петух и будет выгодно тому или иному челу воспользаваться этим сайтом все станет ярким...И Игаль здесь ни причем... вот я например занят полезным делом и редко захожу на сайт...Это ж не президент виноват..
А работа здесь одному не посилам..Только командой....Ну ясно дело ,что Док у нас не Марк Цукерберг и сможет финансировать Игаля и всех остальных , что б пацаны серьезно занялись сайтом начав с дизайна , все перемены на сервере ,шо надо сделать и продолжая лишь амбициозностью и любви к делу придумывая интересные вещи....Не так все просто...

К тому же напарники Дока сами просят себя блокировать...пхахаха.(Райтвинг)..Вместо подбора группы -расход по мастям...Правда неизвестно ,что лучше..С такой командой или с другими более адекватными....

Идея сайта хорошая...И это самое главное...Но некому ее развивать...ТАк шо хаста латвиста..Тикун Хацуцрот)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
klafelin
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 798
Откуда: Кфар Саба

СообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2013 8:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GP писал(а):
Igal писал(а):
Шо за бздюнт на корабле. Пока президент отдыхал в Форосе взвились тучи? Я не понйял - вы шо серьёзно?


Президент отдыхает с первого дня своего избрания.
Я припоминаю, как ты выступал на БП и на всех остальных, кто здесь пахал для таких как ты каждый день, благодарность которую они за это получили и т.д.
Прошло больше года с тех пор, как тебе док дал возможность показать чего стоит твой базар. Вот ты и показал. Себе. А другим с тобой и так все ясно было. Сейчас даже твои друзья не выдержали. Поздравляю.


Саня.. Что б они без нас делали, параша уже заржавела.. Давай зажигай.. Тряхнем стариной...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
klafelin
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 798
Откуда: Кфар Саба

СообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2013 8:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс, признайся честно.. Ты президенту хоть одну идею подал? Вы что думаете президент это бог.. Да он сам ничего не сделает.. Ты ж с ним в хацуцрот играешь? Он же не сам играет..
Тут другая страьтегия....Да и ваще.. Вложить в сайт что б стал популярным... Сегодня это даже изучают.. Начинаю от создания сайта(идея...самый важный момент + единомышленики). И заканчивая стремлением и любовью к делу..откуда кому из нас знать что там у Дока на уме..
Честно признаюсь ... Лэйаут р.к... Уже устарел.. Хотя заманчиво с номерами и кол-ом сообщений. Званий.... А ваще мне похер.. Сядьте на стул и застрелитесь))
_________________
ты кто такой ,давай приседанья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2013 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда... настало время и свои 5 копеек вставить...
Igal писал(а):
Не надо сразу своё дружеское мнение подгонять под общественное

Игаль - ты бы к себе данный совет применял почаще, сколько я тебя знаю столько ты именно этим и занимаешься. а именно выдаешь свое личное мнение за общественное.

Макс - механик писал(а):
Это было закономерно, потому что и при "той" власти всё тихо дохло.

Ты все еще считаешь что дело во власти? в какой бы там ни было?! Лояльной, либеральной? Наглой, хамоватой политНекорректной? или наоборот рассудительной и следующей букве своих же правил?
причины оглашались 1001 раз и повторяться я не имею никакого желания. кто захотел - с первого раза услышал.

klafelin писал(а):
не волнуйся..когда в попу клюнет жареный петух и будет выгодно тому или иному челу воспользаваться этим сайтом все станет ярким...И Игаль здесь ни причем... вот я например занят полезным делом и редко захожу на сайт...Это ж не президент виноват..
А работа здесь одному не посилам..Только командой....Ну ясно дело ,что Док у нас не Марк Цукерберг и сможет финансировать Игаля и всех остальных , что б пацаны серьезно занялись сайтом начав с дизайна , все перемены на сервере ,шо надо сделать и продолжая лишь амбициозностью и любви к делу придумывая интересные вещи....Не так все просто...

О как члены бывшей опозиции заговорили... забавно...
вдруг и оправдания всему нашлись . мол не виноват он. ему никто помогать не хотел.
вы уж простите но на данный момент сайтом занимаются как минимум трое. Док, Джон и Игаль. Сильно что-то поменялось? нука на раз два три пересчитайте людей кто мне помогал? за время моего "правления" Док был набегами раз в 3-6 мес. Райтвинг помогал какое то время "как приемнику",МеталХарт по мере возможности. в какой то момент Сестра вызвалась мне помочь... сорри господа хорошие но больше помошников я вспомнить не могу. а вот критиков было дохера...

klafelin писал(а):
Макс, признайся честно.. Ты президенту хоть одну идею подал? Вы что думаете президент это бог

Да кому блядь всрались идеи? "генераторов идей" хоть жопой ешь... я те сам с десяток накидаю но это никому нафиг не надо. ибо одно дело придумать идею, а совсем уж другое ее реализовать... а вот реализаторов идей тут как то гораааздо меньше. все громогласно гавкающие по поводу "все плохо, все дохнет, всем скучно" поголовно поджав хвосты разбегаются по "своим делам"... от сюда и выводы...

так что дорогие мои рок-н-ролла в вас меньше чем вам кажется...

ЗЫ: причины моего ухода это мои причины. в любом случае это было на пользу. получилось бы у новой власти расшатать все дело - здорово! значит я действительно не тот человек который должен был быть на этом посту. не получилось - тоже замечательно значит дело не во мне а в чем то еще. прошел год ...теперь я точно уверен что дело не во мне... так что... мое предложение упразднить нахрен данную должность. дабы не поднимать ненужных тем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
klafelin
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 798
Откуда: Кфар Саба

СообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2013 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да.. Надо реализовывать идеи БП.. Так в чем проблема? Не хочешь? Ну что поделаешь раз не хочешь..Даже ненахожу слов прокомментировать то что ты написал..оно не имеет отношения к делу. И вообще эта демагогия уже в 1789 раз в одно и тоже место приходит.... Все одно и тоже..Игаль херовый.. а ты у Игаля херовый.. Зато посетители хоть на сайте появляються.. Надо что делать .. Реализовывать идеи..

БР...С какой стати я буду реализовывать идеи.. Ты со мной так разговариваешь, что скажи спасибо , что я этому несчастному сайту вообще идею подкинул...
_________________
ты кто такой ,давай приседанья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
klafelin
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 798
Откуда: Кфар Саба

СообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2013 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И Док не лучше.. Разговаривает со всеми так , вроде он Бог...Так , что реализовывайте вместе с Райтвингом, который явно почуял полную неблагодарность за сотрудничество( правда он тоже перешибал )...И сказал:"да ну вас на хер"..
С кем здесь иметь дело или реализовывать? С какими то хамами и демагогами...
Сами понимаете ....Президент здесь не причем.. Да посмотрите кто помогает сайту? Наконец то появилось первые признаки дизайна-отражение на лого...Молодец кто начал ...только пока не продолжил..
_________________
ты кто такой ,давай приседанья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> СОРТИР: Забитие стрелок с летальным исходом Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 15, 16, 17  След.
Страница 3 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group