АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
08.08.2013 R4V3 On Russian Rock (TA)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Концерты и мероприятия (Архив 2013)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rocci
Кандидат в члены Рок-Клуба


Зарегистрирован: 28.01.2010
Сообщения: 486
Откуда: Rock World

СообщениеДобавлено: Сб Авг 17, 2013 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мишик, желательно с авторским разъяснительным приложением на гербовой бумаге через секретаршу!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koreiko
Член Рок-клуба, музыкант второго эшелона


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 1164

СообщениеДобавлено: Сб Авг 17, 2013 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rocci писал(а):
Мишик, желательно с авторским разъяснительным приложением на гербовой бумаге через секретаршу!!!!!

Не отвлекайся...
два варианта и опять предоставляю выбор тебе:
1. Укороченный и общепонятный
2. Длительный с посещением википедии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roam
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 165
Откуда: Центр, Бат Ям

СообщениеДобавлено: Вс Авг 18, 2013 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Seriy писал(а):
в любом случае товарищам из группы "Barbie Q" нужно быть солидарнее с коллегами по цеху....

Сережа, из запланированного часа мы отыграли от силы 40 минут. Из 15 песен отыграли 10. Сетлист на сцене могли видеть многие да и не могли мы закончить в пол-второго, так как в пол-второго я уже был в машине, успев послушать несколько песен СказСки.
И если я мог понять почему сняли посреди сета первую группу (их саундчек начался одному богу известно когда, но точно до момента нашего прибытия на плейс в 22:00 и до самого начала их выступления, которое началось лишь в 23:30, да и народ они не особо впечатлили, без обид) то наезд на нас был необоснованным по всем статьям. Мы никого не задерживали, сократили сет на треть(или может в знак солидарности надо было сыграть 2-3 песни и уйти?), наших друзей пришло не меньше, чем друзей Этажей и народ под нас веселился нереально. После просьбы того парня сойти со сцены мы сыграли 3 песни, то есть не более 10 минут, не думаю, что эти 10 минут изменили ситуацию радикально.
Мы искренне сожалеем, что ребята из Этажей не выступили.
Но претензии не к нам, а к организации мероприятия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Rocci
Кандидат в члены Рок-Клуба


Зарегистрирован: 28.01.2010
Сообщения: 486
Откуда: Rock World

СообщениеДобавлено: Вс Авг 18, 2013 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увыжаемый друк!!!!

наш саундчек .... как бы это сказать..... это был вовсе не саундчек..... он гордо начался в 23.15..... и усе.....

в общем, не было у нас саундчека ВОВСЕ...... вот так енто дела.....

Ни звука, ничего..... однако мы сыграли ..... да и ваще - стоит ли месить яйца ступой?..... это ж все рок-н-ролл......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rocci
Кандидат в члены Рок-Клуба


Зарегистрирован: 28.01.2010
Сообщения: 486
Откуда: Rock World

СообщениеДобавлено: Вс Авг 18, 2013 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша!!!!!

Резво окати меня ушатом фекалий!!!!! Ломай меня полностью :))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roam
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 165
Откуда: Центр, Бат Ям

СообщениеДобавлено: Вс Авг 18, 2013 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rocci писал(а):
..... да и ваще - стоит ли месить яйца ступой?..... это ж все рок-н-ролл......

С этим согласен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
koreiko
Член Рок-клуба, музыкант второго эшелона


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 1164

СообщениеДобавлено: Вс Авг 18, 2013 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rocci писал(а):
Миша!!!!!

Резво окати меня ушатом фекалий!!!!! Ломай меня полностью :))))))))))))))

Странные у тебя половые фантазии, но не отвлекайся...
два варианта на твой выбор:
1. Укороченный и общепонятный
2. Длительный с посещением википедии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Seriy
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 28
Откуда: Tel-Aviv

СообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2013 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рома, я не засекал время, но всё-таки после просьбы организатора вы выступали дольше 10-ти минут. Вся разборка между группой "Этажи" и организатором началась именно после "беседы" вашего басиста с организатором. Насчёт солидарности, то наверное её в этот вечер не хватало всем играющим группам..Насчёт же вашего выступления - вы и вправду зажгли публику, всё было качественно и об этом я в своём первом посте упоминул.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zdrum
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2013 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rocci, требуй вариант 2!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
koreiko
Член Рок-клуба, музыкант второго эшелона


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 1164

СообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2013 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zdrum писал(а):
Rocci, требуй вариант 2!
Гурмана видно издалека :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Концерты и мероприятия (Архив 2013) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group