АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Metallica в 2014 году запишет новый альбом


 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> DIEджест
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
annak
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 10.10.2011
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2013 10:58 am    Заголовок сообщения: Metallica в 2014 году запишет новый альбом Ответить с цитатой

Барабанщик Metallica Ларс Ульрих (Lars Ulrich) заявил, что к 2014 году музыканты группы Metallica планируют записать новый альбом.

Напомним, что предыдущий альбом группы«Death Magnetic» вышел в 2008 году.
Через некоторое время Metallica показала миру свою работу с Лу Ридом — "Lulu" — которая получила больше негативных, чем положительных отзывов как среди критиков, так и среди поклонников. Позднее группа издала EP с песнями, которые не вошли в "Death Magnetic". Тогда же музыканты пообещали полностью новый диск.

Отметим, что 2 последних года Metallica активно гастролирует и занимается съемками фильма "Metallica: Through The Never". Ожидается, что лента выйдет 27 сентября. После этого группа сосредоточится на новом альбоме. Кстати, продюсировать его, как и предыдущий, будет Рик Рубин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2013 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таки Metallica это феномен. 20 лет занимацца хуйней и не падать в статусе..... однозначно в Книгу Гинесса.
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2013 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хуйня понятие относительное. Мне например лоад/рилоад очень нравятся. А магнетик конечно не райская музЫка, но тоже по моему не худшее, что приходилось слушать. По ходу просто все металлисты от них ожидают подспудно нового мастер оф папетс или чёрного альбома, но такое выпадает раз на каръеру.
Кстати видимо продюссировать будет опять Рик Рубин, так что вероятно альбом будет неплохим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2013 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря как преподносить. Load и Reload таки неплохие альбомы и даже очень, но это не Метла. Насчет ожиданий? Достаточно посмотреть на их бывшего коллегу Дэйва Мастейна (Megadeth), который до сих пор играет то, что Метла уже забыла как играть. Вернее сочинять. Death Magnetic был бледный позыв. И таки да, смею поправить себя - они занимаюцца относительной хуйней ))))
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
koreiko
Член Рок-клуба, музыкант второго эшелона


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 1164

СообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

METALHEART писал(а):
Таки Metallica это феномен. 20 лет занимацца хуйней и не падать в статусе..... однозначно в Книгу Гинесса.


Мля! Всегда эта мысль меня преследовала, но никак не мог её сформулировать :) Хотя... не все 20 лет они занимались фигнёй. Были просветы, но вцелом именно так дела и обстоят :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот видишь. Ты от них ожидаешь очередную трэш музыку, а они уже много лет не там. К примеру Летов к концу жизни играл музыку очень отличающуюся от ранних альбомов. Олдфаги все плевались - мол продался попсе и тп. А лично мне так очень нравилось именно то что он в конце делал. Так и Метла и мой любимый Кейв. Разумеется новые альбомы Метлы это не папетс и не джастис, но это просто другая метла. А вот Мустейн из года в год по моему топчется на одном месте. Если тебе нравится конкретно трэшняк - то тебе в радость, а мне как не металлисту было бы приятней понаблюдать за развитием и экспериментами, хоть и не очень удачными вроде Лулу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Сб Июл 27, 2013 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Igal писал(а):
Ну вот видишь. Ты от них ожидаешь очередную трэш музыку, а они уже много лет не там. К примеру Летов к концу жизни играл музыку очень отличающуюся от ранних альбомов. Олдфаги все плевались - мол продался попсе и тп. А лично мне так очень нравилось именно то что он в конце делал. Так и Метла и мой любимый Кейв. Разумеется новые альбомы Метлы это не папетс и не джастис, но это просто другая метла. А вот Мустейн из года в год по моему топчется на одном месте. Если тебе нравится конкретно трэшняк - то тебе в радость, а мне как не металлисту было бы приятней понаблюдать за развитием и экспериментами, хоть и не очень удачными вроде Лулу


Игаль, во тут то собака и зарыта. Я ожидаю, потому что они обещают. не обещали б - я бы и не реагировал бы так. Вот какая штука. А награждать альбом статусом "возвращение к корням", а на деле предоставить совсем не то - это называется занимацца хуйней. как то так.
А развития я приветствую, как раз. И тот же Мастейн, кстати, не топчется (в пределах рамок ессесна). Зацени последний альбом, поймешь о чем говорю.
Про Лулу я элегантно промолчу. )))
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Сб Июл 27, 2013 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну бог им судья. Возможно для них магнетик это и есть возврат к корням. Тока к ихним и по их мнению, которое не совпадает с твоим например...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dspider
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 16.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Петах-Тиква

СообщениеДобавлено: Сб Июл 27, 2013 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как по мне, так последний альбом таки да близок к истокам, но естественно на музыке сказались опыт и возраст музыкантов. Столько лет прошло, каждый из них преобрёл новые музыкальные престрастия и предпочтения. Конечно же не получиться такой же музон как в 17-18 лет. Тот же "Святой Гнев" у них по своему шикарен. Ребята попробовали уйти в другое русло, а фанаты заклинились на старом. Хотя конечно же я бы хотел, чтобы они перезаписали все старые альбомы заного, потому что сегодняшний их саунд, мне нравится много больше. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> DIEджест Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group