АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
ИМПИЧМЕНТ - За и против Игаля (действующего президента РК)
На страницу 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> СОРТИР: Забитие стрелок с летальным исходом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Макс - механик
Гость: Майор


Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 484

СообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2013 11:42 am    Заголовок сообщения: ИМПИЧМЕНТ - За и против Игаля (действующего президента РК) Ответить с цитатой

Вобщем, дело вот в чём. Предлагаю, панимаэшь, объявить перзиденту импичмент. Он не оправдал возложенного на него высокого доверия. Не развил дело рока и, сответственно, ролла и не пробудил общий интерес к оному. За всё время правления инициативы не проявлял, мероприятий не организовывал, общественной деятельностью не занимался. И поэтому я не доволен его работой.

Мурси, как грицца, hабайта! Twisted Evil Twisted Evil
Хто за?


зы. прошу при этом заметить, что ТХ продолжает играть и как к поэту и музыканту я продолжаю относиться к Игалю с большим уважением. Но как перзидент... hАБАЙТА!
_________________
Авто-динозавры 20+ --- это мой профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GP
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 645

СообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2013 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Особенно прикольно, что это пришло от тебя:)
это следовало сделать еще в конце прошлого года.
Еще и забанить нах.

Тут даже справедливее было бы не как Мурси, а как Каддафи :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krul
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 170
Откуда: HAIFA

СообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2013 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поддерживаю инициативу...всеми руками за.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
GP
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 645

СообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2013 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут походу уже и голосовать некому:)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
march
Чума XXI века


Зарегистрирован: 18.10.2011
Сообщения: 1259
Откуда: CENTRE,SHFILA

СообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2013 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь!!!
Макс-патриот РК!!!)))))
Сестру-на пьедестал!!! Laughing Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2013 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шо за бздюнт на корабле. Пока президент отдыхал в Форосе взвились тучи? Я не понйял - вы шо серьёзно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Callipso
Гость: Майор


Зарегистрирован: 27.05.2007
Сообщения: 483
Откуда: Натания

СообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2013 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой блог здорово укрепил позиции умной музыки и хорошего вкуса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Макс - механик
Гость: Майор


Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 484

СообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2013 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я не знаю как остальные, а я-то серьёзно. Предоставьте-ка отчёт о проделанной работе, мистер Президент!
_________________
Авто-динозавры 20+ --- это мой профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GP
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 645

СообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2013 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Igal писал(а):
Шо за бздюнт на корабле. Пока президент отдыхал в Форосе взвились тучи? Я не понйял - вы шо серьёзно?


Президент отдыхает с первого дня своего избрания.
Я припоминаю, как ты выступал на БП и на всех остальных, кто здесь пахал для таких как ты каждый день, благодарность которую они за это получили и т.д.
Прошло больше года с тех пор, как тебе док дал возможность показать чего стоит твой базар. Вот ты и показал. Себе. А другим с тобой и так все ясно было. Сейчас даже твои друзья не выдержали. Поздравляю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2013 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О как повылазило тут. Как "пахал" БП так же совершенно я "пахал". Он делал совершенно ту же самую работу что и я. От тебя ГП я конечно другого не ожидал. У тебя глубокая личная неприязнь. Сие понятно.
А ты Макс! Вот такого не ожидал... Twisted Evil
Кстати по любому моя каденция, сроком между прочим, в один год, должна в начале августа закончиться. Так что если кому надо может меня заменить по её окончании.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> СОРТИР: Забитие стрелок с летальным исходом Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.
Страница 1 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group