АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Кот Баюн о Русском Рок-Фестивале в Хайфе (Хайфест 08.08.2013)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Интервью, обзоры, репортажи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
C.K.
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 20.03.2003
Сообщения: 621
Откуда: Центр, Тель-Авив, Рош ха-Аин

СообщениеДобавлено: Вс Авг 11, 2013 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не буду входить в полемики и разбор полётов, но единственное чего мне бы не хотелось видеть в топиках,
мнения людей которые на концерте не присутствовали.
Как говорится - нету ручек - нету варенья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Вс Авг 11, 2013 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс - механик писал(а):
Эта тенденция наблюдается везде, рок становится музыкой хнунов. Как классика или джаз.

Макс.. а разве это плохо?
"большая сцена" диктует моду как не крути....
и "роковые угары" 70ых-80ых давно в прошлом.

может я и ошибаюсь и "мода" нам навязанна большим братом... но помоему даже та самая заветная "Большая сцена" делает то что хочет слушатель такой как ты такой как я ... как говорится то что "пипл хавает"
учитывая описанную тобой тенденцию видимо любителей "рокового угара" становится меньше...
цепляться за что-то из прошлого я лично не вижу смысла... я как и большинство тут в свое время слушал аквариум, ддт, сплинов, дорсов пинкфлойдов и.т.д. пёрся и мне было зашибись... но хочу ли я сегодня играть такую музыку? не-а .... Wink
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макс - механик
Гость: Майор


Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 484

СообщениеДобавлено: Вс Авг 11, 2013 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык а в чём смысл рок фестиваля? Тем более отписавшимся именно рокового угара и не хватило.
_________________
Авто-динозавры 20+ --- это мой профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
C.K.
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 20.03.2003
Сообщения: 621
Откуда: Центр, Тель-Авив, Рош ха-Аин

СообщениеДобавлено: Вс Авг 11, 2013 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что такое "роковый угар"?
надеюсь это не когда пьяное обдолбанное быдло скачет по сцене с целью "эпатировал эпатировал да не выэпатировал"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
koreiko
Член Рок-клуба, музыкант второго эшелона


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 1164

СообщениеДобавлено: Вс Авг 11, 2013 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жую и смотрю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kot_Bayun
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 01.03.2003
Сообщения: 534
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Вс Авг 11, 2013 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие все обидчивые, просто трындец... Не Рок-Клуб, а собрание эмо .. ))))) Мне извиниться, что я высказал то, что видели все, но никто не сказал ? И больше не ходить на концерты ?? А ВОТ ХУЯ !
Laughing Laughing Laughing

И да, как правиль но сказал Док - уже может кто-то своё напишет, что ли ? Нет ? Ну тогда продолжайте читать то, что пишут другие и возмущаться...

А удовольствие я таки получил. И не от того, от чего думает Брат Пилот. :)


Последний раз редактировалось: Kot_Bayun (Вс Авг 11, 2013 2:04 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Макс - механик
Гость: Майор


Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 484

СообщениеДобавлено: Вс Авг 11, 2013 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C.K. писал(а):
а что такое "роковый угар"?
надеюсь это не когда пьяное обдолбанное быдло скачет по сцене с целью "эпатировал эпатировал да не выэпатировал"?


Ну, в целом, да. Так и есть. Быдло и погромче чтоб. Просто ты новенький и не знаешь пока как это - "угар".
Laughing Laughing
_________________
Авто-динозавры 20+ --- это мой профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Желтый Треугольник
Всевидящее око Рок-Клуба


Зарегистрирован: 04.05.2012
Сообщения: 23
Откуда: Бермуды

СообщениеДобавлено: Вс Авг 11, 2013 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подкину-ка я немного угля :)

Пахомов Даниэль поделился статусом в фейсбуке:

"Огромное спасибо всем командам и, конечно, публике за отличный вечер!
Мы начали в 9.00 разошлись в 12.30, а в зале было еще полно народу, люди прыгали и подпевали.
Лично я на фестах такого не помню.
Еще раз всем наш респект!)"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vedante
Официальный журналист Рок-Клуба


Зарегистрирован: 13.10.2009
Сообщения: 135
Откуда: Ashdod

СообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за видео! Большой рспект! Смотрю с удовольствием!
_________________
Надо найти то чем былобы приятно убивать время пока оно убивает нас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kot_Bayun
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 01.03.2003
Сообщения: 534
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2013 8:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vedante писал(а):
Спасибо за видео! Большой рспект! Смотрю с удовольствием!

Ну вот хоть кто-то поблагодарил ))))) А то выкладываешь им фотографии, видео, отчёты... а в ответ ... Твари неблагодарные !!!
Twisted Evil
Пожалуйста тебе, дорогой Веданте ! Наслаждайся !
Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Интервью, обзоры, репортажи Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group