АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
BAND Собачие Сердце, в Клубе Черный Ворон...
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Концерты и мероприятия (Архив 2013)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЗВУК СОЗВЕЗДИЯ
Гость: Ефрейтор


Зарегистрирован: 08.08.2013
Сообщения: 6
Откуда: ИЗРАИЛЬ,ХОЛОН

СообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 4:43 pm    Заголовок сообщения: BAND Собачие Сердце, в Клубе Черный Ворон... Ответить с цитатой

Дискотека, Вечер знакомств,в сопровождении Рок
Группы "Собачие Сердце",в клубе Черный ворон,Бэер-шева, ,,2.09.2013 в 20:30 начало.
Вас ждут приятные сюрпризы,и стрип-шоу,в роковой обработке.вход 150 шек.
Contacts
Толик ,тел054-257-4821


Последний раз редактировалось: ЗВУК СОЗВЕЗДИЯ (Вт Авг 27, 2013 2:15 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
koreiko
Член Рок-клуба, музыкант второго эшелона


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 1164

СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2013 8:39 am    Заголовок сообщения: Re: 23.08.2013 SOUNDCONSTELLATION (ТА, Гагарин) Ответить с цитатой

Скажите, такие объявы только меня смешат или трава у меня лучше?

ЗВУК СОЗВЕЗДИЯ писал(а):
ДИСКОТЕКА ,СОЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ ...!!!

Ошизеть! Рок клуб - самое то, для ПиАра дискотек...
ЗВУК СОЗВЕЗДИЯ писал(а):
Салют!!!!!!! Мы рады видеть всех на грандиозном событии!!!

Хотелось бы конечно знать знает ли топик стартер, что в русском языке есть такое понятие, как "будущее время", а то ведь впечатление такое, что мы уже там... Но ф топку мой сарказм, ведь это "грандиозное событие" только потому, что:
ЗВУК СОЗВЕЗДИЯ писал(а):
впервые в клубе "Гагарин" СТАРТУЕТ!!!!...

Своевременное использование кучи восклицательных знаков (странно почему именно 4) и многоточия. Далее с маленькой буквы (классика жанра) описание принявших низкий старт:
ЗВУК СОЗВЕЗДИЯ писал(а):
группа SOUND CONSTELLATION (Звук Созвездия)! ПРИ УЧАСТИИ ОЧЕНЬ ТАЛАНТЛИВОЙ СКРИПАЧКИ- МАЛИНКА-ПТИЧКА !!!

Здесь опять замечаем разделительный восклицательный знак, который нужен как корове седло, но основной ахтунг это имя скрипачки :) Мне всегда казалось, что скрипка - это серьёзнейщий инструмент. Вобщем перефразируя российского прокурора-антисемита скажу: "Сомневаюсь, что человек с именем Малинка-Птичка может быть талантливым скрипачём", хотя может это и предрассудки. Далее мы приближаемся к кульминации:
ЗВУК СОЗВЕЗДИЯ писал(а):
Многие знают этих ребят как отличных музыкантов, но каждого индивидуально.

Я ща дуба дам :) Кто такие? Кто их знает? Хоть одно имя, прежние коллективы, мини резюме... Нифига! Тупо верьте, что "многие их знают", но затмевает весь этот бред кульминация:
ЗВУК СОЗВЕЗДИЯ писал(а):
Не забудьте предварительно заказать билеты

Типа если забуду, то хрен пройду? :) И цена входа тоже по договорённости :)

Скромность красит человека и если бы уважаемый топик стартер вместо всего этого бреда выставил бы флаер (который наверняка эта супер-группа ещё не слепила), причину известности музыкантов (краткое резюме, типа Вася Пупкин экс "Дип Пёрпл") и линки на творение группы и на ивент в фейсбуке с указанием цены входа и прочих мелочей, то объява была бы не такой помпезной, но более информативной, хотя... Скажу по чести я заинтересовался. Очень постараюсь быть на концерте. Порвите меня "Звуком Созвездия"! Накакай мне на голову ягодами, Малинка-Птичка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gosha
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 09.07.2003
Сообщения: 1462

СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2013 8:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша, убиль :)))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koreiko
Член Рок-клуба, музыкант второго эшелона


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 1164

СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2013 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гоша, я старался.

Не удовлетворившись своей неосведомлённостью я продолжил тщетные поиски инфы о группе и хотел было уже отчаяться, но хороший человек, действительно известный многим и пожелавший остаться инкогнито подкинул мне фото... Результат ошеломил! Никого не знаю. Может я дремуч и старомоден, но где я и кто эти люди?!

Уважаемый топик стартер, а можно пожалуйста получить инфу о цене билетов и ссылку на хотЬ какой-либо медиа материал? Ну, там песенки, клипики, фотографии, флаеры, короче всякая фигня, которую можно посмотреть и послушать.

Ах, да! И кто из них Малинка-Птичка?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2013 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки симпатичные. Ну я ставлю што птичка это та которая в чёрном платье светленькая. А лысый дядька с усами часом не в ДДТ на саксофоне играл?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
koreiko
Член Рок-клуба, музыкант второго эшелона


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 1164

СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2013 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжаю делиться найденной инфой... Судя по найденному этот коллектив намерян размножаться. Переходим по ссылке, читаем и думаем о разумном, добром, вечном. Честно говоря, у меня впечатление, что впервые побываю в "Гагарине" на концерте-дискотеке кабацкого группешника :)

http://rabota.co.il/%D0%B4%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B0/%D0%B0%D0%BA%D1%82%D1%91%D1%80%D1%8B,%D0%BC%D1%83%D0%B7%D1%8B%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D1%82%D1%8B/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2013 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Второй состав это как в футболе? в смысле до 35 поиграешь в запасе, в аренду отдадим допустим во 2ю лигу, потом как мастерства нагонишь в высшую лигу попадёшь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
koreiko
Член Рок-клуба, музыкант второго эшелона


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 1164

СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2013 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Igal писал(а):
Девушки симпатичные. Ну я ставлю што птичка это та которая в чёрном платье светленькая.
А мне больше хочется, что бы Птичкой оказалась тёмненькая, но это уже музыки не касается и с этим желанием мне, скорее всего, к Фрейду :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koreiko
Член Рок-клуба, музыкант второго эшелона


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 1164

СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2013 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Igal писал(а):
Второй состав это как в футболе? в смысле до 35 поиграешь в запасе, в аренду отдадим допустим во 2ю лигу, потом как мастерства нагонишь в высшую лигу попадёшь.


Нет, это как в "Ласковом Мае", что бы одновременно бомбить несколько халтур :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2013 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(no comments)

Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Концерты и мероприятия (Архив 2013) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group