АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
24.08.2013 - 07.09.2013 Рок-фест "МЕЖСЕЗОНЬЕ" (TA)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Концерты и мероприятия (Архив 2013)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rocci
Кандидат в члены Рок-Клуба


Зарегистрирован: 28.01.2010
Сообщения: 486
Откуда: Rock World

СообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2013 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я все же немного остался советским человеком.... В одиночку только на медведя можно переть.... А вот играть все же лучше группой..........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макс - механик
Гость: Майор


Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 484

СообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2013 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rocci писал(а):
В одиночку только на медведя можно переть.....


На медведя тоже лучше группой, Рокки. Хоть ты и боксёр.

Ну как было-то? На первой части кто-нибудь был?
_________________
Авто-динозавры 20+ --- это мой профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koreiko
Член Рок-клуба, музыкант второго эшелона


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 1164

СообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2013 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс - механик писал(а):
Ну как было-то? На первой части кто-нибудь был?


Ты хочешь знать или ты хочешь, что бы это было написанно здесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макс - механик
Гость: Майор


Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 484

СообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2013 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koreiko писал(а):
Ты хочешь знать или ты хочешь, что бы это было написанно здесь?


И то и то. Можно в другой теме. Rolling Eyes Если будет написано здесь, я сразу и узнаю. Мне нравится, когда люди что-нибудь пишут после концерта. Но желательно субьективно-тактично всё-таки. А то писать-то мы все мастаки.
_________________
Авто-динозавры 20+ --- это мой профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koreiko
Член Рок-клуба, музыкант второго эшелона


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 1164

СообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2013 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс - механик писал(а):
И то и то. Можно в другой теме. Rolling Eyes Если будет написано здесь, я сразу и узнаю. Мне нравится, когда люди что-нибудь пишут после концерта. Но желательно субьективно-тактично всё-таки. А то писать-то мы все мастаки.

Ой, лукавишь ты, Макс :) Если просто узнать, так легче у Игаля спросить :) Он там был...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макс - механик
Гость: Майор


Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 484

СообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2013 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koreiko писал(а):
Ой, лукавишь ты, Макс :) Если просто узнать, так легче у Игаля спросить :) Он там был...


Ну не пиши, делов-то. fight Игаль лицо субъективное, его мнение - это его мнение и я, как, думаю, ты мог заметить, не всегда с ним согласен.
_________________
Авто-динозавры 20+ --- это мой профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koreiko
Член Рок-клуба, музыкант второго эшелона


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 1164

СообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2013 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс - механик писал(а):
Ну не пиши, делов-то. fight

Говорилось не о том, что я напишу или не напишу, а о том, каковы предпосылки твоего желания... Ну, да ладно... Проехали... Авось кто и разродится на эсце :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макс - механик
Гость: Майор


Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 484

СообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2013 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koreiko писал(а):
каковы предпосылки твоего желания... Ну, да ладно... Проехали... Авось кто и разродится на эсце :)


Вот ты конспиратор, Миша. Cool Какие предпосылки у меня могут быть? Ты меня обвиняешь в провокаторстве? Ну тогда давай по-твоему, цитаты, явки, доказательства. Где я, кого и когда провоцировал?
_________________
Авто-динозавры 20+ --- это мой профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koreiko
Член Рок-клуба, музыкант второго эшелона


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 1164

СообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2013 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс - механик писал(а):
Вот ты конспиратор, Миша. Cool Какие предпосылки у меня могут быть? Ты меня обвиняешь в провокаторстве? Ну тогда давай по-твоему, цитаты, явки, доказательства. Где я, кого и когда провоцировал?

Макс, во-первых не конспиратор, а любопытный, а во-вторых уж если по чесноку и чистА по-моему, то цитаты, где я тебя обвинил в провокаторстве в студию :) Или на воре шапка горит? :) Я просто спросил зачем тебе это надо, а ты сразу в бутылку! Дословно мой пост: "Ты хочешь знать или ты хочешь, что бы это было написанно здесь?", ты ответил, что узнать, так я просто-напросто предложил тебе альтернативный вариант, если никто не отпишется, а тебе всё-таки интересно... На безрыбьи ведь и жопа - соловей (не сравнения ради, а эпитета для, да не поймут меня неправильно коссвенные участники беседы в лице соловья и Игаля :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макс - механик
Гость: Майор


Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 484

СообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2013 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koreiko писал(а):
а во-вторых уж если по чесноку и чистА по-моему, то цитаты, где я тебя обвинил в провокаторстве в студию :) Или на воре шапка горит? :)


Извольте. Ты же не думаешь, что раз не говоришь впрямую, то смысл неясен. Тут только тупой не поймёт о чём базар:

koreiko писал(а):
Ой, лукавишь ты, Макс


koreiko писал(а):
каковы предпосылки твоего желания


Какой же смысл по-твоему мне лукавить? А? И о каких же таких моих предпосылках речь?

koreiko писал(а):
Дословно мой пост: "Ты хочешь знать или ты хочешь, что бы это было написанно здесь?", ты ответил, что узнать, так я просто-напросто предложил тебе альтернативный вариант, если никто не отпишется, а тебе всё-таки интересно...


Не-а. Я ответил:

Макс - механик писал(а):
И то и то. Можно в другой теме.


И даже пояснил:

Макс - механик писал(а):
будет написано здесь, я сразу и узнаю. Мне нравится, когда люди что-нибудь пишут после концерта


Однако, ты решил, что здесь какое-то лукавство. Какое же, если не (мнимая!) провокация?
Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Концерты и мероприятия (Архив 2013) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group