АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
24.08.2013 - 07.09.2013 Рок-фест "МЕЖСЕЗОНЬЕ" (TA)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Концерты и мероприятия (Архив 2013)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
koreiko
Член Рок-клуба, музыкант второго эшелона


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 1164

СообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс - механик писал(а):
Это что, угроза? Twisted Evil Twisted Evil Ну-ну. Объяснил, это в фразе про механику? Я, честно говоря, тупо её не понял. Если есть желание - объясни пожалуйста попроще.

Попрут нас скоро из этой темы.
Rolling Eyes


Да ну нах... В натуре попрут и будут правы :) Кончаем базар. Поговорим в другой раз, пока кредит доверия и терпения админов немного обогатится.

ЗЫ: Я никогда не угрожаю. Тролить - это как бить... Делать это надо без угроз :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bibizyan
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 24.05.2013
Сообщения: 122
Откуда: Israel, Rehovot

СообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

после столь вкусного описания, ещё больше захотелось выбраться (изначально думал попробовать сходить на второй и третий сеты).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koreiko
Член Рок-клуба, музыкант второго эшелона


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 1164

СообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bibizyan писал(а):
после столь вкусного описания, ещё больше захотелось выбраться (изначально думал попробовать сходить на второй и третий сеты).

Две вороны сидели на трубе и одна из них решила улететь. Сколько ворон осталось на трубе?
Ответ - две. Решить и сделать - это две разные вещи :)

В последнее время на своём опыте убедился, что не всегда получается сделать то, что хочешь :) Приходи. Сказать, что не пожалеешь не могу, ибо мой взгляд может отличаться от твоего :) Кстати, если доберёшься, то второй отчёт за тобой. Тем более, что утверждаешь, что ты нетто зритель. Это будет интереснее , чем мой взгляд...

Затащить бы туда ещё Си-плана, что бы вдарил потом красноречием :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bibizyan
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 24.05.2013
Сообщения: 122
Откуда: Israel, Rehovot

СообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дык, я потому и не говорю, что точно буду. планы не всегда воплотить удастся.
ой, мои отчёты сводятся к простому понравилось/не понравилось. ну или если что-то совсем уж не понравилось - то тут могу уточнить поширше. ну и на уровне - буду ли ещё это слушать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koreiko
Член Рок-клуба, музыкант второго эшелона


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 1164

СообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bibizyan писал(а):
ой, мои отчёты сводятся к простому понравилось/не понравилось. ну или если что-то совсем уж не понравилось - то тут могу уточнить поширше. ну и на уровне - буду ли ещё это слушать.
А больше нифига и не надо. Это у меня словоблудие... Сижу - тролю, генерирую контент :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2013 7:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

7го - последняя часть феста. Выступают:
Road Sing Band
Tikun Hatzot
Angry Dolls
Shitty City

https://www.facebook.com/events/339375369530894/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Концерты и мероприятия (Архив 2013) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group