АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Отчет о любом концерте
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок в Израиле
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
cplain
Гость: Старший сержант


Зарегистрирован: 12.08.2013
Сообщения: 38
Откуда: Israel,Israel

СообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2013 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
... cplain-a в президенты!


Уважаемый Zdrum, я чрезвычайно далек от политики. Тут уже мелькали конспирологические версии от Макса - механика, человека с механическим сердцем, о якобы имеющей место предвыборной интриге. Поверьте, это вовсе не так, я от таких вещей еще дальше, чем Макс - механик от здравого смысла. Я совершенно не хочу быть вашим президентом.

Только императором.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
koreiko
Член Рок-клуба, музыкант второго эшелона


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 1164

СообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2013 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cplain Хочу тебя заверить, что не очень люблю начинать быть многословным, так как это обычно случается, когда меня прорывает на какого-нибудь ушлёпка, однако писать я сел не поэтому, а потому, что так же, как и в первом топике ты ушёл от вопроса Игаля, здесь уходишь от ответа Макса, а это в стиле самого Игаля, а иногда и самого Макса :)
Вобщем складывается у меня впечатление, что пришло время твоё высокомерное императорское величество выслать к *беням. Как ты считаешь?

Если не понятна причина - поясню. В первом топике, когда пришло время держать ответ за сказанное (а сказанно было неплохо) ты вильнул бёдрами, качнул сиськами, шаркнул ножкой напрощание и заявил что-то вроде "ну вас нафик, плебеи. Не императорское это дело на вопросы отвечать".

В этом топике народ уже поднаторел с тобой и не вдаётся в обсуждение твоей лабуды, а однозначно и в лоб задёт вопрос: "ЧТО ТЫ ВСЕМ ЭТИМ ХОТЕЛ СКАЗАТЬ?" и ты, по всем правилам жанра постозвонства начинаешь раздавать колкости налево и направо :) Скажу я тебе по секрету: не тех опустить пытаетесь, батенька. Проглотят тебя, как хохол галушку и единственное, что тебе останется это бессмысленно словоблудить дальше.

Вобщем моя позиция высказана в предидущем топике: извинись за своё высокомерие перед теми, по отношению к кому ты так себя повёл и может быть пообщаемся дальше. Меня это не касается. Я там пару раз высказался, далее общался не с тобой, но за отчизну обидно.

ПыСы: Бля! Игаль, Макс, вы что ослепли?! Это же отец всех тролей, кули его кормите? Коротко и однозначно на йух... Вот где сейчас ГП?! А ты, Игаль, говоришь "красава". Сейчас бы без проволочек и чистА кАнкретнА просто на***!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kot_Bayun
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 01.03.2003
Сообщения: 534
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cplain - А мне понравилось, спасибо ! Где-то в середине текста ваще ржал до слёз. Написано - супер.
Хотя, если честно, списано, похоже, с двух последних отзывов - народа о фесте в ТА и моём о хайфесте.. Но списано хорошо ! Поздравлямс ! (*можно, конечно, то там то сям докопаться к ньюансам, но нафига ?)

А народ тут, смотрю, реально разучился смеяться и воспринимать какую-то критику .. особенно, если, не дай Бог, она к нему относится... не рок-клуб, а какое-то сборище эмо.. хнык-хнык..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zdrum
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вправду есть похожие мотивы, похоже, ты был вдохновителем. Неплохо влияешь на талантливых писателей! rocking
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Callipso
Гость: Майор


Зарегистрирован: 27.05.2007
Сообщения: 483
Откуда: Натания

СообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С удовлетворением наблюдаю серию антиговнарских эксцессов. Мне как-то лень упражняться в суесловии, а энтузиасты молодцы, так их! С уважением к присутствующим!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kot_Bayun
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 01.03.2003
Сообщения: 534
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Единственная поправка автору - знаешь, пусть хоть так, по сценарию, но пишут ! Ибо когда проходит какой-то концерт/фестиваль, а после него, кроме "спасибо за концерт" или "сходил, мне понравилось" ваще ничего нет, то ... грустно как-то..
Пример: где-то пол-года назад в Израиль приезжал Фёдор Чистяков. У меня, увы, не сложилось на него попасть. Так во всей Всемирной Сети не было ни одного отзыва/слова/звука об этом концерте.. Будто его и не было...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
cplain
Гость: Старший сержант


Зарегистрирован: 12.08.2013
Сообщения: 38
Откуда: Israel,Israel

СообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые Kot_Bayun, zdrum и Callipso! Дорогие мои! Как хорошо, что вы есть, а то я уже потихоньку начал терять веру в человечество! Зубодробительно-пафосная серьезнось русских рокеров сыграла с ними злую шутку, они разучились понимать иронию, сарказм и юмор вообще, все время спрашивают меня "что ты хотел сказать", требуют сатисфакции и называют плохими словами. А еще они думают, что я юморист. А ведь я - трагик...

Уважаемый Корейко, спасибо за участие в дискуссии и за развернутый ответ.

Вы просите меня извиниться (не для себя просите, это благородно) за мое высокомерное поведение и тогда, может быть, вы продолжите со мной общаться. А может быть и нет, гарантий никаких. Рискованная сделка с моей стороны, но поверьте, ради общения с вами я готов на риск.

Уважаемые друзья Корейко! Господа Пострадавшие, Потерпевшие и Сочувствующие! Простите меня за мое высокомерие пожалуйста.

(Далее следует некоторое буквоедское уточнение, его можно пропустить)
Просто справедливости для. Это мой второй ответ Igalю из предыдущего топика:

Цитата:
Ну и "Надуто всех опускаете с первого вашего гениального поста. Это начнём с того даже немного невежливо." тут вы тоже правы, приношу свои искренние и прочая. Но вы меня за это пять раз назвали идиотом, мы ведь квиты?


Видите? Я только и делаю, что прошу у всех прощения и благодарю за участие. Кроме того, я стараюсь отвечать на все вопросы. Из неотвеченных остался только один "Кто такой Джон Фрум?" и все! Но некоторые русские рокеры оказались такими неженками и недотрогами, как та принцесса из сказки Андерсена. А на фото такие брутальные мужики...

И еще один совершенно не важный момент. Вы интересно пишите, уважаемый Корейко, но иногда ваши пальцы обгоняют ваши мысли, что, с одной стороны, обогащает фразы дополнительными смыслами и образами, но с другой - сильно задвигает основную смысловую нагрузку в марракотову бездну возмущенного подсознания. Вот прямо с самой первой фразы:

Цитата:
cplain Хочу тебя заверить, что не очень люблю начинать быть многословным, так как это обычно случается, когда меня прорывает на какого-нибудь ушлёпка, однако писать я сел не поэтому, а потому, что так же, как и в первом топике ты ушёл от вопроса Игаля, здесь уходишь от ответа Макса, а это в стиле самого Игаля, а иногда и самого Макса :)


Но это мелочи и фигня. Да?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
cplain
Гость: Старший сержант


Зарегистрирован: 12.08.2013
Сообщения: 38
Откуда: Israel,Israel

СообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Kot_Bayun!

Цитата:
пусть хоть так, по сценарию, но пишут !


Полностью согласен! И если хотя бы один человек (хотя бы один!) после этого фельетона попытается написать чуточку лучше, то я сочту свою миссию выполненой.

Я, кстати, сейчас с интересом читаю ваш ЖеЖе, очень много интересной информации и не только о роке. Про Маккабиаду, например, я вообще ничего не знал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Callipso
Гость: Майор


Зарегистрирован: 27.05.2007
Сообщения: 483
Откуда: Натания

СообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой Сиплан, спасибо за пост, и особенно за первый его абзац. Вы пролили бальзам на мою трепетную водолейскую душу . Приглашаю почитать иой новый материал в блоге.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kot_Bayun
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 01.03.2003
Сообщения: 534
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cplain писал(а):
... некоторые русские рокеры оказались такими неженками и недотрогами, как та принцесса из сказки Андерсена. А на фото такие брутальные мужики...

Ха ! Ржу в голос, но это именно то, о чем я и говорю.. Перед нынешними рокерами извиняться надо ! Ибо вот такие они, да ))))))))))))

cplain писал(а):
...И если хотя бы один человек (хотя бы один!) после этого фельетона попытается написать чуточку лучше..

Боюсь, что теперь ещё меньше народа писать будут... Ибо ты их обидел !
)))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок в Израиле Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group