АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Отчет о любом концерте
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок в Израиле
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
koreiko
Член Рок-клуба, музыкант второго эшелона


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 1164

СообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cplain писал(а):
Уважаемый Корейко, спасибо за участие в дискуссии и за развернутый ответ.

Вы просите меня извиниться (не для себя просите, это благородно) за мое высокомерное поведение и тогда, может быть, вы продолжите со мной общаться. А может быть и нет, гарантий никаких. Рискованная сделка с моей стороны, но поверьте, ради общения с вами я готов на риск.

Уважаемые друзья Корейко! Господа Пострадавшие, Потерпевшие и Сочувствующие! Простите меня за мое высокомерие пожалуйста.


Воспринимаю это без иронии и рад, что адекватно отреагировал. Принимать извинения не мне, так что просто скажу, что в сделке небыло ни капли риска. Моё почтение (без иронии)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cplain
Гость: Старший сержант


Зарегистрирован: 12.08.2013
Сообщения: 38
Откуда: Israel,Israel

СообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Callipso, конечно, с удовольствием. Но поскольку я тут человечек новенький, то я даже не знаю где искать. Дайте пожалуйста ссылочку или название.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Callipso
Гость: Майор


Зарегистрирован: 27.05.2007
Сообщения: 483
Откуда: Натания

СообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Название Блоггеры - я там первый по списку, мутирую себе потихоньку
А местных говнариков надо теребить, как молодая искусная наложница теребит дряхлые чресла престарелого императора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Макс - механик
Гость: Майор


Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 484

СообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот вы странные люди. Сиплэйн и друзья. Начинаете троллить, стараетесь... Мы вас поддерживаем, ведёмся, злимся, отвечаем, генерируем контент. writing И это вам тоже не нравится. Вам трудно угодить.(c)
Ну давайте все любезно напишем гр. Сиплэйну, как он всё здорово описал. Ну и? Где диалог? Где экшн? Когда все согласны, все спят. sleep
_________________
Авто-динозавры 20+ --- это мой профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Callipso
Гость: Майор


Зарегистрирован: 27.05.2007
Сообщения: 483
Откуда: Натания

СообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну почему же - мне ваши ответы нравятся - они живые и искренние, то что и требуется. Что угодно, только не равнодушие!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Callipso
Гость: Майор


Зарегистрирован: 27.05.2007
Сообщения: 483
Откуда: Натания

СообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот разноображу тему оффтопом, хотел в тему про войну, но решил сюда. Вот краткое содержание военного фильма в стиле советского военного кино середины80х (расцвет говнорока, кстати). 1942 год. На немецкой морской мине подрывается и тонет маленький советский тральщик (или корабль ПЛО). Из всего экипажа спасаются и доплывают до крымского берега двое - молодой 18летний матрос и пожилой резевист-оператор эхолота(акустик). Все фильм они скрываются в прибрежных зарослях, пытаясь спастись. В фильме исполняется песня Мы скрывались под кустиком с престарелым акустиком...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zdrum
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как бы поломать этот АЛГОРИТМ? А то уже всем нормально-привычно: время - место - пиво - звук - народа нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
koreiko
Член Рок-клуба, музыкант второго эшелона


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 1164

СообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Callipso писал(а):
Что угодно, только не равнодушие!


Конечно полный офтоп и жуткий баян, но навеяло:

Как-то раз учитель дал ученикам белый лист с нарисованной чёрной точкой:
-Что вы видите? - спросил учитель
-Точку - сказал первый ученик
-Чёрную точку - сказал второй
-Жирную, чёрную точку - сказал третий
-Вот видете - вздохнул учитель - все вы видите чёрную точку и не замечаете белого листа, поэтому равнодушие - главный враг любви!
-А причём тут любовь? - спросили ученики
-А **й его знает - промолвил учитель, обмазался говном и выпрыгнул из окна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cplain
Гость: Старший сержант


Зарегистрирован: 12.08.2013
Сообщения: 38
Откуда: Israel,Israel

СообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Callipso!

Краут, да еще и джазовый! Психоделика! Ух, глаза разбегаются, вот это неожиданность! Но я с работы читать не буду, такую вкуснятину - только дома. Благодаря вам, я теперь знаю, как я проведу несколько следущих вечеров. Огромное спасибо!

Уважаемый Макс - механик!

Цитата:
Мы вас поддерживаем, ведёмся, злимся, отвечаем, генерируем контент.


Если быть более точным, то контент генерирую я, а вы генерируете движуху. Но это не принципиально. Что да принципиально - так это то, что в каждом посте я вас за это благодарю. Да и вообще - я всем доволен, мне тут очень нравится, вокруг милые чуткие люди, немного обидчивые только. Ну там выше Callipso уже все написал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Callipso
Гость: Майор


Зарегистрирован: 27.05.2007
Сообщения: 483
Откуда: Натания

СообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Корейко, тема самоубийства учителя, плавающего в луже собственных крови и говна- раскрыта!

Последний раз редактировалось: Callipso (Вт Авг 20, 2013 4:01 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок в Израиле Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group