АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Rocci vs Koreiko. Неравный бой боксёра и миллионера
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> СОРТИР: Забитие стрелок с летальным исходом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Макс - механик
Гость: Майор


Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 484

СообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2013 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может и так. Но и ты бы поднапрячься мог, согласись. Для публики-то... Только не говори мне, что ты тут для себя воюешь.
_________________
Авто-динозавры 20+ --- это мой профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rocci
Кандидат в члены Рок-Клуба


Зарегистрирован: 28.01.2010
Сообщения: 486
Откуда: Rock World

СообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2013 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс!!!! За достойное понимание тЯкущего момента ты переведен в безладовые басисты! :)

Ув. тов. Корейко!!!! С присущим мне (дебилизмом / онанизмом / интермегалогополярностью) что-либо доказывать как изначально некошерный фактор исключено из данной повестки. Ибо Вы, уважаемый, настолько самоуглубились (внедрились / проникли / впендюрились), настолько томимы жаждой авторской одержимости собственным творчеством, что за всем этим малым, но несомненно гениальным и нужным ушло одно - искусство правильного и положительного общения, как с коллегами, так и со слушателями. Дай Вам, почтенный мой, волю - Вы бы свое творчество сделали обязательным, как школьная программа. Вы же прямо сгораете в тайном презрении к невъехавшим и к не желающим припасть к вашим перлам, аки к манне небесной!!!!

И еще - Вам, дражайший, искренне не хватает свободной любви. Простого животного низменного секиса. Любезнейший!!!!! Выпейте, почешите, пойдите и внедрите!!!!!! Ну далось вам стадо просвещать, лучше уж себя, любезнагггго, потешить! Даешь любофффф на руяле!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koreiko
Член Рок-клуба, музыкант второго эшелона


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 1164

СообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2013 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс - механик писал(а):
Может и так. Но и ты бы поднапрячься мог, согласись. Для публики-то... Только не говори мне, что ты тут для себя воюешь.


Чур меня! Бог с тобой! Воевать я предпочитаю с равными, а тут явный перекос в сторону акцентуации по демонстративной линии. А перчик погоди... Ещё будет. Он сам того не подозревая, поднимает очень много интересных тем, которых мы обязательно коснёмся после подведения итогов оставшихся от его поста словЕЙ. Ну сам посуди, на пост из пары десятков выпуканных терминов вышло 4 страницы вязкого обмена любезностями, а что получится потом из этих 4-ёх страниц?!! И вот когда мы их коснёмся, поверь, что будет тебе и перчик, и мокроты, и куи со звездюлями, ибо темы располагающие, а из боксёров не он первый, не он последний :) Так что терпение. Этот не свалит. Этот будет дебилизировать до угарного конца, когда вокруг одни тупики и трясина его собственной словестной блевотины. Я даже спугнуть не боюсь :) Это феерический... экземпляр!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koreiko
Член Рок-клуба, музыкант второго эшелона


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 1164

СообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2013 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rocci писал(а):
Я только одного не могу вдуплить - где же ув. тов. Корейко узрел дебилизм????? Почему не имбецил, не наркоман, не музыкант, наконец, а банальный дебилизм?..............


Одна лишь поправка - не тов., а гр. Корейко... Классика, знаете ли, а так... Извини, Роки... Правда извини. Я рановато начал обострять сюжет. Осознаю тактическую, стилистическую и тайминговую оплошность. Далее исправленный с твоей помощью вариант:

Вновь привожу твой пост, послуживший причиной для этого диспута (орфография и пунктуация переданы в исходном виде):
Rocci писал(а):
Миша!!!!

Мой тебе дружеский полусовет - не язвись, не засамоиронизируйся, не перемузыканться и не загениальнись!!! Достань свою самограйку, вбей шаманский тембр и да здравствует творчество!!! Работайте, любезный, а не воспитывайте массы!!!!!


Вот то, что ты смог обосновать:
Rocci писал(а):
Миша!!!!
Мой тебе. Достань и да здравствует творчество. Работайте, любезный


К конечному варианту у меня никаких претензий, но заявленным является первый. Докажи, что всё сказанное тобой есть результат логических умозаключений, а не плод твоего воображения. Процитируй меня, разбей меня в пух и прах, только без ухода от главной темы - твоего поста. Форма, которою я прошу проста: слово - обоснование.


Последний раз редактировалось: koreiko (Пн Авг 26, 2013 8:33 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Callipso
Гость: Майор


Зарегистрирован: 27.05.2007
Сообщения: 483
Откуда: Натания

СообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2013 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роцци, вести диалоги это не твоя стихия, попробуй сняться к артхаусном трэше, я уже предлагал ряд сценариев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rocci
Кандидат в члены Рок-Клуба


Зарегистрирован: 28.01.2010
Сообщения: 486
Откуда: Rock World

СообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2013 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я только одного не могу вдуплить - где же ув. тов. Корейко узрел дебилизм????? Почему не имбецил, не наркоман, не музыкант, наконец, а банальный дебилизм?..............
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koreiko
Член Рок-клуба, музыкант второго эшелона


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 1164

СообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2013 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rocci писал(а):
Боже, Боже....

Не упоминай имени Господа в суе.

Rocci писал(а):
Гр. Корейко закипает, аки чайник електрический.

Гражданин Корейко спокоен, как слон, ибо таких, как ты по три на завтрак из зубов выковыривает. Не выдавай желаемое за действительное.

Rocci писал(а):
Миша!!!! Ну вот что ты несешь?

В отличии от тебя Миша не несёт, а говорит.
Rocci писал(а):
Ну ты себя вообще видишь / слышишь / читаешь / осознаешь? Ну это прямо какой-то теологический нарциссизм!!!!

Тут занарцисируешь на твоём фоне, ведь всё познаётся в сравнении :)
Rocci писал(а):
"Самовлюбленный баран...

Я тебя так не называл, но если настаеваешь, то "эйн зо агада". Пользуйся моей добротой
Rocci писал(а):
яйца курицу учат...

Великолепный анахронизм для такой ситуации. Поверь, мне было достаточно 3-ёх часов репетиции и нескольких страниц общения, что бы убедиться именно в таком соотношении сил.
Rocci писал(а):
тупой ПТУшник...

Процитируй, где я применил именно такое словосочетание (ну, сколько можно наступать на одни и теже грабли?!) С другой стороны... Раз уж ты настаиваешь - будь по твоему, но всё-равно это ты сам сказал
Rocci писал(а):
ваще какое образование"..........

Тоже не моя цитата и, кстати, залупнувшись о законах Ома ты так и не поведал миру ничего об этой стороне твоей жизни :)
Rocci писал(а):
Ну что ж, так и быть, приступим...

Ёба! Да неужели?!
Rocci писал(а):
Так, для вступление,

Наверное всё-таки "для вступлениЯ", но не запоминай это слово. Ф топку спряжения :)
Rocci писал(а):
насчет законов Ома и иже с ними - я так полагаю, ты напрочь притупил, не узрев контекста, в каком сие было сказано..... Ну да, на здоровье.....

Твоими молитвами. Действительно здоров.
Rocci писал(а):
Со мной ты не знаком. Во всяком случае не так, как ты себе представляешь.

А как ты думаешь, что я себе это представляю? :) Я знаком с тобой достаточно, что бы определить относительный уровень собеседника, а большей инфы в троллинге не требуется. Я знаю, что ты пустомеля, играющий на публику, я знаю, что ты не вполне адекватно оцениваешь свой уровень, знаю, что знакомые с тобой люди о тебе говорят, точнее в основном крутят пальцем у виска, но это оверквалифай для троллинга :) Это так, что бы у тебя была пища для размышлений насколько я тебя знаю :)
Rocci писал(а):
Наше мимолетное знакомство, не знаю как у тебя, а у меня оставило мнение о тебе, как о хамовитом, самовлюбленном и закомплексованном человеке, до конца неудовлетворенном своими деяниями.

Полностью твоё право до тех пор, пока ты не выносишь это на общее обозрение, но я пока воздержусь от ответа. Всё то, что ты из себя представляешь многие, "мимолётно" встретившиеся с тобой видят сразу. Я для них америки не открою :)
Rocci писал(а):
Проще говоря, полуинтеллигентный хам.

А вот на этом остановимся :) Это меня-то - иниллегента в 5-ом поколении какой-то крестьянин будет обвинять в полуинтеллигентности?! Это меня - человека с двумя высшими образованиями какой-то ПТУ-шник будет называть полуинтеллигентом?! Это меня - человека с количеством лет обучения равным количеству слов, которые ты знаешь какой-то индивид с 8-ю классами и двумя корридорами будет называть хамом?! Извини, но даже после того, как это произошло позволь мне усомниться в твоей компетентности по поводу уровня моей интеллигентности :) И... Хочу тебе напомнить, что это ТЫ раскрыл варежку, следовательно от хама и слышу :) Вобщем не впечатлил.
Rocci писал(а):
По поводу того, к кому мне обращаться, чем заниматься, кого учить и что говорить - решать или мне или тому, кто меня кормит. Ты в этот круг явно не вписываешься.

Ёба! А неужели я напрашивался тебя кормить или учить? Дай-ка вспомнить.... Да! Это ты пытался мне дать "полусовет" :) Сори, но опять мимо.
Rocci писал(а):
Поднятие в данном кругу темы об образовании, а также других прочих личных качеств, не относящихся к музыке - последний аргумент гопника-недоучки.

Дорогой, про недоучку мы уже говорили и у тебя явно пунктик на эту тему. Так у тебя ещё всё впереди. Дерзай, а вот гопник... Ладно. Тут ты и сам народ рассмешил :) Коментов даже не надо. Что касается темы об образовании, то поднял её ты (как и все остальные), а я лишь развил. Как говорится музыка твоя, аранжировка моя. Ну не стоит так расстраиваться. Бывает, что аранжировка лучше самой музыки.
Rocci писал(а):
Здесь сидят музыканты. Я сам музыкант. Этого хватит.

Разумеется сидят. Я тоже музыкант и мне тоже этого хватит, но приходят всякие и начинают нам тут про законы Ома втирать! Правда таких гнобить надо?! Так вот я это и делаю.
Rocci писал(а):
Я достаточно ясно выразился в предыдущих постах, чем вызван мой пост.

Нет, не достаточно. Твоя речь вообще несвязна, а мысли в полном разброде. Ты чаще говоришь невпопад (на простом языке пургу метелишь), чем по делу. Я тебе задал конкретные вопросы, а ты налил воды с пол Кинерета. В конце этого поста я ещё раз сформирую вопрос. Попробуй ответить на него, а не на то, что ты считаешь нужным отвечать.
Rocci писал(а):
Если тебе этого не хватает / не понять / не вставляет - можешь перепечатать его неоднократно. или вообще забыть, как энурезный кошмар.

Хм... Начинаются перлы... Кошмар, молодой человек, это когда дети на соседа похожи, а словосочетание "энурезный кошмар" любого психоаналитика моментально навело бы на однозначный вывод по поводу вашего раннего и не совсем детства, но это не моя сфера, поэтом не стану делать заключений, но ты забудь... Пионерский лагерь и смеющиеся над тобой сверстники уже далеко позади. Они все лохи, а ты звезда - музыкант :)
Rocci писал(а):
Еще раз повторюсь - мне кажется, тебе же будет лучше, если ты перестанешь хамить и бравировать, а начнешь просто играть. Люди к тебе сами потянутся. Да и вообще легче станет.

Легче, дорогой, становится в туалете. Недостатком людей вокруг себя не страдаю, независимо от твоих советов я-таки играю, а хамить (напомонаю) начал ты, следовательно в первую очередь разберись со своим хамством, а потом поговорим о моём.
Rocci писал(а):
Раз тебя это так всколыхнуло - образование высшее техническое. Электроника и радиосвязь. Не все ПТУшники остались таковыми.

Извини! Ты-таки закончил техникум :) В большее даже тупой не поверит.
Rocci писал(а):
И напоследок

Напоследок, дорогой, будет когда Я скажу, ибо "для зачину" было твоё слово.
Rocci писал(а):
- не думаю, что тебе есть что мне нахамить, как гитаристу. Все твои творения я играл "с пальцев" четко в тему. Это и должно быть тут главным.

Обанааааааааааааааааааа! Вот зачем ты мне эту косточку кинул? У меня и так здесь столько пищи!
1. Я не предъявлял к тебе здесь претензий, как к музыканту и как к гитаристу. Ткни, бля, меня носом! (рвёт на себе тельняшку) До мажором буду, если предъявил! Век синкоппы не играть! Чтоб все мои соседи целыми днями "Кайфуем" слушали!
2. Что касается игры с пальцев ты действительно хочешь об этом поговорить? (напоминаю, так же начался и этот разговор) Ведь кроме нас там помоему были ещё люди... И некоторые из них могут это прочесть... И наверное даже написать могут... Ну, да ладно. Я НИКОМУ тебя в обиду не дам. Ты - МОЯ груша!

Роки, поверь, переговорить, переписать и пере-что-то ещё меня намного труднее, чем ткнуть меня мордой в моё же дерьмо. Именно это я предлагаю тебе сделать с самого начала. Почему ты не используешь против меня лично мной протянутый нож?

Вновь привожу твой пост, послуживший причиной для этого диспута (орфография и пунктуация переданы в исходном виде):
Rocci писал(а):
Миша!!!!

Мой тебе дружеский полусовет - не язвись, не засамоиронизируйся, не перемузыканться и не загениальнись!!! Достань свою самограйку, вбей шаманский тембр и да здравствует творчество!!! Работайте, любезный, а не воспитывайте массы!!!!!


Вот то, что ты смог обосновать:
Rocci писал(а):
Миша!!!!
Мой тебе. Достань и да здравствует творчество. Работайте, любезный


К конечному варианту у меня никаких претензий, но заявленным является первый. Докажи, что всё сказанное тобой есть результат логических умозаключений, а не плод твоего воображения. Процитируй меня, разбей меня в пух и прах, только без ухода от главной темы - твоего поста. Форма, которою я прошу проста: слово - обоснование.


Последний раз редактировалось: koreiko (Ср Авг 28, 2013 9:32 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rocci
Кандидат в члены Рок-Клуба


Зарегистрирован: 28.01.2010
Сообщения: 486
Откуда: Rock World

СообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2013 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша!!!!

Тебе даже теорему Пифагора нельзя доказать.... Да что там теорему - ты даже банальный закон Ома будешь расчесывать до упора!

Но коль уж ты так любишь мелкоуголовную манеру "аббаснуй, пацццан, слышшш ты.... еттта... ага..." То постараЙус.... Из тебя прет мегасамовеличие и архисаркастичная манера общения и музицирования. Исесенно, я тебя воспитывать не собираюсь, мне просто интересно, ты вообще задумывался о том, для чего люди играют? И нужен ли им пастух / поводырь / вождь? Я ваще удивляюсь, как с тобой музыканты уживаются.... Но не в этом дело. Чувак!!!!!! Ты слишком напыщенно, предвзято и серьезно относишься к интернету. Лучше поиграй. Музон. Не свой. Чужой. Старый добрый рок-н-ролл, блюз, госпел ,фанк. Глядишь оно и полегшает, и что-то изменится к лучшему!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koreiko
Член Рок-клуба, музыкант второго эшелона


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 1164

СообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу законов Ома, Бойля-Мариотта, Бернули, теоремы Пифагора и прочих основ, которые были пройденны до 8-го класса, после которого сваливали в ПТУ (скорее всего поэтому ты привёл именно эти примеры), то ля-ля для девочек оставь, ибо твой покорный слуга не просто УЧИЛ физику и математику, а был призёром всесоюзных олимпиад по этим предметам, после чего с красным дипломом закончил высшее техническое заведение и не какое-то Мухосранское Арбузолитейное Училище, а один из филиалов ЛКИ, затем был принят в аспирантуру, которую даже не начал, ибо свалил сюда, подтвердил уже здесь вторую степень (на чужом языке) и даже сегодня, по прошествии 20 лет, посреди ночи тебе не только теорему Пифагора расскажет и докажет (если вкуришь), но и сопроматовские эпюры без методичек решит, и режимы резания вязких металов расчитает, и в подшипнике скольжения вычислит необходимый слой и вязкость жидкости. Тот же твой покорный слуга уже здесь изменил полностью направление деятельности, прошёл сертификационные экзамены по сетям и базам данных, за кратчайший срок выбился если не в топ, то в группу почитаемых администраторов баз данных. И, если на то дело пошло, то не ПТУ-шникам меня точным наукам учить... Ты уж извини... Сам нарвался, но просто для прикола что у тебя всему этому есть противопоставить? :) Говоря применённым тобой языком: "ты кто по жизни?!"

Но это было лирическим отступлением, чтоб не умничал много, а спустился на землю бренную. Теперь к нашим баранам...
Ну вот что ты за человек?! К тебе уже и ласково, и извини, а ты на понятия сажаешь. Тебе не нравится слово "докажи" - я перефразирую, но, ёксель-моксель, будь человеком стой за каждым сказанным словом. Перестань 3.14-здоболить, будь мужиком и просто приведи цитаты! Неужели так трудно? Ведь ты чем-то руководствовался, когда сочинял свой пафосный эпос?!

Вновь привожу твой пост, послуживший причиной для этого диспута (орфография и пунктуация переданы в исходном виде):
Rocci писал(а):
Миша!!!!

Мой тебе дружеский полусовет - не язвись, не засамоиронизируйся, не перемузыканться и не загениальнись!!! Достань свою самограйку, вбей шаманский тембр и да здравствует творчество!!! Работайте, любезный, а не воспитывайте массы!!!!!


Вот то, что я ещё не оспорил:
Rocci писал(а):
Миша!!!!
Мой тебе. Достань и да здравствует творчество. Работайте, любезный


К конечному варианту у меня никаких претензий, но заявленным является первый. Подтверди цитатами, что всё сказанное тобой есть результат логических умозаключений, а не плод твоего воображения. Процитируй меня, разбей меня в пух и прах, только без ухода от главной темы - твоего поста. Форма, которою я прошу проста: слово - обоснование (читай цитата). Я ведь не поленился... Процитировал тебя дословно и по каждому слову задал простой вопрос :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bibizyan
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 24.05.2013
Сообщения: 122
Откуда: Israel, Rehovot

СообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не ввязываясь в драку, не могу не обратить внимание на один нюанс. думаю, старый анекдот про "музыкой навеяло" все знают. так вот и тут возможен вариант, когда никакой прямой цитаты с "ёб твою мать" нету, но музыкой именно это и навеяло. в таком случае требование "дай цитату" является просто некорректным. обоснования - ещё куда ни шло, хотя тоже не всегда возможно вербализировать ощущения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> СОРТИР: Забитие стрелок с летальным исходом Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group