АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Rocci vs Koreiko. Неравный бой боксёра и миллионера
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> СОРТИР: Забитие стрелок с летальным исходом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rocci
Кандидат в члены Рок-Клуба


Зарегистрирован: 28.01.2010
Сообщения: 486
Откуда: Rock World

СообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koreiko писал(а):
По поводу законов Ома, Бойля-Мариотта, Бернули, теоремы Пифагора и прочих основ, которые были пройденны до 8-го класса, после которого сваливали в ПТУ (скорее всего поэтому ты привёл именно эти примеры), то ля-ля для девочек оставь, ибо твой покорный слуга не просто УЧИЛ физику и математику, а был призёром всесоюзных олимпиад по этим предметам, после чего с красным дипломом закончил высшее техническое заведение


О Господи-и-и-!!!! Я понял!!!! Какой ужас!!!! Это же второй Инфулятор!!!!!!!!!!! Караул!!!! Миша, чур меня, чур!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rocci
Кандидат в члены Рок-Клуба


Зарегистрирован: 28.01.2010
Сообщения: 486
Откуда: Rock World

СообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ежели серьезно....

Уважаемый оппонент!!!! Сорри, но Вы щазз занимаетесь банальной калькой. Copy / Paste. Не более того. Вы постоянно перепечатываете одни и те же посты, даже НЕ УДОСУЖИВАЯСЬ вчитаться в мои последующие сообщения. Гр. Корейко, поймите Вы, наконец, мое данное отношение сформулировано и продиктовано НЕ ЦИТАТАМИ, а Вашим общим комплексным поведением! Бравирование, архисарказм, незавуалированное снисходительное полупрезрение - можно формулировать до бесконечности. Вам, как безгранично грамотному специалисту, разумеется знакома данная матчасть.

И еще, многоуважаемый. Ваше (пусть даже сто раз заслуженное и высиженное) образование - в данном месте малость неуместно. Ибо тут... гм... как бы музыкальный форум. Вы же сами постоянно об этом напоминаете. А Ваши учебные регалии тут - ну как шпоры на валенках или на корове седло. Вы же не будете рассказывать, например Оззи Озборну или Билли Гиббонсу о своих дипломах. Сами же понимаете, куда вас пошлют - правильно, в лабораторию. т.е. прочь со сцены....

И напоследок - искренне не советую принижать прочих. Тех же ПТУ-шников. Поверьте, любезный, при всех Вам же кажущихся (Ваших же) достоинствах, Вам самим будет втройне неприятно сесть в лужу при различных профессиональных обстоятельствах. Ибо Вы же сами прекрасно понимаете, что ОЧЧЧЧЕНЬ многого вообще не знаете. Или думаете, что знаете. Кстати, мне, такому-сякому ПТУ-шнику, к сожалению неоднократно приходилось ненавязчиво поправлять глубокограмотных инженеров, которые за всем многообразием формул, элементарно не понимали принципов работы тех или иных комплексных механизмов или же схем распайки и подключения. Так что не надо бахвальства. Играйте лучше музыку!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GP
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 645

СообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уоблеать!!! Кайф!!!
Лауреатом топика в номинации "обоссаццо" стало выступление Callipso))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Callipso
Гость: Майор


Зарегистрирован: 27.05.2007
Сообщения: 483
Откуда: Натания

СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Польщен. А какое именно выступление?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GP
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 645

СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 6:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koreiko
Член Рок-клуба, музыкант второго эшелона


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 1164

СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rocci писал(а):
Караул!!!! Миша, чур меня, чур!!!!!!

Я рад, что ты осознал. Молодец.
Rocci писал(а):
Уважаемый оппонент!!!! Сорри, но Вы щазз занимаетесь банальной калькой. Copy / Paste. Не более того. Вы постоянно перепечатываете одни и те же посты, даже НЕ УДОСУЖИВАЯСЬ вчитаться в мои последующие сообщения.

1. Если вам надобно копирайта - его есть у меня и мы до него ещё дойдём, ибо много всякой муйни ты здесь налепил
2. Поверь, что все посты читаю и даже помню о чём мы поговорим после того, как убедимся в том, что ты 3.14-здобол... Ведь человеку, которому есть что сказать не надо 5 страниц, что бы это придумать
Rocci писал(а):
Гр. Корейко, поймите Вы, наконец, мое данное отношение сформулировано и продиктовано НЕ ЦИТАТАМИ, а Вашим общим комплексным поведением!

1. Значит нет цитат?
2. Какое у тебя образование, что бы оценивать комплексное поведение? Даже не подозревал, что в ПТУ преподают психоанализ.
3. Залупился ты в определённом топике, а не открыл тему: "Общее поведение Корейко на форуме. История и предпосылки"
Rocci писал(а):
Бравирование, архисарказм, незавуалированное снисходительное полупрезрение - можно формулировать до бесконечности. Вам, как безгранично грамотному специалисту, разумеется знакома данная матчасть.

1. За безгранично граммотного спасибо. Я немного скромнее оцениваю свою персону, но думаю, что ты займёшься моей популЯзацией в массах, а то что-то меня совсем тут затюкали
2. По поводу бровирования, архисарказма, незавуалированной снисходительности опять-таки процитируй, если не трудно, но, судя по огромному количеству текста и малому количеству конкретики, понимаю, что трудно... Не расстраивайся, мне бы тоже было трудно доказать, что меня зовут не Миша
3. Судя по нашему общению все вышеуказанные качества в беседе с тобой вполне оправданны. Я, например, ничего не имею против того, что человек, разбирающийся лучше меня в чём-то будет этим бровировать и даже его более высокая зарплата и положение в обществе для меня не сарказм, а повод к постановке новых целей, но это подход человека, относящегося к себе критически, а не самовлюблённого барана :)

Rocci писал(а):
И еще, многоуважаемый. Ваше (пусть даже сто раз заслуженное и высиженное) образование - в данном месте малость неуместно. Ибо тут... гм... как бы музыкальный форум. Вы же сами постоянно об этом напоминаете. А Ваши учебные регалии тут - ну как шпоры на валенках или на корове седло. Вы же не будете рассказывать, например Оззи Озборну или Билли Гиббонсу о своих дипломах. Сами же понимаете, куда вас пошлют - правильно, в лабораторию. т.е. прочь со сцены....

1. Ёба! А я думал, что это ты первый заговорил о законах Ома и теоремах Пифагора!
2. Смысл всех этих рассказов был в том, что я тебя не учу играть на гитаре, а ты со мной не говори о физике и математике и даже о клавишах со мной не говори. Будь хорош в том, что умеешь и возбухай, когда я тебя стану обучать работе с медиатором... Только вот я этого не делал
3. Следуя твоей логике после твоего поста о законах и теоремах я должен был послать тебя? НИКАКИХ ПРОБЛЕМ! ИДИ! Только потом не говори, что я нагрубил... Сам ведь напросился

Rocci писал(а):
И напоследок - искренне не советую принижать прочих. Тех же ПТУ-шников. Поверьте, любезный, при всех Вам же кажущихся (Ваших же) достоинствах, Вам самим будет втройне неприятно сесть в лужу при различных профессиональных обстоятельствах. Ибо Вы же сами прекрасно понимаете, что ОЧЧЧЧЕНЬ многого вообще не знаете. Или думаете, что знаете. Кстати, мне, такому-сякому ПТУ-шнику, к сожалению неоднократно приходилось ненавязчиво поправлять глубокограмотных инженеров, которые за всем многообразием формул, элементарно не понимали принципов работы тех или иных комплексных механизмов или же схем распайки и подключения. Так что не надо бахвальства. Играйте лучше музыку!!!!!

1. Искренне верю, ибо сам был свидетелем, как рабочие поправляли инженеров и правильно поправляли, но ПТУ-шникам место у станка. Это не оскорбление. Это называется кто на что учился. Вспомни профессора Преображенского. Что он говорил про разруху? Так вот, когда ПТУ-шник начинает МЕНЯ сажать на понятия в законах Ома и теоремах Пифагора, тогда и начинается разруха, а отсюда мораль, которую ты, кстати, отстаиваешь:
2. Занимайся своим делом - играй на гитаре, а в мой психоанализ, образование и творческий потенциал не лезь, моим воспитанием не занимайся, ибо яйца курицу не учат. Когда я тебя задену лично - попытайся поступить, как я, т.е. сначала спросить: "А хочешь ли ты продолжения? А надо ли тебе это? А что ты можешь противопоставить? А кто ты вообще такой?" и, поверь, что я здраво оценю свой пост, подумаю смогу ли подтвердить его цитатами и есть ли у меня какая-нибудь подтверждающая инфа. Если всё это будет не в мою пользу я просто извинюсь (как не раз уже делал в этом топике)


Всё предидущее написал, что бы ты НИ НА СЕКУНДУ не подумал, что я не читаю, более того, не ВЧИТЫВАЮСЬ в то, что пишешь ты. Я даже хочу тебе сказать что следом за этим диспутом последует следующий по следам твоих постов, на которые мне тоже хочется послушать обоснования, но ты даже на простые вопросы ответить прямо не в состоянии, поэтому я не хочу тебя путать.

Мне повторить ещё раз свой вопрос, заданый уже 4 раза или ты уже смог его прочесть? Будь добр, ответь на него... Перестань начинать новые темы и обделываться в них. Лучшим вариантом всё же будет просто извиниться. Я даже не напомню тебе об этом разговоре до тех пор, пока не ляпнешь ещё что-нибудь в мой адрес. Решение за тобой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koreiko
Член Рок-клуба, музыкант второго эшелона


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 1164

СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GP, Callipso - это офтоп :) Я тут нового психолога себе нанимаю, а вы со своей любовью :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koreiko
Член Рок-клуба, музыкант второго эшелона


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 1164

СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bibizyan писал(а):
не ввязываясь в драку, не могу не обратить внимание на один нюанс. думаю, старый анекдот про "музыкой навеяло" все знают. так вот и тут возможен вариант, когда никакой прямой цитаты с "ёб твою мать" нету, но музыкой именно это и навеяло. в таком случае требование "дай цитату" является просто некорректным. обоснования - ещё куда ни шло, хотя тоже не всегда возможно вербализировать ощущения.


Цитаты я лично всегда привожу и имею право на наглость требовать того же по отношению к себе, а если это не аргумент, то "он виноват лишь в том, что хочется мне кушать" (с). Его пост был обращён лично ко мне и мне решать как к этому относиться :)
По поводу обоснования тоже не соглашусь.
По поводу вербализации... Вы не знакомы с моим оппонентом лично, а я имел удовольствие, так что поверьте, что знаю что, как и кому говорю.
А теперь самое главное: что бы не ввязаться в драку проходят мимо :) Это ни в коем случае не угроза, не предупреждение и даже не просьба (хотите - оставайтесь с нами), но помоему вполне логично... Вы так не думаете?

ЗЫ: Если что-либо прозвучало грубо, то правда не подразумевал и заранее извиняюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bibizyan
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 24.05.2013
Сообщения: 122
Откуда: Israel, Rehovot

СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koreiko писал(а):
По поводу бровирования

это как дорогой леонид ильич, или ещё круче?

koreiko писал(а):
Цитаты я лично всегда привожу и имею право на наглость требовать того же по отношению к себе, а если это не аргумент, то "он виноват лишь в том, что хочется мне кушать" (с). Его пост был обращён лично ко мне и мне решать как к этому относиться :)

все мы право имеем. и сами решаем, как к чему относиться. я только говорю, что не всегда есть конкретная цитата, таки бывает что навеяло в целом.

koreiko писал(а):
По поводу вербализации... Вы не знакомы с моим оппонентом лично, а я имел удовольствие, так что поверьте, что знаю что, как и кому говорю.

опять же - я не по поводу конкретного виртуального мордобоя написал, а вообще. рассуждать о лично мне незнакомых людях я не люблю.

koreiko писал(а):
А теперь самое главное: что бы не ввязаться в драку проходят мимо :) Это ни в коем случае не угроза, не предупреждение и даже не просьба (хотите - оставайтесь с нами), но по-моему вполне логично... Вы так не думаете?

не, не согласен! в драку я не лезу, но вот по поводу правомочности применения, к примеру, арматуры высказаться могу.

koreiko писал(а):
ЗЫ: Если что-либо прозвучало грубо, то правда не подразумевал и заранее извиняюсь.

ну, я как бы не тургеневская девушка. и даже не продюсер стриптиз-рок-птичек. меня обидеть тяжело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bibizyan
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 24.05.2013
Сообщения: 122
Откуда: Israel, Rehovot

СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что-то оно у меня дважды отправилось...

Последний раз редактировалось: Bibizyan (Ср Авг 28, 2013 5:24 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> СОРТИР: Забитие стрелок с летальным исходом Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group