АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Что же это в Нетании все каверы играют?
На страницу 1, 2, 3  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок в Израиле
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2004 1:09 pm    Заголовок сообщения: Что же это в Нетании все каверы играют? Ответить с цитатой

Не я просто не втыкаюсь. Что же это в Нетании все каверы играют? Вот я посмотрел на форуме Рок группы и увидел кучу групп из Нетании которые все как на подбор лабают каверы. Тут тебе и престарелые любители Пюрпла и малолетние фанаты Сепультуры и тому подобные рокера. а вот сочинить чегось в славном приморском городе герое пока никто видимо не берётся. Видать отрицательное влияние оказывает на творческие коллективы студия Бюрн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tom
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 05.01.2004
Сообщения: 310
Откуда: Центр, Тель-Авив / Яффо

СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2004 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну Приехали.... Где имение а где наводнение !? И каким боком студия "Burn" несет ответственность за культурную молодеж всей Нетании . И как мешает тебе то, что люди играют то что им нравится ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2004 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

втыкай дальше, часть этих инф устарела, Splash дебютный альбом готовит и каверы еграет еле еле да и то одну две штуки за концерт, Meltdown тоже собрала свой материал и насколько мне известно каверы уже тоже не играет, Deface тоже на пороге дебютного альбома......Есть молодая группа Nemesis, все пару месяцев играет, они пока каверы играют, играть учатся.........кстати если ты не знал, то Burn тоже начинает свою программу делать....потихоньку........так что титхадеш........
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2004 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне то лично не мешает. Я так на заметку... Кстати тебе Том могу смело сообщить, что то что ты делаешь (Я Фри Зон имею в виду) от каверов отличается ... ну так скажем немного...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tom
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 05.01.2004
Сообщения: 310
Откуда: Центр, Тель-Авив / Яффо

СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2004 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне Пох**й что думает очередной великий критик"Igal"!

Да ты никак завидуешь ?! A.."Igal" ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2004 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно завидую. Я ведь не втыкаюсь в гениальные опусы. МузЫку не чую нутром. Не признаю в великом и могучем Томе гениального гитариста-новатора... Что же мне ещё в жизни как не завидовать остаётся???? Ах да ещё критиковать... Это как известно все умеют. а вот гениально написать шедевр как это делает Том это удел избранных гениев... Которых впрочем легко обидеть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tom
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 05.01.2004
Сообщения: 310
Откуда: Центр, Тель-Авив / Яффо

СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2004 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коментариев нет ...диагноз на лицо...

P.S Спасибо за рекламму "Игаль"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CHUKCH
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 08.03.2003
Сообщения: 899
Откуда: Центр, Ришон ле-Цион

СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2004 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИСТ, в НАТАНИИ ест прекрасная группа ЖК, которая играет свой материал. Idea
У SPLASHA есть свои вещи. Exclamation
Так что, не гони волну! regret
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRoSS
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 18.02.2003
Сообщения: 480
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2004 8:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про Меломанов забыли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2004 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1)Чукч! Пожалуйста следуй и-нетовской этике и не называй меня Истом в форуме. Если я решил назваться здесь другим ником - на то есть причины. В конце концов я же тебя Пашей не называю... (кстати причина по которой я не хочу писать "Ист" заключается в моём желании разделять человека пишущего здесь и музыканта тебе известной группы)
2)Сплеша не слышал ( в смысле авторского материала)Буду рад разочароваться, хотя устами К. Врунгеля : как вы яхту назовёте так она и поплывёт... Не думаю что группа называющаяся Сплеш может играть что то далёкое от Пёрпл... Хотя опять таки буду счастлив обмануться...
3)Ж.К. забыл сорри. Хотя... ну нет ладно не буду
4)Почему тему перенесли сюда? Я ведь открыл её в форуме "для срача"... Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок в Израиле Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group