АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Что же это в Нетании все каверы играют?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок в Израиле
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2004 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Igal писал(а):
2)Сплеша не слышал ( в смысле авторского материала)Буду рад разочароваться, хотя устами К. Врунгеля : как вы яхту назовёте так она и поплывёт... Не думаю что группа называющаяся Сплеш может играть что то далёкое от Пёрпл... Хотя опять таки буду счастлив обмануться...


предтавь себе......может..........Rolling Eyes
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Banan
Гость: Старший лейтенант


Зарегистрирован: 29.09.2003
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2004 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше хорошие каверы чем своё гавно.
_________________
А может все наоборот?!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Twistik
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 285
Откуда: Центр, Рамат-Ган

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2004 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Banan писал(а):
Лучше хорошие каверы чем своё гавно.
Laughing
что-то в этом есть! Laughing Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2004 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разный у нас подход господа... Я не против каверов как таковых и тема кстати не осуждала каверщиков. Я просто заметил вот такую интересную особенность. Ладно б-г с ними с каверами... Hотите wщё из личныh наблюдений? Пожалуйста. стоит одному кому- нибудь что нибудь отрицательное сказать про кого-нибудь моментально разрывается тема. пишут кучи возмущённыh музыкеров и чуть ли не сатисфакции требуют с обидчика. Моментально выявляются всякие , блин, Томы и Металhарты которые любую критику обращают в личное оскорбление. Тут же появляются массы успокоителеиь которые нежно просят ни на кого не наезжать и лучше всего извиниться. Откуда йето у вас молодые люди? По мне hоть литр говна вылеиьте на имя моего славного коллектива мне будет совершенно всё равно. но посмотрите как народ вертится. Как все закрутились обьяви я ,смexу для, немного провокационную тему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tom
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 05.01.2004
Сообщения: 310
Откуда: Центр, Тель-Авив / Яффо

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2004 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох здается мне что ты "Igal "не искренен с нами ,попахивает извивательством... Да и в твоих постах ,что то на юмор намеков небыло...

p.s Обидеть меня ? Не льсти себе...
То, что "о вкусах не спорят" учат в начальных классах средней школы ,видать эти уроки ты прогулял

Цитата:
Томы и Металhарты которые любую критику обращают в личное оскорбление.

Igal критик ;)


Последний раз редактировалось: Tom (Вт Май 04, 2004 5:52 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2004 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в ответ Тому остаётся только нарисовать в воздуxе то что нарисовала там Ума Торман Джону Травольте перед вhодом в ресторан...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tom
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 05.01.2004
Сообщения: 310
Откуда: Центр, Тель-Авив / Яффо

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2004 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Занятие рисованием тебе куда больше подойдет, чем наезды на людей которые занимаются делом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2004 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напоминает мне известныиь анекдот про "щас всё брошу..." Том каким делом ты занимаешься? Пиликаешь на гитарке? Не смеши меня...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tom
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 05.01.2004
Сообщения: 310
Откуда: Центр, Тель-Авив / Яффо

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2004 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да Igal я пеликаю на гитарке , многие другие музыканты тут, тоже брынчат на своих инструментах все это делают не для тебя а для себя и так как это им нравится ,это и является их делом.

Теперь можеш смеятся хотя в твоем случае нормальный человек бы заплакал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Basist
Гость: Сержант


Зарегистрирован: 13.09.2003
Сообщения: 26
Откуда: Центр, Петах-Тиква

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2004 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я прошу прощение за вторжение,но никак не поиму о чем речь.Либо, Мы играем музыку,которую создаем сами, что кстати не каждому дано,и что уже по сути своей ценно,либо Мы играем кавер и это что,подляк?Тогда любой классический музикант это тоже подляк?Мне кажется,даже если это кавер,и он тебе нравится или "цепляет" это класс.
А то что у Тома есть кавер на Ривер Данс так назовите мне, кто его написал, и сколько
Коллективов его воспроизводило? Чушь собачья ,есть два стиля културы,востребованный,и нет.А кто укого,когда и зачем,и по чем...... Баха играют миллионы, и все по разному,что и ценно!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок в Израиле Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group