АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
что делать с ворами моей аппаратуры?
На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-базар
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pevil
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 01.10.2003
Сообщения: 1635
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2004 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю что это сделали(как бы
не было прескорбно)свои же...
а таких...
для начала надо выжеч клеймо на
лбу раскалённым железом...оставить
их на несколько дней(пусть помучаются
от ожога).
потом можно отрезат ухо(но не другое,а то
умереть сразу могут)
затем опустить на пару часиков в яму с
червями на пару часов....
потом выпустить им кишки и наматать на дерево,
вырезать почки,печен и селезёнку на шашлык!!
Бей ублюдков!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nos
Предупреждение: хамство


Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 1744

СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2004 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не давно был какойт канцертник в телике.. так я слышал что там сперли гитарку вроде гибсон кастом.. х.з.. гитарку типо папка чюваку падарил каторый умер.. толи что.. это то что мне рассказывали.. х.з.. обидно что такие люди есть.. мочить angry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Annihilator
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 752
Откуда: Центр-Юг, Реховот

СообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2004 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ублюдки
Колесовать их.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
neofit
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 04.07.2004
Сообщения: 80
Откуда: Центр-Восток, Шило

СообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2004 8:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, а вы точно знаете по поводу этого Мартина? Просто пишете так уверенно, и никакой реакции после. Если есть доказательства - так давайте элементарно наведаемся к человеку, поговорим по ушам и с глазу в глаз, чтоб всех назвал, все вернул и впредь неповадно было. Но... Это если вы точно уверенны, и не без причин. Если это аффект какой-нибудь был (я все понимаю, в такой ситуации по одному подозрению, наверное, рубанул бы, хотя человек я сугубо мирный), то не надо таких обвинений вешать вовсе. Я сейчас читал тему и видел, что один из виновных известен, вот он - так что же мы тут сидим? Говорите, куда подъехать и сколько человек моральной поддержки вы хотите - что сможем, сделаем, за такое однозначно следует нанести телесные повреждения. Разной степени тяжести.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-базар Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group