АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
РПЦ против шахмат. Дьякон Кураев объясняет: обидно проиграть жидовской морде!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Политика / Исторические события
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
konfetka
Гость: Рядовой


Зарегистрирован: 23.01.2013
Сообщения: 4
Откуда: Israel, Haifa

СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2013 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d0c писал(а):
Цитата:

И вообще, я слишком люблю шахматы, чтоб такие мудаки как этот Кураев их смешивали с говном. Laughing

меня тоже задело за живое:))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тёма
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.03.2003
Сообщения: 314
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2013 6:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d0c писал(а):
Я, например, никогда не желаю плохого своим соперникам по шахматам или еще чему-либо. Точно так же, как человек должен убивать в себе ненависть, алчность, жадность, зависть, точно так же он должен убивать в себе зло по отношению к своим соперникам.

...мудак по имени Кураев...
...насколько он гнилой сам...
...лишь ублюдки типа этого Кураева...
...Что за бред вообще?..
...Нормальный человек не может нести столько хуйни в минуту!..
...Адресат - такие же ублюдки как и он сам...
...Слушать его довольно омерзительно...


)))))) Картина маслом: Док убивает в себе ненависть и зло. Very Happy Very Happy Very Happy

Док, я же правильно понимаю, что ради объективности и чистоты эксперимента, ты скоро перейдешь к убийству ненависти и зла в высказываниях представителей и остальных религий, включая наиболее близкие в географическом отношении? Просим-просим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bibizyan
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 24.05.2013
Сообщения: 122
Откуда: Israel, Rehovot

СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2013 8:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вас и понесло...
ролик довольно старый, так что по сути даже лениво писать. разве что один маленький фактик - это кураев. известный антисемит, который даже для приличия не прикрывает свою "любовь" к евреям.
было бы интересно выложить здесь какую-нибудь речь риббентропа, без указания авторства, и послушать оправдания...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dspider
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 16.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Петах-Тиква

СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2013 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То что я пишу, не стоит расценивать как оправдания этого человека. Мне совершенно похуй на него, на его религию, его мнения и его аудиторию. То о чем я говорил, это о банальном восприятии сказанного - совершенно не имеющем отношение к конкретному человеку. Как мне показалось, а мог я судить исходя лишь из этого видео, он не пытался сказать что ненавидит евреев. В моём понимании он лишь подчеркнул хуёвость таких мыслей. Опять же, я заметил, что мы с вами говорил о совершенно разных вещах - мне кажется, либо я и Миша не сумели чётко вырозить свою мысль, либо вы с Мариком не поняли эту мысль.
В любом случае, не вижу потребность в споре об этом. Какой то бородатый хуй, с вооброжаемым другом, не должен становиться причиной споров на РК. :)

П.С.
А про шахматы, как я уже говорил - он пиздец загнул...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bibizyan
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 24.05.2013
Сообщения: 122
Откуда: Israel, Rehovot

СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2013 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дык, смотреть/слушать кураева, не понимая, что он есть, это как... ну, не знаю... смотреть/слушать курёхина, не понимая, что он есть, и только на основании увиденного/услышанного кусочка судить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koreiko
Член Рок-клуба, музыкант второго эшелона


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 1164

СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2013 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bibizyan писал(а):
дык, смотреть/слушать кураева, не понимая, что он есть, это как... ну, не знаю... смотреть/слушать курёхина, не понимая, что он есть, и только на основании увиденного/услышанного кусочка судить.

Уважаемый, а слушаете ли вы Рихарда Вагнера вне контекста определённого и весьма не симпатичного использования его музыки одним непристойным существом из прошлого? А что насчёт Уотерса - этого мудозвона и по совместительству кумира миллионов? Я лично не фанатею ни с того, ни с другого, но стараюсь отдать Кесарю кесарево, а Богу, соответственно, Божье.

К чему я веду? А к тому, что каждое отдельное действие субъекта, находящегося вне круга моего повседневного общения и влияния на мой окружающий мир я рассматриваю в контексте только этого действия. Кураев антисемит?! Ну, так мне пофик! В данном спиче я бы его разве что за жидовскую морду в Новый Завет носом ткнул, а так обычный пургомёт. У меня вокруг куча антисемитов, да ещё и своих же, ибо в моём понимании человек, живущий в госсударстве и не признающий его основ страшнее внешнего врага. Чего вы досов тут не поносите или левых, или арабьё? Я бы, например, их раньше Кураева раком поставил. Нашего премьера вообще бы на запчасти разобрал и в Рамалу органы сплавил. Вот где опасность! Один мудозвон выпускает сотню потрошителей за ни х*й собачий, куча левых дебилов кричит о необходимости отпустить больше и сховаться в Негеве, пинвинье стадо досов из нас кровь пьёт, а госсударство не признаёт, арабьё тоже у нас на шее, да ещё и похерить норовят, а нам Кураев, который шайке неадекватов лекции читает помешал :) Да кто его вообще знал бы, если бы не мы?! Лично я впервые увидел его ролик именно на стене израильтянина :) Поймите, дурная слава - это тоже слава, ведь "Ласковый Май" - говно, но попробуйте меня уговорить, что кто-то их не знает :)

Док, ведь столько прекрасных вещей можно обсудить :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bibizyan
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 24.05.2013
Сообщения: 122
Откуда: Israel, Rehovot

СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2013 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я говорю о кураеве исключительно в контексте его выступлений. о вагнере - в контексте музыки. и т.д.
если тут будет ролик с яривом оппенгеймером, лабающем на балалайке - я не стану говорить о шалом ахшав. но вот этот ролик таки конкретно завязан на антисемтизм кураева.

если вам так хочется обсудить все эти темы - легко. начинайте, я впишусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koreiko
Член Рок-клуба, музыкант второго эшелона


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 1164

СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2013 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bibizyan писал(а):
этот ролик таки конкретно завязан на антисемтизм кураева

А если не принимать во внимание его самого, а только посмотреть ролик, то где здесь антисиметизм? В том, что он сказал "жидовская морда", так пересмотрите ещё раз ролик и вникните в контекст. Я рассматриваю использование этого термина здесь, как слова-усилителя, а то, что он заранее готов проиграть в шахматы именно Изе, так вообще признание им своей слабины перед этой "жидовской мордой" именно в этой игре. Мне что "Несчастный случай" за слова последнего куплета в "Снежинке" тоже в антисемиты записать?

Мы довольно часто арабьё называем гнусными словами (и кстати поделом), но расистами себя не считаем, а этот лапух один раз за речь ляпнул "жидовская морда" и его сразу анафеме придать? Да я ментов поголовно даже за живые существа не воспринимаю. Надо ли меня объявить врагом государственного строя?! Думаю по такой логике меня даже к стенке поставить будет слишком гуманно :)

Вобщем на мой взгляд отношение к самому дмуту Кураева попахивает оголтелой травлей и чует моё сердце, сделают его на этой почве мученником и вот тогда обвинить евреев будет самым цимесом, а ведь если задуматься, то мы сами эту яму роем, придавая его особе излишний вес.


Всем шана това :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bibizyan
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 24.05.2013
Сообщения: 122
Откуда: Israel, Rehovot

СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2013 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

попробую еще раз. я таки да знаю, кто такой кураев. когда он использует подобные фразы - не надо искать другой смысл. он именно это и имеет в виду. будь то шахматы, велосипед или прыжки в ширину.

зы. я расист. и либерал. и не стесняюсь этого.

и вам сладкого и счастливого года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2013 7:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Корейко, не слишком ли ты загнул назвав Ласковый май говном??!!! Немедленно извинись! Иначе холивор!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Политика / Исторические события Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group