АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К РОК ГРУППЕ АГАТА КРИСТИ
На страницу 1, 2, 3  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-музыка (oбщее)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ДЕНИС ОХРИМ
Гость: Сержант


Зарегистрирован: 04.05.2004
Сообщения: 28
Откуда: Украина, Киев

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2004 2:10 am    Заголовок сообщения: КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К РОК ГРУППЕ АГАТА КРИСТИ Ответить с цитатой

Я являюся великим поклоником рок группы АГАТА КРИСТИ меня интересует что вы думаите о этой рок группе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2004 2:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая была группа (нравились их первые альбомы). То что они сейчас делают - без понятия, так как то что они делали в середине/конце 90-х мне было скучно и я перестал за ними следить.
Но на вкус и цвет товарищей нет, поэтому уверен что кто-то думает наоборот и это в полном порядке вещей:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ДЕНИС ОХРИМ
Гость: Сержант


Зарегистрирован: 04.05.2004
Сообщения: 28
Откуда: Украина, Киев

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2004 2:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А до какого альбома тебе нравилась АГАТА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2004 2:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До "Позорной Звезды"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ДЕНИС ОХРИМ
Гость: Сержант


Зарегистрирован: 04.05.2004
Сообщения: 28
Откуда: Украина, Киев

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2004 2:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно я все альбомы люблю но самый любимый альбом МАЙН КАЙФ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TRoSS
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 18.02.2003
Сообщения: 480
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2004 8:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начиная с "урагана" всё - туфтень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sharp
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 23.11.2003
Сообщения: 146
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2004 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и мне о4ень нравицца...
особенно майн кайф...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
NEMESIS
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 18.01.2004
Сообщения: 377
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2004 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормальная группа. Особо я её не слушаю, но пару любимых песен отыскать смогу... ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
purga
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 20.03.2004
Сообщения: 176
Откуда: tel-aviv

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2004 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕ могу не написать в этой теме, потому,как когда-то это была моя самая любимая группа на протяжении 6 Exclamation лет. Уже года 3 я её практически не слушаю. после альбома опиум Агата стала уже не та. Популярность портит, вот, что я хочу сказать. Если кто-то помнит 2 -3 года назад должен был состояться концерт а.к. Я блин обрадовалась тогда, купила белет но... обломалась! Кто нибудь тогда собирался на тот концерт кроме меня?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
sencha
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 473
Откуда: Экзетер

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2004 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слушал до Опиума,затем-лажа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-музыка (oбщее) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group