АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Продаю - Бас гитара G&L 1505L (5 strings)
На страницу 1, 2  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Продам! Одолжу! Подарю!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
badfoks
Гость: Лейтенант


Зарегистрирован: 11.05.2007
Сообщения: 164

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 6:45 pm    Заголовок сообщения: Продаю - Бас гитара G&L 1505L (5 strings) Ответить с цитатой

Гитара лежит в кейсе и не используется. Т.к была куплена более поздняя версия - 2500.
Продаю за 5к с кейсом.
Вот ее видео -


Link


Link


Фото: -











Отличительная черта этих басов - их пробиваемость и читаемость.
Даже если со сцены идет сплошное музыкальное мессиво, бас все равно слышен.
Цена не окончательная. Можно приехать, поиграть, пощупать. Живу я на планете Израиль на юге рядом с Кирьят Малахи.


Последний раз редактировалось: badfoks (Пн Ноя 18, 2013 11:58 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey-Muse
Предупреждение!


Зарегистрирован: 22.08.2013
Сообщения: 44
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 12:21 pm    Заголовок сообщения: Re: Продаю - Бас гитара J&L 1505L (5 strings) Ответить с цитатой

Продаю за 5к с кейсом?Это за сколько?Страна изготовитель?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
badfoks
Гость: Лейтенант


Зарегистрирован: 11.05.2007
Сообщения: 164

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5000 шекелей. Made in Usa.
Кейс прилагается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gosha
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 09.07.2003
Сообщения: 1462

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 1:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

инструмент чумовой! за смешные деньги для такого зверя!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey-Muse
Предупреждение!


Зарегистрирован: 22.08.2013
Сообщения: 44
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему так дёшево?Она точно сделана в Америке?Просто цена реально низкая Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AZVARAAM
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 23.12.2008
Сообщения: 831
Откуда: Moscow never sleep....

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это мой бывший бас.Инструментт чума просто....!!! Корпус из цельного куска ясеня!Я делал на нем кучу записей и играл концерты.цена вполне адекватная.не дешевая и не дорогая...это его мехирон.всем рекомендую.ровность звука на всем грифе и отличная пятая Си!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
badfoks
Гость: Лейтенант


Зарегистрирован: 11.05.2007
Сообщения: 164

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Деньги не смешные конечно. Но, да. Гитара классная. Сбавить я могу.
Как Вася сказал, пятая Си очень приличная. Из минусов - доступ к последним ладам не самый удобный конечно. Но это для совсем замороченных. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
badfoks
Гость: Лейтенант


Зарегистрирован: 11.05.2007
Сообщения: 164

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой









Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
michael_l
Гость: Лейтенант


Зарегистрирован: 21.03.2011
Сообщения: 163
Откуда: Rehovot

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз модераторы решили почистить топик, думаю, что необоснованные восторги по поводу смехотворно низкой цены тоже стоило бы убрать Very Happy

Последний раз редактировалось: michael_l (Пн Ноя 18, 2013 5:48 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
badfoks
Гость: Лейтенант


Зарегистрирован: 11.05.2007
Сообщения: 164

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да можно вообще все удалить и тему закрыть. Миш, ты прям цензура какая то. Я как будто тебе его не продаю, потому что цена высокая. Она ниже чем в магазине. При этом я еще спустить могу. Какие то вопросы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Продам! Одолжу! Подарю! Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group