АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
можно ли фляжку протащить на концерт?
На страницу 1, 2  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Frost
Гость: Полковник


Зарегистрирован: 17.02.2007
Сообщения: 1278

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2014 3:15 pm    Заголовок сообщения: можно ли фляжку протащить на концерт? Ответить с цитатой

я например не хочу покупать пиво на концерте, тем более дорогое виски или водку.. я хочу протащить фляжку с виски с собой, это реально? если засунуть в куртку.. то как вы думаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
igoryoha
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 05.11.2005
Сообщения: 416
Откуда: ХАЙФА

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2014 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реально.Зимой во внутренний карман куртки,летом в носок под джинсы.Как тебе фантазия позволит.Я это делаю систематически.Пока не попадался.Только догоняться приходится все равно.Ну сколько там,от силы 300 грамм,если фляжка большая :) Можно конечно и две с собой взять,но я бы не стал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Frost
Гость: Полковник


Зарегистрирован: 17.02.2007
Сообщения: 1278

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2014 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ништяк. ну я в трусы засуну.. думаю трогать это место охранники не станут)) хоть вискаря попью на концерте нормально)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты зря надеешься)
Нащупают ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Frost
Гость: Полковник


Зарегистрирован: 17.02.2007
Сообщения: 1278

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2014 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не нащупали )))) засунул в яйца) правда фляжка в итоге действительно быстро кончилась,пришлось догоняться пивом.. в итоге от такой смеси как вискарь и пиво, меня нехило развело.. даже по дороге домой потерял фляжку в такси кажется/ Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Философ Алтайского Края
Главный Флудераст


Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 2307
Откуда: из детства

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2014 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ха..всегда проношу флягу..прячу ее в джинсах спереди за поясом...никогда не щупали там...и если и звенит металлоискателем-можно съехать что это пряжка фонит Rolling Eyes Cool Laughing

пы сы...а док нуб..или уже старый стал Razz Cool
_________________
если ты начинаешь спорить с дураком-знай...он делает то же самое!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2014 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На футболе бы точно нащупали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Философ Алтайского Края
Главный Флудераст


Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 2307
Откуда: из детства

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2014 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так на футболе из фанатных войн контроль хуже чем на границе
_________________
если ты начинаешь спорить с дураком-знай...он делает то же самое!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пирсинг
Предупреждение от администратора!


Зарегистрирован: 20.03.2003
Сообщения: 1719
Откуда: My IQ is potato!

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2014 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ебать далбаебим, вы ещо книжку гарипотера занисите. ну кто блять на концерте сосет виски? льда не подкинуть? на концерте сидят около входа, бухают перфект и не выебываются beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Frost
Гость: Полковник


Зарегистрирован: 17.02.2007
Сообщения: 1278

СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2014 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня не получается так что бы при входе выпить и весь концерт простоять без выпивки.. полюбому захочется догнатся уже через 20 минут.. кстате я еще придумал идею.. можно налить водки в гондон.. завязать его, и привязать к трусам. а на концерте уже подмешивать с пивом..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Курилка Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group